Если парень принемает наркотики то.....

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
При быстрой ходьбе сердце тоже начинает быстрее сокращаться!
А как сокращаеться Ваше сердце после курения травы?
я писал что конопля влеяет на сердце. просто есть такие виды спорта каторые приносять и пользу и вред бокс например
 

Ruslana

Мамуля!
Ну при курении конопли ваше сердце как начинает сокращаться?
 

Chen

Member
Вот интересно, есть на форуме люди которые пробовали и которые при этом против?
 

yakshi

posthuman
Ну при курении конопли ваше сердце как начинает сокращаться?
заметное учащение сердцебиения обычно вызвано высокой дозой, которая может стать причиной тревоги и даже паники у курильщика. причины скорее психологические чем чистая физиолигя.
 
кури пей и бухай , а дальше ничего. no future =)
false.
no brains = no future.

Godmode off pls. :D

Дай Бог, чтобы у тя было то еще будущее, без пей кури и бухай.

В чем кайф закончить универ и работать максимум за 2000 грн в месяц, если вообще повезет найти работу?
От жизни нужно получать удовольствие
олооло! И это по твоему связано с курением травы?)
 
Останнє редагування модератором:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
к тому что ты гений
я давно заметил, что ты все о всех знаешь. ну чем не гений


дип перпл говоришь, укурки и пьяницы еще те
Наслаждаться музыкой это не значит наслаждаться укуреными рожами исполнителей
 

yakshi

posthuman
Дай Бог, чтобы у тя было то еще будущее, без пей кури и бухай.
это да. не знаю, как со справедливостью, но с чувством юмора у боженьки порядок:mrgreen:
Наслаждаться музыкой это не значит наслаждаться укуреными рожами исполнителей
но как эти конченые наркоманы смогли заставить миллионы людей (и вас тоже) покупать своё дегенеративное творчество?:eek:
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
это да. не знаю, как со справедливостью, но с чувством юмора у боженьки порядок:mrgreen:

но как эти конченые наркоманы смогли заставить миллионы людей (и вас тоже) покупать своё дегенеративное творчество?:eek:
Гениями рождаются а не становятся,если Вам это не известно...
 

AngelicEyes

VANDAL
3 года ето не срок. шварцу уже сделали пересадку сердца. мой друг качался пока не начало падать зрение врач строго запретил ходить в спорт зал. нагрузка на сосуды глаз. ты положи руку на сердце во время занятий и почувствуешь как бьется мотор. ето как в машине ездишь на малых оборотах жалеешь движок больше ходит так и сердце
гггггг та каких только легенд я не слышал про Шварца!!)))Отож такие как ты и рассказываютч то у него там 2 сердца и т.д. ))) Это ты где то на баш.орг про Шварца прочитал?)))
Знаешь почему бьется этот мотор?) Потому что во время физических нагрузок сердце качает кровь в мышцы, наполняя их кислородом и нужными веществами, по этому ему нужно биться быстрей чем если б ты просто сидел и глушил чекушку)))
Не суди по своему курящему и пьющему другу , лучше б врач запретил ему бухать и курить траву))) У меня много друзей которые занимаются спортом и с ними все отлично в плане здоровья. Сегодня врачи это студенты которые прогуляли 2 пары из 3, а на екзамене пришли и что то списали)) А потом идут и дают еще какие то советы)
Не делай судя по своим друзьям такие умозаключения)))

Просто посмотри на тех людей которые всю жизнь занимались спортом. Качались например всю жизнь. Они выглядят лет на 10 моложе чем есть, в отличной форме. Посмотри на того же Шварца. Ему уже лет 65 а он все еще хорошо выглядит. Короче спорить с тобой не хочу так как ты не знаешь о чем говоришь))))
 
Останнє редагування:
Зверху