Сериал : Сверхъестественное / Supernatural

lion.ts

[deleted]
тю.. наоборот, как по мне - совсем левая серия.. На дворе Армагеддон, а они все с Перис воюют=)))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
тю.. наоборот, как по мне - совсем левая серия.. На дворе Армагеддон, а они все с Перис воюют=)))
Ну я бы сказала, что эта серия отдыхающая - дали зрителям передышку от всех этих ужасов и напряжения от армагеддона...
И не совсем она левая :Р В ней наконец то мы увидели реальное примирение братьев, потому как от одного звонка "давай опять дружить" в реальности никто бы сразу и не простил все обиды, ошибки.
Мне понравилось как Сем психонул и как отреагировал Дин. Очень правильно получилось. :)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
9-я серия ПРОСТО БОМБА!!!
Эта фанатка... я даже не знаю... в сериале вагончик второстепенных персонажей, но каждый из них просто маленькая жемчужинка!
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
После десятой серии перерыв до 21 января. :(
Садисты! Такой финал в 10-й... сама госпожа смерть... няя ^^
 
Останнє редагування:

kaAs^^

Забанен
9-я серия ПРОСТО БОМБА!!!
Эта фанатка... я даже не знаю... в сериале вагончик второстепенных персонажей, но каждый из них просто маленькая жемчужинка!
9-я серия просто бред... сезон как уже сложилось состоит из 20 проходных абсолютно ненужных серий, и 4 которые продляют сюжет... проклинаю х-файлз за то что они завели эту моду, теряеться ввесь интерес к сериалу.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Без таких отдыхающих и "проходных" серий сериал был бы напряжным мозгоедом!
Разрядка такого рода не то что нужна, она жизненно необходима!
И то как в этой серии стебутся над фанами просто БЛЕСК!

А если за 5 сезонов у вас не пропал интерес смотреть из-за таких эпизодов сериал, то нечего жаловаться!
О! Есть совет, можете их пропускать... только вот проблемка, в каждой из таких серий заложен свой второй смысл, но если вы его не видите, то это не есть проблема сериала.
 

kaAs^^

Забанен
Без таких отдыхающих и "проходных" серий сериал был бы напряжным мозгоедом!
Разрядка такого рода не то что нужна, она жизненно необходима!
И то как в этой серии стебутся над фанами просто БЛЕСК!

А если за 5 сезонов у вас не пропал интерес смотреть из-за таких эпизодов сериал, то нечего жаловаться!
О! Есть совет, можете их пропускать... только вот проблемка, в каждой из таких серий заложен свой второй смысл, но если вы его не видите, то это не есть проблема сериала.
Ввесь смысл заложен в конце в 1 фразе, было бы лучше еслиб зделали 1 серий едак 16-20 по 1 сюжетной линии , но увы корова еще та дойная, сколько еще можно выжать денег то ммм....
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Как будто из вас они выжимают. :lol:
И все то любят поразмышлять на эту тему.
У каждого, конечно, свое мнение и переубеждать глупо. ^^
Повторюсь. Милые смешные серии мне нравятся точно так же как и драматические серии.

Как например 10-я.
Я успела и посмеяться и разрыдаться, а потом еще и разозлиться. >_<
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Если вам не нравиться сериал, никто не заставляет вас его смотреть.

п.с. когда уже будет 11 серия????????????????
 
Зверху