Если парень принемает наркотики то.....

AngelicEyes

VANDAL
как можно снять стрес и дипресию? поделитесь плиз.
Сходи в тренажорный зал, помагает высвобождать весь негатив накопленый в себе , выговорись друзьям, займись спортом и т.д. , депрессия снимается общением с красивыми девушками например ну и не только общением ну ты понял))) Прыгни с парашюта, ну я не знаю, придумай еще что нибуть))) не ну легче всего конечно сходить в магазин за чекушкой , нажраться, накуриться, и забыться, забыться что жизнь дерьмо, и что сами они дерьмо, как это у многих неудачников бывает))
 

yakshi

posthuman
я курю не потому, что мне по той или иной причине плохо. это мне нравится. мне хорошо как в голове так и в теле. завязывать и оправдываться не считаю нужным.
скрывать от близких, в том числе девушки, считаю глупым и бесперспективным занятием. если девушке не нравится, то ну ее на фиг. такую девушку
 
Останнє редагування:

YUPI

Подполье
Модератор
Человек в дипрессии точно не пойдет ни в тренажерный зал ни с парашютом прыгать. Ему и жить не хочется. Его все задолбало но умереть он не готов. ОВОЩ короче.
 

yakshi

posthuman
почему все, кто не в теме, наглухо убеждены, что или трава или...
все вполне совместимо. главное в меру.
а спорт тоже легко может калечить. одного прыжка с парашютом или неудачного подхода к штанге порой достаточно, чтобы жалеть всю жизнь
 

AngelicEyes

VANDAL
Курите, пейте, колитесь, вам никто не мешает. Только не пропагандируйте что это нормально. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
 

Chen

Member
Жизнь коротка, и не нужно отказывать себе в удовольствии. Пить, курить, хапать - все это в кайф. И жизнь эти вещи, в отиличии от геры и коки например, полностью не меняют, и на много не укарачивают
 

AngelicEyes

VANDAL
Это такой кайф смотреть на имбицылов хапающих драп))
Все это навязаное мнение типа жизнь коротка бла бла бла. Секс наркотики и рокн ролл и тд. что бы вы стадо сами себя поубивали.

Есть у меня знакомый один, который хапает, пьет часто, курит траву, пробовал наркоту, кокс... С Универа выгнали, жизнь полное дерьмо у него,хоть он и сам этого не понимает. И говорит что жизнь коротка и нужно все попробовать)) Да офигенная у него жизнь я вам скажу)) Не дай Бог кому то такую то))
 

yakshi

posthuman
Курите, пейте, колитесь, вам никто не мешает. Только не пропагандируйте что это нормально. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
норма это то, что свойственно большинству. большинство людей употребляет вещества так или иначе изменяющие сознание
 

Chen

Member
В чем кайф закончить универ и работать максимум за 2000 грн в месяц, если вообще повезет найти работу?
От жизни нужно получать удовольствие
 
Зверху