-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

VeRoNica_

нимфоманка
я сматрю ты настоящая бландинка все доходит со 2-го раза)))) ыыы не крепи, Олечка ты что меня уже забыла???:lol:
та вы ж все вечно шифруетесь под детскими аватарами и тупорылыми никами,вас всех и не упомнишь!!!Вероника меня зовут,или ты тоже блондин?
 

Beamer

Даже не думай меня менять
та вы ж все вечно шифруетесь под детскими аватарами и тупорылыми никами,вас всех и не упомнишь!!!Вероника меня зовут,или ты тоже блондин?
гг тоже блондин))) Так ты не отрицаеш что ты блондинка???А на счёт аватар ты права)) но ты же тоже одни из тех кто под авкой прячетса)
 

VeRoNica_

нимфоманка
ыыы я в шоке какаето опередила у тя че полушария мозга сорятся левое вероника а правое олечка)))))) ыыыыыыы сходи к врачу что б мозг не конфликтовал))))))) дура блин))):lol:
улыбнуло...никогда не говори то,в чём не уверен на сто процентов,малыш...
 

Crasy_Lfo's

Ич бля
та вы ж все вечно шифруетесь под детскими аватарами и тупорылыми никами,вас всех и не упомнишь!!!Вероника меня зовут,или ты тоже блондин?
ыыы Олечка выключай кондиционер скоро заморозишь всех, я ж тебя имел кадат вспомни правда сейчас я оч сильно жалею лучшеб подрочил
 

VeRoNica_

нимфоманка
ыыы Олечка выключай кондиционер скоро заморозишь всех, я ж тебя имел кадат вспомни правда сейчас я оч сильно жалею лучшеб подрочил
малыш,с такими как ты,я даже ср.ть рядом не сяду,так что мечты свои засунь себе в задницу,и дрочи дальше...
 
Зверху