In Memory of Telesweet.

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
было было дело... а потом какой бунт устраивали после разделения на 4 подсети:)
А как Леху увольняли, или что-то вроде того? Еще и по поводу сего помоему подписи собирали ппц:)))Во были времена, приятно вспомнить....
 

N3Ro

yurkaaaa
А как Леху увольняли, или что-то вроде того? Еще и по поводу сего помоему подписи собирали ппц:)))Во были времена, приятно вспомнить....
Помню и такое :) а толку щас от вайперса, ну скачаю я, зайду и там никого, в подсети про него единицы знают..
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Нет, ну просто, ностальгия все-таки:)
 

ImMortal

IT-нечисть
Жаль что телесвит никак не поощряет старожилов. Я например в первой тысяче подключившихся нахожусь, и в сетке уже больше 6 лет точно.
 
Эх, были времена...
16х16 это вообще жесть для садомазохистов :)
Эй, ты поакуратнее.
На 16х16 я фильмы по 1,5 Гб лил,
комп сутками не выключался. Пока ты трусился за каждый мегабайт, елси ты вообще был тогда в сети :)
Эх ностальджи.

RIP КТВ...
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
Жаль что телесвит никак не поощряет старожилов. Я например в первой тысяче подключившихся нахожусь, и в сетке уже больше 6 лет точно.
дело в том, что ей(сети) всего 5 с чем то лет :)
в 2004м году еще тысячи не было :)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Эй, ты поакуратнее.
На 16х16 я фильмы по 1,5 Гб лил,
комп сутками не выключался. Пока ты трусился за каждый мегабайт, елси ты вообще был тогда в сети :)
Эх ностальджи.

RIP КТВ...
Помню еще в офис захожу на Леси Украинки..Говорю мол, дайте мне анлим 16*16.А оператор мне: "Вы уверены? Вы знаете какая это скорость? Вы не будете писать заявление, о смене пакета?" гггггг...Золотые были времена. Все всех знали почти...
ЗЫ.Я с февраля 2005 года:)
 
Зверху