Если парень принемает наркотики то.....

YUPI

Подполье
Модератор
У всех жизнь идет по сценарию описаному выше. И курение ганжи здесь нипричем. Просто людей запугали наркотой а как оно действует на самом деле никто не говорит ведь проще людей дежать запугаными чем учить почему этого не стоит делать.
У всех молодость это студентчиские годы. А даль ше что? Правильно! Суровые будни до самой смерти. Почему? Потому что семья появляется и ей нужно уделять внимание. Как только появляется ребенок знайте - вы обречены пахать всю жизнь на семью. Чтоб познать что-то другое нужно выйти за рамки, нужно мыслить как придурок, нужно сойти с ума! Ты придурок так будут говорить окружающие но знайте вы на правильном пути от освобождения разума.

Откройте разум и только потом подумайте нужно ли курить траву или нет. Отбросте все предрасудки изучите вопрос с корня и сделайте выводы курить или нет, колотся или нет, нюхнуть или нет.
 

yakshi

posthuman
если человек готов пожертвовать девушкой ради сигареты это о многом говорит)))
я изначально расставляю все точки над и. если что-то во мне не устраивает, то не стоит и начинать.:cool:
я не вижу смысла жертвовать своей личностью ради девушки - оно никому не надо . да и не пи...дострадалец я :cool:
 

YUPI

Подполье
Модератор
да я и не вдыхал... просто как было в одном фильме
Самосовершенствавание - это онанизм, а саморазрушение - это то, ради чего стоит жить!
и вот еще

Только потеряв все можно стать по настоящему свободным.Труд облагораживает человека?Оглянитесь вокруг.Люди вкалывают на работах которые ненавидят для того что бы купить дерьмо которое им не нужно.Люди смотрят телевизор и верят что когда-нибудь все они станут миллионерами и рок-звездами,однако их надежды напрасны.Разрушив в себе человека ты превратишься в животное?Черт побери,да!Нахрен все эти "благи цивилизации",к чертям все это,я не хочу быть потребителем всего этого дерьма!Я зверь,я дикарь,я первобытный охотник-собиратель и плевал я на ваше "всемирное государство".Настоящий мужик не сидит уставившись в телек/монитор,настоящий мужик не горбатится за копейки,настоящий мужик не подчиняется этой системе.Настоящий мужик берет то что ему нужно.
Я скорее последователь саморазрушения ибо смысла жизни нету.

Не осталось ни сил, ни ощущения боли. Да... не осталось сил искать радость жизни, нет сил искать аргументы за то, что жить надо для жизни. Просто жить и радоваться жизни. Не ищите смысл в жопе, его там нет. Ради чего все это? Ради чего я должен нравится людям? Зачем я должен быть в рамках приличий? Почему приходится быть тем, кем тебя хотят видеть? Почему люди за шелухой не видят главного? Все ослепли, раскройте глаза!
 

yakshi

posthuman
это ты бойцовский клуб тут задвигаешь - сухой корм для офисного планктона.
а у тебя синдром потери мотивации собснай персонай.
ни ты никому - ни тебе никто ничего не должен
 

YUPI

Подполье
Модератор
Просто некоторые задвигают здесь что есть другие радости в жизни. Или типа лучше спортом заниматся. А зачем самосовершенствоватся если нету смысла в жизни. Ведь всеравно твое совершенствование в гроб заколотят и землей прикидают. Все ценности, вещи, роскошь, это просто все покупается и делается для закрепления статуса человека в обществе. А если ты хочеш быть таким как все ты делаеш все по сценарию и твоя жизнь определена. Хотите быть придатком системы я не мешаю. Все смыслы жизни - деньги, семья, работа, и тп. это илюзия. Смысла жизни нету, а значит и беречь себя не нужно ибо нахрен жить до 70 лет и жрать через трубочку зато живой и не курил траву. В жопу это!
Травите себя пивом, водкой, сигаретами. Курите траву, ширяйтесь героином и жрите лсд. Гробите здоровье! Пейте кофе на ночь и спите 4 часа! Жрите ГМО и цвелой хлеб! Ходите по улице зимой в футболке! Розбейте себе нос своим кулаком! Превращайтите себя в фарш! Только потом узнаете что такое кайф и поймете что вы действительно хомо сапиенс! И что кайф это просто жить, и умереть молодым, а не дроч*ть пипиську, а она не дроч*тся ибо тебе 60-70-80!

