-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

Crasy_Lfo's

Ич бля
Уважаемые, почему ссоримся??? уважайте искуство разный исполнителей! но только не Дмитрия Бигуди
 

Crasy_Lfo's

Ич бля
я думаю,если бы они появлялись на форуме,то ответили бы всегда пожалуйста))ждите новых хитов)))ну или что-то в этом роде.

ЫЫЫ ждите новых хитов :lol:всегда пожалуйста :D ыыыы империя мега звезды не обижайте это пресленую групу с мега рэпером бигудем
 

VeRoNica_

нимфоманка
Уважаемые, почему ссоримся??? уважайте искуство разный исполнителей! но только не Дмитрия Бигуди
я вообще о таком впервые слышу...вот империя ССК - это действительно легендарная группа,а её солист - Big MD просто лапочка,я в него прям влюблена,тоже планировала написать ему трек я ЛЮБЛЮ БИГ МДи,но меня какая-то... опередила((((
 

Crasy_Lfo's

Ич бля
я вообще о таком впервые слышу...вот империя ССК - это действительно легендарная группа,а её солист - Big MD просто лапочка,я в него прям влюблена,тоже планировала написать ему трек я ЛЮБЛЮ БИГ МДи,но меня какая-то... опередила((((
ыыы я в шоке какаето опередила у тя че полушария мозга сорятся левое вероника а правое олечка)))))) ыыыыыыы сходи к врачу что б мозг не конфликтовал))))))) дура блин))):lol:
 

VeRoNica_

нимфоманка

Вкладення

Зверху