Если парень принемает наркотики то.....

yakshi

posthuman
эти люди работают вместе с вами, и далеко не обязательно в подчинении, они возят вас на такси, к ним вы ходите на прием в больницу и горсовет, они чинят ваши телевизоры, они арестовывают вас и продают вам хлеб. они повсюду. не они ли только что промчались мимо вас на великах веселой стайкой? вы уверены, что ваш муж не один из них? или дочь?
зря вы думаете, что травка это только подростковое явление. как же вы живете-то в таком кошмаре?
для того, чтобы считать людей нормальными, нужно просто ничего о них не знать.
 
Останнє редагування:

Kitsune

ушла...
а потом? умрешь. я уже раз 5 умер :eek:
у каждого ведь из нас по разному устроен организм, но если ты каждый день будешь систематически курить, и предположим не один косяк в день, а больше, то подумай пожалуйста, что через два года будет с твоим телом и мозгом....

p.s. о да, ребятки, хвастайтесь дальше кто какой фигней себя убивает....
 

yakshi

posthuman
если ты каждый день будешь систематически курить, и предположим не один косяк в день, а больше, то подумай пожалуйста, что через два года будет с твоим телом и мозгом....
:eek:
может от этого я выгляжу моложе большинства моих бывших однокласников и одногрупников :eek:
плюс я равнодушен к алкоголю, сигаретам, морфинам, амфетаминам, теливизору и прочему яду.
неравнодушен к морю, солнцу, горам, велосипеду, сексу и прочему всевозможному движению.
 

Kitsune

ушла...
:eek:
может от этого я выгляжу моложе большинства моих бывших однокласников и одногрупников :eek:
плюс я равнодушен к алкоголю, сигаретам, морфинам, амфетаминам, теливизору и прочему яду.
неравнодушен к морю, солнцу, горам, велосипеду, сексу и прочему всевозможному движению.
в первые слышу такой бред, что наркота молодит.....а вот с мозгом видать уже траблы)
 

madwolfa

USA, Midwest
ах ну конечно, тогда травитесь на здоровье, умнейший Вы человек....


Бескорыстно делюсь знаниями.

Hint: существует множество теорий, но пока никто ничего не смог доказать.

PS: "Correlation does not imply causation".
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
наркотики это плохо
жаль что их действия и последствия не показывают на уроках в школе
если ты принимаеш наркотики это не хорошо
если ты не можеш не принимать наркотики то ты наркоман
дЭ майа канЪхВетко ?
 

madwolfa

USA, Midwest
наркотики это плохо
жаль что их действия и последствия не показывают на уроках в школе
если ты принимаеш наркотики это не хорошо
если ты не можеш не принимать наркотики то ты наркоман
дЭ майа канЪхВетко ?
еда наркотик
секс наркотик
сон наркотик
WoW наркотик
CS наркотик

а де моя?
 
Зверху