Я придурок! Я е**нутый! Я псих! И мне всеравно!
Забанте меня! Мне насрать!
 

-Diablo-

Diablo
Распечатайте хто нибудь всю тему на струйнике, сверните в трубочку и скурите )))

ЗЫ Нужно не курить, пить, ширятся и т.д, а просто жить (ну и вторую половинку "натягивать") ))!!!
ЗЫЫ отношусь отрицательно
 

YUPI

Подполье
Модератор
Вухагагах... Вторая половинка.... Влюбится...
Любви то не существует... Это все бред. Любовь придумали. Есть привязанность, привычка, приятное общение. Но это не есть любовь. А еще романтику придумали ну блин не в обиду не кому но ее придумали пи**расы. Ибо выбирать цветочки и писать на асфальте С добрым утром Котёнок и петь под окном песенки и дарить на каждое свидание мягкие игрушки это я вам скажу не есть хорошо для парня. Для меня это вообще унижение. И под каблучком я сидеть манал...


Закрывайте тему или почистите ее ибо сдесь 8 страниц флуда и все.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Вухагагах... Вторая половинка.... Влюбится...
Любви то не существует... Это все бред. Любовь придумали. Есть привязанность, привычка, приятное общение. Но это не есть любовь. А еще романтику придумали ну блин не в обиду не кому но ее придумали пи**расы. Ибо выбирать цветочки и писать на асфальте С добрым утром Котёнок и петь под окном песенки и дарить на каждое свидание мягкие игрушки это я вам скажу не есть хорошо для парня. Для меня это вообще унижение. И под каблучком я сидеть манал...


Закрывайте тему или почистите ее ибо сдесь 8 страниц флуда и все.
я допустим етого всего не делал и с девушками все ок. ну цветы там только на днюху или на восьмое. для каждого человека есть пара. есть девченки пацанки пьют курят играют в футбол тусуются только с пацанами. есть и растаманачки драпчика знают де орешать и тебя накурят. так что не огорчайся на каждый товар свой покупатель
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
а поп поводу смысла жизни да многие люди слепы. увсех одна мечта разбагатеть. а вы не замечали что когда ваши мечты сбывались они вам уже небыли интересными. вот вы хотеле в детстве велосипед его вам подарили через месяц он надоел. купили компьютер через время он тоже надоел. хотели супер пупер девушку она увас есть и тоже через время понемаешь что чегото хочется. сьел банку икры уже ее нехочешь итак вовсем. деньги щастья недадут как только вы достигаете чего хотели увас к етому проподает интерес. вот почему многие богатые люди наркоманы у них все есть им нечего не нужно но они не счастливы а наркотики их делаю щасливыми пусть ето искуственое счастье пусть не надолго но всеже.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Скажу вам мальчики одно,хотелось бы мне на вас посмотреть лет дак через 20 ,когда у вас будут дети подростки.И тогда посмотрим будет у вас такая же точка зрения как сейчас или будете сыну или дочери втирать мозги.Уверенна на 99.99%,что дитяти непоздоровится если вы узнаете,что он растаман.Да и на растаманке фиг кто из вас женится,как бы вы щас не расписывали какие они классные девчёнки и как с ними весело.Нету праведных,кто-то или пробовал хоть разок или ещё попробует в будущем.Но курят в системе очень немногие,зато многие пантуются.Хорошая трава удовольствие не из дешовых.А религия Боба Марли она конешно вечная как и любая другая:)
 
Зверху