Сериал : Сверхъестественное / Supernatural

Afeu

Life is mess...
Модератор

 

Afeu

Life is mess...
Модератор

 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
шото мне сериал разонравился :( куда-то оно все не в ту степь пошло...
 

kaAs^^

Забанен
А куда по твоему сюжет должен был развиваться?
С самого начала сезона анонсировали полный пи**** всё так плохо апокалипсис, а вот уже 12 серия пошла а атмосфера никак абсолютно не накаляется... а во многих сериях вообще ни слова о основной линии сюжета.
Хотя зачем я это пишу, на мнение тру фанатов ничто не влияет :)
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
С самого начала сезона анонсировали полный пи**** всё так плохо апокалипсис, а вот уже 12 серия пошла а атмосфера никак абсолютно не накаляется... а во многих сериях вообще ни слова о основной линии сюжета.
Хотя зачем я это пишу, на мнение тру фанатов ничто не влияет :)
во во, сюжет теряется, и то что они вспоминают там про апокалипсис, про лилит беглимы фразами сериал не красит) серию с психушкой у Хауза сперли :)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Хм... ну скажем серия то только 12-я и логично, что пока нет нагнетающей депресивной обстановочки. Что бы вернутся к основной линии достаточно 1 серии и дальше по прямой до финала. хех В конце концов вроде бы это последний сезон суперов надо наслаждаться и такими забавными сериями с ГГ-ми.
А
дождетесь, никуда он из сериала не денется! :)

серию с психушкой у Хауза сперли
сравнили Хауса с Суперами, это как кампот с борщом по вкусу сравнивать.
Одно первое, а второе напиток. Не вижу никакой схожести в сюжете, кроме места действия - психушки.
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
сравнили Хауса с Суперами, это как кампот с борщом по вкусу сравнивать.
Одно первое, а второе напиток. Не вижу никакой схожести в сюжете, кроме места действия - психушки.
ясен пень что Хауз не сравниться с Supernatural ;)
 
Зверху