Если парень принемает наркотики то.....

madwolfa

USA, Midwest
Давайте не будем мешать мух с котлетами. Т.е. марихуану, которая вообще, по сути, наркотиком не является, со всяким дерьмом.
 

yakshi

posthuman
Это к чему
еда секс и сон это естественно без еды и сна ты вообще погибнеш и как это можно равнять с наркотой.... приписал бы еще дышать
жаль что так много детей на форуме:?
что полезно, то не вкусно
так что еда не в меру это ведь не полезно, но ведь делают так, потому что вкусно :mrgreen:
и спать многие любят больше чем 8 часов нормы. ведь во сне мы живем захватывающей жизнью, там часто хорошот:mrgreen:им так положено:?
и мне положено :cool:
про секас уж помолчим, а то дети:blush:
тему пора сносить
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
девушки так и не смогли перечислить почему если парень курит то ето плохо только поверхносные доводы мов наркоман итд.
а из за етого бывают конфликты если девушка узнает что ее молодой человек курит.

раз видил знакомые курили в подьезде через бульбулятор тут его девушка вышла с квартиры и увидело ето. устроила истерику начела одеватся хотела уйти. но когда он ей обьеснил что такое травка что в других странах ето легально и что ето не игла. она все поняла и сказала яж незнала я подумала ты наркоман. вобщем померились и все тип топ. хотя тот парень курит только по праздникам. так что девушки ненужно делать поспешних выводов
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
была одна девка в компашке подружка девушки моего друга. ей так парень ненашолся она ходила прицепом как подруга и все время напрягала вот вы хапаете яб с такимы бы не встречалась. короче всех нервировала и избавится от нее немогли. ну разок была пьяночка и она была под шафе уговорили ее попробывать траву так она как дунула 30 минут потом ржала без перерыва люди все смотрели в нашу сторону. позже она призналась что ей так суперова еше небыло. теперь никого ненапрягает когда пацаны хапают.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ето жизненая правда я с инета нечего несливал.
 

Alfie

Keep your temper
ВОЗ определяет наркотик как «Химическое вещество, или смесь веществ, отличное от необходимых для нормальной жизнедеятельности (подобно пище), приём которого влечёт за собой изменение функционирования организма и, возможно, его структуры».

Tak 4to son i eda tut ne pri delah, tovaris4i...
Na s4et ljubvi i seksa - es4e mojno sporit'...
K stati, Antoha, alkogol' i sigareti - eto tjajelie narkotiki.

V principe po povodu tak nazivaemih legkih: " среди молодёжи и подростков бытует мнение, что "лёгкие" наркотики, изготовленные из конопли не вредят здоровью. Но это понятие, как своеобразный "троянский конь", запущен и культивируется наркодельцами, заинтересованными в расширении своего преступного бизнеса.Слово "лёгкий" призван снять естественный страх молодого человека перед изменением своего психического состояния неестественным путём , то есть при помощи наркотика. Так происходит первый шаг к наркотизации. Дальнейшее употребление наркотических веществ уже не встречает сопротивления личности."
 

YUPI

Подполье
Модератор
Седне прходился по делам, пока спускался на 2-ух этажах заметил бульбики причем один точно дежурный такой уже прокуреный и когда-то прозрачная бутылочка из-под пепси уже потускнела и коричневатого цвета. Причем я догадываюсь кто курит на вид вполне адекватные люди со своими заботами. Нарки?
 

madwolfa

USA, Midwest
А просмотр фильма "Сумерки" - первый шаг к ахтунгу, да.

Не читайте советских газет (с)
 

yakshi

posthuman
Седне прходился по делам, пока спускался на 2-ух этажах заметил бульбики причем один точно дежурный такой уже прокуреный и когда-то прозрачная бутылочка из-под пепси уже потускнела и коричневатого цвета.
ну в подъезде то зачем:?
 
Зверху