Оффтопики.

Prav_da

underground
Re: Национализм?

 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Национализм?

Бармалей
А мы... Мы ж не бюджетные работники, не можем себе позволить колготов за 150 грн и домиков на Криничной
А ты будь попроворнее, понахрапистей, и тоже сможешь заработать и купить у меня для своих женщин амерские колготы. Лично тебе сброшу 10%.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Російсько-Українськи відносини.

Страшно от того, что стрелять то судя по сценарию друг в друга должны близкие родственники (славяне), а то и соотечественники. Ну понятно путен то говорил "что человек считающий, что Россия для русских по меньшей мере идиот или..." ему с медведом то пофиг чью кровь проливать, мы то чего тут бред несем всякий? Мы ж не агенты моссада...


О! О высоком заговорили! Во первых Витек не разу не словянин. Во всяком случае он себя таким не считает. Во вторых, извините, зуб за зуб.
 

ALT_

Забанен
О да... я поражаясь с упорства таких людей... такому индивиду говоришь, что сын Колчака, большая часть командного состава Колчака, добровольно перешла на сторону Фашистов, и в зверствах по отношению к украинцам (и русским в т.ч.) перещеголяла даже фрицев, а он мне: "какое отношение имеет колчак к РОА?".... нет никакого... как и Гитлер к массовым убийствам евреев, он то лично в их не стрелял, вообще он вегетарианцем был, одуванчики кушал...
Каким же надо быть бронелобым глупцем, чтобы не понять очевидных мотивов, которые вылились в закономерные следствия.
з.ы. и конечно же злой гений Берии решил ради "благого дела укрепления савецой власти в мятежных западных рубежах савецкай укайины" воспользовался фактами зверств, подретушировав их как "действия западноукраинских бандформирований", попутно грохнув оставшихся свидетелей (думаю всем известна Сталинская "гибель человека - трагедия, а гибель миллионов - статистика", как и волна репрессий в 40-хх, когда особенно рьяно убивали фашистских прихвостней)......
 

Гвоздь

Финский студент
Re: Російсько-Українськи відносини.

И за какой же это зуб, позвольте поинтересоваться?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь:

Начнем с того что тогда понятие Украина вообще не существовало, и к теп "переселенцам" украинцы не имеют никакого отношения равно как и трипольцы к украинцам. А про гинетические тесты, так я извините статью читал где рассказали что в генетический код украинца вписано обязательное условие говорить на украинском и в случае не употребления "мовы" в быту происходят мутации. Вы предлогаете и это возвести в теорию?Кроме того интересно получается, что даже ископаемые люди найденные на украине оказываются значительно моложе тех же скажем итальянцев или варваром, которые теперь немцы.
Jagger, ти продовжуєш щось вигадувати і сам з собою сперечатись? Ну зроби блог окремо і там сам з собою спілкуйся. А то ці маразми "начнем с того что тогда понятие Украина вообще не существовало" і "статью читал где рассказали что в генетический код украинца вписано обязательное условие говорить на украинском" вже набридають і вже не смішні. Ніхто не казав що Україна у той час існувала, а дурь усяку читати можна і на заборах.
 

Prav_da

underground
Re: Російсько-Українськи відносини.

О! О высоком заговорили! Во первых Витек не разу не словянин. Во всяком случае он себя таким не считает. Во вторых, извините, зуб за зуб.
ЛОХ ЗА ЛОХ.


так оно называется правильно, в данном случае.
 

Yurij

observer
Re: Російсько-Українськи відносини.

О! О высоком заговорили! Во первых Витек не разу не словянин. Во всяком случае он себя таким не считает. Во вторых, извините, зуб за зуб.
Интерессная логика, а кем же он себя считает по вашему? А что уже есть повод зубы выбивать друг другу?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Оффтопики.

Так стейн. Спорить дальше с человеком со столь одномерным мышлением - опускатся до вашего уроня! Я это далать не собираюсь. Считаете что ваши герои шантрапа и нацысткие блюдолизы - флаг вам в руки, ваше право определенное государством и признаю что в ваши идеалы я вмешиватся не имею право. За свои я постоять в случае чего сумею
А що, шановний, коли аргументи закінчилися, а порожня балаканина на опонента не діє - так одразу ж "на попятную"? Ай-ай-ай...
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
О да... я поражаясь с упорства таких людей... такому индивиду говоришь, что сын Колчака, большая часть командного состава Колчака, добровольно перешла на сторону Фашистов, и в зверствах по отношению к украинцам (и русским в т.ч.) перещеголяла даже фрицев, а он мне: "какое отношение имеет колчак к РОА?".... нет никакого... как и Гитлер к массовым убийствам евреев, он то лично в их не стрелял, вообще он вегетарианцем был, одуванчики кушал...
Каким же надо быть бронелобым глупцем, чтобы не понять очевидных мотивов, которые вылились в закономерные следствия.
з.ы. и конечно же злой гений Берии решил ради "благого дела укрепления савецой власти в мятежных западных рубежах савецкай укайины" воспользовался фактами зверств, подретушировав их как "действия западноукраинских бандформирований", попутно грохнув оставшихся свидетелей (думаю всем известна Сталинская "гибель человека - трагедия, а гибель миллионов - статистика", как и волна репрессий в 40-хх, когда особенно рьяно убивали фашистских прихвостней)......


Я еще раз спрашиваю у тебя как особо умного, КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ КОЛЧАК К РОА? Только потрудись обойтись без этой поэтической бливотины как в этом посте
 
Зверху