Нужно ли в Украине запретить аборты?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Нужно ли в Украине запретить аборты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус
Закрита.

mangust

патріот
Відповідь: Re: Нужно ли в Украине запретить аборты?

Тогда давайте так. Запретим, пусть все рожают. А тем детям кому не хватит место в детском садики, вот их и убьем. Нормально ?
Ви самі хоть зрозуміли,що написали?Замість того,щоб наводити якісь аргументи про шкоду абортів,ви все переводите на вбивство та наркотики.
 

bsv

Странник
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Нужно ли в Украине запретить аборты?

Я теж не розумію,коли я проголосував за другий пункт,а потім аргументував свою відповідь,чомусь у вас це викликало подразнення.
Во-первых никакого раздробления, Вы просто написали типичный штамп стереотипа, типичную отговорку, которая уже приелась и давно уже не вызывает никаких эмоций.
Во-вторых нужно исходить из интересов как матери так и ребенка, у ребенка такое же право на жизнь как и у матери. А когда, кто-то говорит, что нужно прежде исходить из интересов уже родившегося, тогда можно сказать, что интересы здорового человека выше чем интересы инвалида, зачем инвалиду целая квартира? давайте его убьем и отдадим нормальному здоровому человеку. почему нет? можно так дискриминировать и по старости. Интересы молодых выше, чем интересы стариков.
І чому ви всі порівняння зводите до наркотиків?
потому что наглядно и доступно.
если у Вас есть более убедительные примеры милости прошу их в студию.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
запрет аборта это не выход будет нас как китайцев государству дешевая раб сила оно того не стоит
давали б норм работу и условия жизни и абортов бы стало меньше тк ребенок был бы в радость а не в тягость а так живем в говне а стремимся к прекрасному
грустно...
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
bsv, так дело в том, что и предохранение можно считать детоубийством в своём роде. Например, таблетки, спирали, свечи и пр. не позволяют оплодотворённой яйцеклетке, в которой уже есть жизнь, прикрепиться к матке. Значит у людей 2 варианта - либо пользоваться презервативами, либо рожать сколько Господь даст. Либо исключить из жизни секс, что даст 100% чистую совесть в этом плане. Что скажете по этому поводу?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
запрет аборта это не выход будет нас как китайцев государству дешевая раб сила оно того не стоит
давали б норм работу и условия жизни и абортов бы стало меньше тк ребенок был бы в радость а не в тягость а так живем в говне а стремимся к прекрасному
грустно...
Абсолютно согласна, я б уже родила и второго и третьего, хотя бы при уверенности, что меня и мужа не сократят на работе в ближайшее время. Про нормальную благополучную жизнь я уже вообще молчу.
 

bsv

Странник
А что собственно вы предлагаете?
Предлагаю не убивать детей и запретить убийство детей, так же как запрещено убивать тех кто уже родился.

А так же предлагаю желающим рассказать, кто, как и чем оправдывает убийство детей.
Вот Вы написали, что прежде чем запрещать убивать детей, нужно построить детские садики и подготовится к последствиям, которые по вашему мнению обязательно будут.
К примеру интересный у Вас способ снизить алкоголиков в будущем, для этого, по вашему, нужно позволить и дальше убивать детей.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Почитала посты и складывается впечатление,что виновата в нежелательной беременности только девушка...А парни такие гуманные они против абортов,но и большинство из них и против презервативов,ощущения не те видишь ли,а Вы девочки пихайте в себя таблеточки,свечечки...Нельзя запретить делать аборты.Ситуации бывают разные и к каждой нужно подходить индивидуально.Мало жителей в Украине,дак это не значит,что должны рожать и рожать,чтобы потом бегали голодные байстрюки по улицам...
bsv Вы так гуманны,это ж сколько у Вас детей??? Ни одного! Начните с себя,перестаньте топить их в унитазе и выбрасывать в мусорное ведро.Это тот же аборт только по мужски...Вот и оправдывайте себя
 

bsv

Странник
запрет аборта это не выход будет нас как китайцев государству дешевая раб сила оно того не стоит
давали б норм работу и условия жизни и абортов бы стало меньше тк ребенок был бы в радость а не в тягость а так живем в говне а стремимся к прекрасному
грустно...
В ЕС есть и работа и условия жизни, и все равно люди особо не хотят рожать, особенно больше одного - двух.
Сейчас Китай как-то неудачный пример неблагополучия. По многим показателям Китай впереди Украины, по экономическим так и не сравнимо даже.
Но а самое главное, давайте так. Вы считаете, что убийством детей можно достичь благополучия?
Вы первый пост читали? Там где про демографическую катастрофу говорится? Скоро на нашей с вами земле будут строить свое будущие китайцы. Они так (китайцы) возможно памятник нам поставят и напишут на таблички "Они не хотели быть как мы, по этому мы в место их" ну или как-то так...
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
К примеру интересный у Вас способ снизить алкоголиков в будущем, для этого, по вашему, нужно позволить и дальше убивать детей.
Ужс, я всегда считала, что только женщины в истерике способны перекрутить смысл. Такое впечатление, что вы не читаете сами, что пишете. Я уверена в одном: в любом случае, аборты будут делаться, если не официально в больнице, значит в грязном подвале неофициально. С летальными исходами, а не проблемами бесплодия.
А чтоб сократить количество абортов, то нужно повысить уровень жизни, вот и вся арифметика. Запреты ничего не дадут.
 
Статус
Закрита.
Зверху