Если парень принемает наркотики то.....

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ВОЗ определяет наркотик как «Химическое вещество, или смесь веществ, отличное от необходимых для нормальной жизнедеятельности (подобно пище), приём которого влечёт за собой изменение функционирования организма и, возможно, его структуры».

Tak 4to son i eda tut ne pri delah, tovaris4i...
Na s4et ljubvi i seksa - es4e mojno sporit'...
K stati, Antoha, alkogol' i sigareti - eto tjajelie narkotiki.

V principe po povodu tak nazivaemih legkih: " среди молодёжи и подростков бытует мнение, что "лёгкие" наркотики, изготовленные из конопли не вредят здоровью. Но это понятие, как своеобразный "троянский конь", запущен и культивируется наркодельцами, заинтересованными в расширении своего преступного бизнеса.Слово "лёгкий" призван снять естественный страх молодого человека перед изменением своего психического состояния неестественным путём , то есть при помощи наркотика. Так происходит первый шаг к наркотизации. Дальнейшее употребление наркотических веществ уже не встречает сопротивления личности."
не чюди какие наркоторговцы унас не ньюёрк.:lol:
ты в селах бывала та частенько на агародах канопля канаплюшечка растет себе. у одной бабки увидили с другом на огороде елак(конопли) штук 5 друг захотел сорвать тут бабка вышла годков так 70-80 говорит ты шо робыш? он да вот сорвать хочу покурить она ну одну возми остальные мне оставь. я спрашую бабушка а зачем они вам? она- я с него кашку варю мне так хорошо потом. мы там чють невыпали от шока.
как друг мне потом сказал травка хороша была. так что наши бабушки прабабушки тоже ето употреляли как лекарство для души.

пс пиши по нармальному ато твои ероглефы хрен поймеш? привычка после смсак на чернобелых телефонах?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
пс пиши по нормальному, а то твои иероглифы хрен поймешь. привычка после смс-ок на черно-белых телефонах?
вы бы сами к своему совету прислушались, а то такое впечатление, что сидит обкуренный и полуграмотный доходяга
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
не говори чего не знаеш. сигареты кофе тоже приравниваются к легкому наркотику водка тяжолый наркотик.

тойсть по твоей логике если судить нет разницы если человек курит сигареты или ширяется герай или коксом?

многие девочки курят и постоянно сосут свое лонгеры бермиксы итд. тогда получается что вы тоже конченые наркоманки.
Антоха, ты или неправильно понимаешь или не хочешь понимать что пишут люди.. во первых: фраза "не говори чего не знаешЬ" к моему посту вообще ни к селу ни к городу, потому что я высказала свое мнение, это не незнание, во вторых: по моей логике опять же таки я высказывала свое мнение, что для меня ДАЖЕ трава является наркотиком - если человек курит сигареты это никотиновая зависимость, а не наркотическая (это тебе так для общего образования), в третьих: пусть те "многие девочки", которых ты постоянно встречаешь на своем нелегком пути (мое тебе сочувствие) и сосут лонгеры и бирмиксы, это их дело и это уже отдельная тема, так что нековеркай пожалуйста мнения людей :!:
 

Alfie

Keep your temper
Po povodu ieroglifov, Antoha, ti bi lu4she grammatiku podtjanul, 4em na moi ieroglifi ukazivat'. K stati, krome telefona i igr (YUPI) vashi molodie mozgi ni4ego ne pridumali ??
Antoha, 4asto interesovalsja babushkinoy medicinoy, vrjad li ona kashku varit, 4tobi pobaldet'.

Koro4e vi dvoe jarie storonniki legalizacii cannabis, kak ja ponimaju. Yupi, vot interesno, esli bi ti poymal svoego rebenka (budus4ego) s bul'bikom ili kosja4kom, 4to bi ti skazal: "ha-ha, sinok, davay pokurim parovozom!!!" ? :lol:

доказывание чего то на форумах это тоже симптом:eek:
:lol:
Vot eto samaja zdravaja misl' !!! Posle podobnih ljudey daje propadaet jelanie o 4em to s nimi sporit''.
Parni, kurite na zdorovje !!
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
вы бы сами к своему совету прислушались, а то такое впечатление, что сидит обкуренный и полуграмотный доходяга
я пишу как мне удобно. не нравится не читай.
да и причем тут обкуреный? если человек курнет травы то он сразу забывает как писать? может я пивка накатил.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Антоха, ты или неправильно понимаешь или не хочешь понимать что пишут люди.. во первых: фраза "не говори чего не знаешЬ" к моему посту вообще ни к селу ни к городу, потому что я высказала свое мнение, это не незнание, во вторых: по моей логике опять же таки я высказывала свое мнение, что для меня ДАЖЕ трава является наркотиком - если человек курит сигареты это никотиновая зависимость, а не наркотическая (это тебе так для общего образования), в третьих: пусть те "многие девочки", которых ты постоянно встречаешь на своем нелегком пути (мое тебе сочувствие) и сосут лонгеры и бирмиксы, это их дело и это уже отдельная тема, так что нековеркай пожалуйста мнения людей :!:
некотиновая? ха тогда ето канабинольная зависимость ане наркатическая. вот все и решили.а девочки такие встречаются везде ане на моем пути. во дворе в центре в барах итд.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
я пишу как мне удобно. не нравится не читай.
да и причем тут обкуреный? если человек курнет травы то он сразу забывает как писать? может я пивка накатил.
ну так не давайте советы другим - как им писать и как думать.
Хотели узнать мнение - сказали, что отрицательное и доказывать тут, исходя из жизненного опыта, что трава это не совсем плохо, по меньшей мере глупо. Да, многие пробывали, многие балуются и порой люди состоявшиеся как специалисты, бизнесмены и просто шелуха подворотная - но к чему пытаться тут переубедить других, я не вижу смысла...
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
некотиновая? ха тогда ето канабинольная зависимость ане наркатическая. вот все и решили.а девочки такие встречаются везде ане на моем пути. во дворе в центре в барах итд.
это твое мнение если ты не считаешь траву наркотиком, пусть для тебя она и будет канабиольной, мне лично пофиг))
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ну так не давайте советы другим - как им писать и как думать.
Хотели узнать мнение - сказали, что отрицательное и доказывать тут, исходя из жизненного опыта, что трава это не совсем плохо, по меньшей мере глупо. Да, многие пробывали, многие балуются и порой люди состоявшиеся как специалисты, бизнесмены и просто шелуха подворотная - но к чему пытаться тут переубедить других, я не вижу смысла...
ну если ты так заговорил я тебе советов недовал.

да некто не убеждает что травка полезная. конечно вредная. ну разве спиртное полезное? а никатин а кофеин? послушай сколько умерает людей от алкоголя и некто с етим неборится потому что государству ето наруку. вопервых бешаная прибыль(почему в нашей стране так много праздников как выдумаете? в праздники народ просто сносит все спиртное с прилавков магазинов) вовторых все бухают и недумают ни окаких проблемах не думают о том что унас пенсия 60 евро отом что запраты 100 -200 евро хотя в других странах пособие 500-700 евро. выпил и забылся никаких бунтов нашему правительству ето наруку.

вобще тема почему чем имено плоха если парень курит стоит из за етого бросать человека?
 
Останнє редагування:
Зверху