-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

ML4Щ

тип
ааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))) 5+++++++++
 

Beamer

Даже не думай меня менять
всмысле этого форума,ты типа меня обидеть хотел,вообще-то я самая умная девушка во всей Вселенной!!!!!!!!!!!!!!так что не пиши фуфло всякое,а на счёт двуличного мальчика,так это очевидно,такие люди быстро обламываются,которые и вашим и нашим,как говорится...
Ну да ну да))) ТОлько "Вселенная" твоя это монитор и клавиатура....Так что вперёд через терни и к звёздам!!! =)
 

VeRoNica_

нимфоманка
Олька 100% под фанеру.. она прагнала, а в калонках атыграло нормально.. и много кто это заметил.. и кричали "фуууу"
ну наверное если бы под фонограмму,то нигде бы не было слышно прогонов,как ты говоришь, а на счёт того,что прогнала,так мы все живые люди,волнение и т.д.,я ничего в этом страшного не вижу, у всех есть возможность,выйти на сцену и спеть лучше,я постою в зале,заценю...честно...к чему это писать,прогнала не прогнала,учитывайте ещё,что она с группой первый раз выступала,вместо того,чтоб кричать фу поддержали бы,что за мужики пошли,вы наверное там все стояли и ждали,когда ж можно будет её засрать,к чему придраться...поменьше бы завистников,меньше бы и было подобных моментов.
 

Женёк

GUNдон
ну наверное если бы под фонограмму,то нигде бы не было слышно прогонов,как ты говоришь, а на счёт того,что прогнала,так мы все живые люди,волнение и т.д.
так и не было слишно.. микрафон был у неё атключен. и те кто стаяли пос сценай заметили что она вообще не вытягивает не хрена.. а звучит всё хорошо...

а на счёт что она прагнала я нечё не говорю.. она даже и не пела )) ротик открывала не в тему и всё..
 

Beamer

Даже не думай меня менять
ну наверное если бы под фонограмму,то нигде бы не было слышно прогонов,как ты говоришь, а на счёт того,что прогнала,так мы все живые люди,волнение и т.д.,я ничего в этом страшного не вижу, у всех есть возможность,выйти на сцену и спеть лучше,я постою в зале,заценю...честно...к чему это писать,прогнала не прогнала,учитывайте ещё,что она с группой первый раз выступала,вместо того,чтоб кричать фу поддержали бы,что за мужики пошли,вы наверное там все стояли и ждали,когда ж можно будет её засрать,к чему придраться...поменьше бы завистников,меньше бы и было подобных моментов.
Вот ты мне скажи раз ты така вумна!!!!Перед тем как пошла минусовка Оля пела не под фанеру...Я не спорю чуток не вытягивала но всё же было слышно что голос у неё есть и поёт она именно своим голосом но с прогонами,да я полностью с тобой согласен мы не роботы мы люди поэтому идеального голоса в живую не может быть!!Так вот вопрос состоит в чём - Когда пошла минусовка трека то она пропела весь трек без единого прогона и голос (интонация и тд.) Стала намного намного качественей!!!Если ты така вумна то обьясни мне дураку как такое может быть???? Если с твоих же постов (Был хреновый звук, а на счёт того,что прогнала,так мы все живые люди, и т.д.) как ты прокоментируеш это?????

P.S. Когда читали Назар и Гена было слышно что читали в живую ...А вот когда Оля Оленька увы.....
 
Зверху