-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

ML4Щ

тип
А кстати Вероника, есть предложение - хочу сайтец в интернете повесить, надо его раскрутить, тем более что навыков по раскрутке у тебя предостаточно, с такими умениями, как у тебя, думаю, мой сайт будет приносить огромнейшие доходы)))))))))))))))
 

VeRoNica_

нимфоманка
А кстати Вероника, есть предложение - хочу сайтец в интернете повесить, надо его раскрутить, тем более что навыков по раскрутке у тебя предостаточно, с такими умениями, как у тебя, думаю, мой сайт будет приносить огромнейшие доходы)))))))))))))))
пиши в личку обсудим,расценки недорогие,смотря насколько сильно раскрутить хочешь,но это конечно не бесплатно,готовь деньги,помогу.
 

VeRoNica_

нимфоманка
Ну значит я двуличный Мальчик....А ты самая умная девушка этого форума!!! ггггг
всмысле этого форума,ты типа меня обидеть хотел,вообще-то я самая умная девушка во всей Вселенной!!!!!!!!!!!!!!так что не пиши фуфло всякое,а на счёт двуличного мальчика,так это очевидно,такие люди быстро обламываются,которые и вашим и нашим,как говорится...
 

VeRoNica_

нимфоманка
вот кстати вижу только одно - на этом форуме ты обеими руками за Империю, а на ненависть к этой группе аж выпирает)) к чему бы это?)))
малыш,данную тему уже все давно обсудили на данном форуме,ты опоздал со своими доводами,уже все давно поняли зачем и к чему,один ты сделал открытие....
 

Женёк

GUNдон
ну да империя под фанаграму петь хорошо умеет! не спорю.. если в живую не научились.. хоть фанера спасает..
 

ML4Щ

тип
малыш,данную тему уже все давно обсудили на данном форуме,ты опоздал со своими доводами,уже все давно поняли зачем и к чему,один ты сделал открытие....
Малышка, все это давно ясно былооооооо........ только ж ты не призналась до сихъ пор.....))
 

ML4Щ

тип
Кстати есть еще темы для обсуждения? Ато план Вероники сработал)))
 

Женёк

GUNдон
сомневаюсь я,что они пели под фонограмму,что-то ты загнался,буханул с утра походу...
Олька 100% под фанеру.. она прагнала, а в калонках атыграло нормально.. и много кто это заметил.. и кричали "фуууу"
 
Останнє редагування:
Зверху