-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Cosoy - Моё Безумие _ 2009 _(F records (128кб))DEMO

ДЭМКА...полная версия будет
ТОЛЬКО НА ОФФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
открытие которого не за горами=))))
Йопта...гансгста стиль...мощщщно=)Обычно слышу лирику, а тут получай...Тягааа...
 

Snack

Мультидесятиардер
Империя послушала советов, и создала свой, . О них заговорит вся Россия и Украина!
 

rima

Member
1
IMPERIA S.S.C. - Я ЛЮБЛЮ BIG MD:arrow2:

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

2
IMPERIA S.S.C. - ПАПА КРИЗИ$$




:):)
 

Beamer

Даже не думай меня менять
1
IMPERIA S.S.C. - Я ЛЮБЛЮ BIG MD:arrow2:


2
IMPERIA S.S.C. - ПАПА КРИЗИ$$


:):)

Без коментариев...Я теперь фан Строго в качь!!!!!!!! Мега Хиты!!!!:respect:
Подобного я не слышал!!!!Это реальные хиты!!!Особенно рифма "Я гоню у микрофон Димон - Камон!!!!! Я влюблён в этот трэк!!!Советую..
P.S. Второй не мение бомбовый качайте и качайтесь!!!!:lol:
 

ML4Щ

тип
Юра Шатунов нервно курит в сторонке))))))))))))))))

Кстати реально качает и укачивает)))
 
Останнє редагування:

Женёк

GUNдон
Без коментариев...Я теперь фан Строго в качь!!!!!!!! Мега Хиты!!!!:respect:
Подобного я не слышал!!!!Это реальные хиты!!!Особенно рифма "Я гоню у микрофон Димон - Камон!!!!! Я влюблён в этот трэк!!!Советую..
P.S. Второй не мение бомбовый качайте и качайтесь!!!!:lol:
Сагласин пестни чудо..
 

VeRoNica_

нимфоманка
Вот ты мне скажи раз ты така вумна!!!!Перед тем как пошла минусовка Оля пела не под фанеру...Я не спорю чуток не вытягивала но всё же было слышно что голос у неё есть и поёт она именно своим голосом но с прогонами,да я полностью с тобой согласен мы не роботы мы люди поэтому идеального голоса в живую не может быть!!Так вот вопрос состоит в чём - Когда пошла минусовка трека то она пропела весь трек без единого прогона и голос (интонация и тд.) Стала намного намного качественей!!!Если ты така вумна то обьясни мне дураку как такое может быть???? Если с твоих же постов (Был хреновый звук, а на счёт того,что прогнала,так мы все живые люди, и т.д.) как ты прокоментируеш это?????

P.S. Когда читали Назар и Гена было слышно что читали в живую ...А вот когда Оля Оленька увы.....
объясняю тебе,дураку!!!в начале естественно раз саундчека не было,нужно привыкнуть к звуку,поэтому первые фразы всегда звучат хуже,потом она подстроилась и всё пошло как по маслу,это очевидно!!!!!!!!!!СкажИмо ТАК Живому ЗВУКУ!!!!!я стояла под сценой на ступеньках и явно слышала,что она поет,а на счёт того,что микрофон был отключен,то как по вашему она с публикой общалась,что-то вы сами себе противоречите и фраза,в колонках отыграло нормально,как могло отыграть,если она акапельно пела,вообще без музыки ту фразу,что-то вы вообще без рамы,такую лажу несете,так и скажите,что завидуете,какая фонограма,я вас умоляю,такой бредок честно...самое главное,что все весело улыбались,апплодировали,хвалили группу,бегали то сфоткаться,то ещё что-то,а теперь говорят о каких-то фу...смешно....двуличие сплошное...хотя очень приятно,что со всего фестиваля обсуждают именно мою любимую группу,молодцы,продолжайте в том же духе,только плиз создайте отдельную тему,ну например империя, единственная группа,на которую приятно смотреть и слушать,чтоб кашу не месить здесь....
 

Beamer

Даже не думай меня менять
объясняю тебе,дураку!!!в начале естественно раз саундчека не было,нужно привыкнуть к звуку,поэтому первые фразы всегда звучат хуже,потом она подстроилась и всё пошло как по маслу,это очевидно!!!!!!!!!!СкажИмо ТАК Живому ЗВУКУ!!!!!я стояла под сценой на ступеньках и явно слышала,что она поет,а на счёт того,что микрофон был отключен,то как по вашему она с публикой общалась,что-то вы сами себе противоречите и фраза,в колонках отыграло нормально,как могло отыграть,если она акапельно пела,вообще без музыки ту фразу,что-то вы вообще без рамы,такую лажу несете,так и скажите,что завидуете,какая фонограма,я вас умоляю,такой бредок честно...самое главное,что все весело улыбались,апплодировали,хвалили группу,бегали то сфоткаться,то ещё что-то,а теперь говорят о каких-то фу...смешно....двуличие сплошное...хотя очень приятно,что со всего фестиваля обсуждают именно мою любимую группу,молодцы,продолжайте в том же духе,только плиз создайте отдельную тему,ну например империя, единственная группа,на которую приятно смотреть и слушать,чтоб кашу не месить здесь....
Ну на счёт групы ты конешно Оля Оленька - Вероника Вероничка загнула!!! Ну а вот за фанерку не морозься))) Под сценой она стояла!!!
 
Зверху