Блоки питания. Обсуждение, вопросы, выбор.

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Мои любимцы теперь "Enermax Pro82+ EPR525AWT" и "Corsair TX650W".
Вот было бы хорошо,чтобы кто-то продавал такие(с гарантией,естессно) в Сумах.
Ищи по прайсам магазинов у нас, хотя если и найдёшь то скорее всего со значительной наценкой. В принципе я уже давно себе большинство железа заказываю не в Сумах, не смотря на опасность попасть на риск с браком или выходом из строя.

Не знаю в курсе ли ты но ещё напомню, что Corsair не является производителем своих БП, а заключает договора с известными OEM производителями для разработки БП под собственным брендом. В частности та модель что ты упомянул вышла с конвейера крупного производителя Channel Well Technology (CWT). Эти БП мне очень нравятся. Так же есть у Corsair и модели от Seasonic. Серия Enermax Pro82+ так же всеми признана как очень успешная. Выбор хорош.

Кроме названных тобой так же хочу обратить твоё внимание на линейку Gigabyte Odin (тоже контрактное производство CWT) - на мой взгляд крайне интересные и уникальные функции по диагностике, на данный момент по моему мнению это высший пилотаж в построении умных БП.
 

DLYNNUJ

Member
Lion3D.cg
В том то и проблемма,что ничего толкового по нашим "супермагазинам" нет и не будет,ибо не хотят рисковать.Проще ж впарить из того,что есть.

Да,вкурсе за CWT и Seasonic.

Обратил внимание и на Gigabyte Odin GT 550.Хорош,но переплачивать за модуля+примочка по контролю за самим бп не охота.

п.с.Присмотрел БП с этого сайта Хоть выбор есть приличный.
Кстати,не поделишься парочкой проверенных контор,у которых железо берешь?
 

DLYNNUJ

Member
Кстати,выбор на том сайте(пост выше) приличный,но брать там я уже не буду.С такой гарантией,как у них,можно смело мне впаривать полурабочий/неполноценный,ибо возврат есть только в течении 14 дней,не подключая бп вообще.

п.с.Заказал в Сумах(у своих знакомых) новинку SCYTHE Kamariki 650.Попробую-отпишусь.
 

DLYNNUJ

Member
Короче говоря,блок как блок.Стоит,работает.Тихий.Полное название Scythe Kamariki 4 Plug-in 650W(модульный).Брал в Сумах через знакомых,а они отсюда .
 

Angel

Member
Короче говоря,блок как блок.Стоит,работает.Тихий.Полное название Scythe Kamariki 4 Plug-in 650W(модульный).Брал в Сумах через знакомых,а они отсюда .
да вы батенька буржуй ;)
завидую белой завистью, я мя вот падазрение что питальник не вытягивает но проверить взяв гдето болие мощный всё руки не доходят
 

DLYNNUJ

Member
Angel,
Не,буржуи берут БП по 300-400 у.е,например Enermax Revolution.
Кстати,мой старый Чиф(наверное выставлю в продажу) без проблемм тянул всю мою байду,но проц был на 3 ггц(на 4-х ядрах,естессно).
 

Angel

Member
Angel,
Не,буржуи берут БП по 300-400 у.е,например Enermax Revolution.
Кстати,мой старый Чиф(наверное выставлю в продажу) без проблемм тянул всю мою байду,но проц был на 3 ггц(на 4-х ядрах,естессно).
вот в том то и дело что у мя чюдеса начинаются после 3.4
вроде как всё далжно гнатся норм а вот в чёмта затык руки не доходят взять толи видик па ппроще толи бп по круче и потестить разгон
 
Посаветуйте пожалуйста блок питания...
Тип ЦП DualCore Intel Pentium E5200, 2500 MHz (12.5 x 200)
Системная память 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)
Дисковый накопитель SAMSUNG HD080HJ (80 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Дисковый накопитель WDC WD3200AAKS-00B3A0 (320Гб, IDE)

В пределах 350 гривен
 
подскажите этот блок питания как должен в корпусе распологаться вентилятором вверх или вниз? там стоит огромный вентилятор и я бы не сказал что этот блок супер безшумный или мне бракованый попался?
 
Останнє редагування:

blackboy

New Member
Відповідь: Блоки питания. Обсуждение, вопросы, выбор.

Вниз вентилятором)
 
Зверху