Если парень принемает наркотики то.....

AngelicEyes

VANDAL
он был без тормозов и зделал раковую ошибку перешол на иглу не чего хорошего его теперь не ждеть надо знать придел. если я выпиваю пару стаканов венчика по праздникам то ето алкашом меня не зделает. также если человек иногда хапает то нариком он не станет.
На свете нет несчастней тех рабов, что мнит себя свободным от оков (с) =)
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ну про спорт ето другой разговор не всякий спорт полезен бодибилденг сильно садит сердце зрение. если занематся плаваньем то вреда не будет вобщем вариантов много.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
у меня никогда депрессии небыло. У меня в жизни все прекрастно. Так что особо ничего тебе не посоветую по этому поводу :)))
хы да я тоже вроде пока дипресиями не страдаю но всеже интересно как от нее можно избавится
 

AngelicEyes

VANDAL
ну про спорт ето другой разговор не всякий спорт полезен бодибилденг сильно садит сердце зрение..
Ты опять начинаешь говорить о вещах о которых не имеешь представления. Ты врач ? Ты проводил исследования? Занимаюсь бодидилдингом 3 года. 3 дня назад сделал кардиограмму. Она отличная. Зрение 100%. Чувствую себя отлично
Подтвеждай слова фактами. Вот собери людей с харошим здоровьем. Пускай они 2 года качаются, после 2 лет занятий сравни их сердечные ритмы и зрения до и после, тогда рассказвай тут что садит а что нет)
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ты опять начинаешь говорить о вещах о которых не имеешь представления. Ты врач ? Ты проводил исследования? Занимаюсь бодидилдингом 3 года. 3 дня назад сделал кардиограмму. Она отличная. Зрение 100%. Чувствую себя отлично
Подтвеждай слова фактами. Вот собери людей с харошим здоровьем. Пускай они 2 года качаются, после 2 лет занятий сравни их сердечные ритмы и зрения до и после, тогда рассказвай тут что садит а что нет)
3 года ето не срок. шварцу уже сделали пересадку сердца. мой друг качался пока не начало падать зрение врач строго запретил ходить в спорт зал. нагрузка на сосуды глаз. ты положи руку на сердце во время занятий и почувствуешь как бьется мотор. ето как в машине ездишь на малых оборотах жалеешь движок больше ходит так и сердце
 

Ruslana

Мамуля!
При быстрой ходьбе сердце тоже начинает быстрее сокращаться!
А как сокращаеться Ваше сердце после курения травы?
 
Зверху