Лицо города Сумы!!

Grigorij

grinder
Где у нас город преобразился в намного лучшую сторону? Там где настроили кучу самостроев? Ни при одном мэре их не было в таком кол-ве. Или город стал лучше после того как наша местная власть забила большой и толстый болт на подземные переходы, после чего их затопило и их официально закрыли? Или "реконструкцией" Красной площади, в результате которой вырубили сирень и направили в обход троллейбусы "7 и 10? ПУсть и временно, но я чувствую, что это "временно", будет длиться очень долго. Может резко увеличившееся в нашем городе кол-во маршруток которые почувствовали свою монополию и стали борзеть по каждому поводу и драть за проезд по киевским ценам это также заметное улучшение в нашем городе? Кроме того, у нас парк им. Кожедуба в плохом состоянии, и эту проблему тоже хотят решить, уничтожив этот парк, построив там, никому нафиг не нужный стадион для хоккея на траве.
самострои и без него бы построились, поверь ) те, у кого есть деньги в более-менее нормальном коли-ве, не хотят жить в многоэтажках, а хотят жить в хорошем домике со всеми наворотами, газончиком и т.д. Были б деньги и я б себе где то в районе "за кировским мостом" выстроил небольшую фазенду ) так должны жить все, а не только тонкая прослойка нашего больного общества.
переходы уже выше написали, насчет сирени - а куда надо было её деть ?! сделали помойму реконструкцию дороги с расширением, при чем очень толково, пробок в таком коли-ве как раньше не наблюдаю. а вместо сиреней появились туи, насколько знаю еще и сирень должна появиться. парк кстати, хотя бы его начальная часть, тоже в лучшую сторону. и освещение появилось на всей территории. вообщем как ни крути, а я вижу позитив, особенно после почти 2-ух летнего отсутствия в городе. может мне заметней ;) а маршрутки да, жопа. но тут просрали сами горожане, где же ты товарищъ был когда цену подняли до 2 грн ?! выходил бы на площадь и отстаивал нормальную цену, я кстати как только цену подняли просто не платил в маршрутке 2 грн (как раз тогда либо печатей в большинстве маршруток не было, либо были ксероксы). так что скорее проблема в народе, ну и мере тоже )
 

Glucker

Здесь был статус
Я тоже поначалу после самовольного повышения стоимости проезда в маршрутках не платил 2грн. Поначалу прокатывало т.к. они борзели выборочно и побаивались возможных проблем со стороны властей. Даже пару раз жаловался куда положено, отчасти даже результативно. Дальше они оборзели коллективно, результатов поданных со стороны властей на них исков в суд мы не видим (и не увидим).
По поводу реконструкции Красной площади... Во-первых, изрядную долю в пробки на ней внесли наши маршрутки. Во-вторых, лично мне фиолетово то что они вроде как исчезли если доехать с курского микрорайона на химик и 9-ку стало почти невозможно в час пик. Маршрутки забитые, троллейбусы ездят в обход. Я знаю что собираются их со временем пустить через ул. Набережную р.Стрелки. Но не лучше было бы сначала проложить для них контактную сеть а потом заниматься своей реконструкцией? Складывается впечатление что коммунальный транспорт разваливают целенаправлено в пользу маршруток.

По поводу парка не спорю, что-то в парке улучшилось. Но мы окончательно потеряем этот парк если там начнут строить никому не нужный стадион для хоккея на траве.

П.С.: рекламное уродство от фирмы "пивот" (более известное форумчанам как "израильские столбы") это по-вашему тоже достойное украшение центральной части города?
 
По поводу парка не спорю, что-то в парке улучшилось. Но мы окончательно потеряем этот парк если там начнут строить никому не нужный стадион для хоккея на траве.
Какой нафиг парк? После чертового колеса идет не парк, а убожество.
Пусть лучше там стадион стоит. Темболее наши девушки показывают хорошие результаты в ЕВРОПЕ.
Или в парковой зоне одни деревья должны быть?
 

mi][a

Человеку нужен человек
Какой нафиг парк? После чертового колеса идет не парк, а убожество.
Пусть лучше там стадион стоит. Темболее наши девушки показывают хорошие результаты в ЕВРОПЕ.
Или в парковой зоне одни деревья должны быть?
пусть строят стадиона на месте "торгово-развлекательных центров"
если б не срали в парке, не был бы убожеством... судя по планам наших властей, в парке деревьев вообще не останется
 

Glucker

Здесь был статус
пусть строят стадиона на месте "торгово-развлекательных центров"
если б не срали в парке, не был бы убожеством... судя по планам наших властей, в парке деревьев вообще не останется
+1

Хотя там вроде как начинают садить дубы. Сам не видел но по нашим местным СМИ такая новость прозвучала.

Что касаемо хоккея на траве, ликвидировать нафиг этот клуб и все. Никому он неинтересен кроме сотни юных хоккеисток. А деньги направить на финансирование сумского футбольного клуба. На те деньги хотя бы во 2 лиге они смогли бы нормально существовать. И стадион был бы в норме.
 

Xenon

New Member
Епифанов- интересно его слушать, с харизмой чел, веселый, шуток много знает. Свою профпридатность на делах доказал. Когда был мером не вкинулся в маразм как остальные стали никому не нужные стадионы строить и дерьмовой плиткой город обкладать а при этом 99% тротуара в городе как после бомбардировок.
 

lordъ

jerk it out
+1
Что касаемо хоккея на траве, ликвидировать нафиг этот клуб и все. Никому он неинтересен кроме сотни юных хоккеисток. А деньги направить на финансирование сумского футбольного клуба. На те деньги хотя бы во 2 лиге они смогли бы нормально существовать. И стадион был бы в норме.
ну тогда бы уже и корты отремонтирвать. и пару муниципальных сделать.
 

Freddi

New Member
Епифанов- интересно его слушать, с харизмой чел, веселый, шуток много знает. Свою профпридатность на делах доказал. Когда был мером не вкинулся в маразм как остальные стали никому не нужные стадионы строить и дерьмовой плиткой город обкладать а при этом 99% тротуара в городе как после бомбардировок.
Кто? Епифанов с харизмой, веселый? Вы что в своем уме, да он два слова связать не может. И Он был главой обдадминистрации и облрады за это время наворовался. А сам он из с.Коровынци, Недригайлівського району, Сумской области как и наш нынешний губернатор мисье Лаврик.
 
Останнє редагування:

Freddi

New Member
в доказательство харизмы)))
 
Зверху