Если парень принемает наркотики то.....

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Сходи в тренажорный зал, помагает высвобождать весь негатив накопленый в себе , выговорись друзьям, займись спортом и т.д. , депрессия снимается общением с красивыми девушками например ну и не только общением ну ты понял))) Прыгни с парашюта, ну я не знаю, придумай еще что нибуть))) не ну легче всего конечно сходить в магазин за чекушкой , нажраться, накуриться, и забыться, забыться что жизнь дерьмо, и что сами они дерьмо, как это у многих неудачников бывает))
ну спорт понятно только он скорей помогает избавится от негатива чем от дипресии. но не все люди в наше время могут или хотят занематся спортом. что еше?
 

AngelicEyes

VANDAL
В чем кайф закончить универ и работать максимум за 2000 грн в месяц, если вообще повезет найти работу?
От жизни нужно получать удовольствие
Да гораздо лучше сидеть и плакать что жизнь дерьмо, что все работают за 2000 гривен, сидеть и придумывать себе отмазки, а потом полностью убедившись что человек дерьмо и универ ему ничего не дал, закурить косяк и дать себе по вене! Это то ради чего стоить жить, 100% =))
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
ну спорт понятно только он скорей помогает избавится от негатива чем от дипресии. но не все люди в наше время могут или хотят занематся спортом. что еше?
ну да, конечно..проще пойти косячек забить и пыхнуть, чем штангочку в спортзале по-поднимать.......Господи, быстрее бы уже всех бы Китай поработил..компартия научит вас здоровому образу жизни...
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Это такой кайф смотреть на имбицылов хапающих драп))
Все это навязаное мнение типа жизнь коротка бла бла бла. Секс наркотики и рокн ролл и тд. что бы вы стадо сами себя поубивали.

Есть у меня знакомый один, который хапает, пьет часто, курит траву, пробовал наркоту, кокс... С Универа выгнали, жизнь полное дерьмо у него,хоть он и сам этого не понимает. И говорит что жизнь коротка и нужно все попробовать)) Да офигенная у него жизнь я вам скажу)) Не дай Бог кому то такую то))
он был без тормозов и зделал раковую ошибку перешол на иглу не чего хорошего его теперь не ждеть надо знать придел. если я выпиваю пару стаканов венчика по праздникам то ето алкашом меня не зделает. также если человек иногда хапает то нариком он не станет.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
ну спорт понятно только он скорей помогает избавится от негатива чем от дипресии. но не все люди в наше время могут или хотят занематся спортом. что еше?
Рок спасёт мир(слушать на всю громкость) :) шансон нивкоем случае,он противопоказан при депресняке
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
что вариантов больше нет? как избавится от дипресии.
 
Зверху