-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

Beamer

Даже не думай меня менять
rima

???? За что =)))
 
Останнє редагування:

ML4Щ

тип
ахахахаааа))))))))))))

Название темы ИМПЕРИЯ Сумы Сайд Клан - аналогов вы еще не слышали
Автор RAP


VeRoNicA_ пишет - "жду ваших комментариев, не зря же тему создавала))"
 

VeRoNica_

нимфоманка
Да и кстати кто ты мне такая чтоб говорить о двуличности????? Тебе напмнить твою (анти - имперскую программу???) Так что сиди и мычи в две дырочки!!!Тоже мне критик нашолся......Запомни прежде чем когото критиковать задумайся стоит ли оно того??? И не было ли за тобой таких же поступков!!! ВОт Я ДУМАЮ ТУТ ТЫ С ПЕРВОГО РАЗА ПОЙМЁШ????


Ну на всякий случай пишу ещё раз!!!!Не обижайся конеш но в прошлый раз с первого раза не дошло поетому (REPEAT)Только для тебя!!!!


Да и кстати кто ты мне такая чтоб говорить о двуличности????? Тебе напмнить твою (анти - имперскую программу???) Так что сиди и мычи в две дырочки!!!Тоже мне критик нашолся......Запомни прежде чем когото критиковать задумайся стоит ли оно того??? И не было ли за тобой таких же поступков!!! ВОт теперь надеюсь будет понятно......Хотя как знать .....Как написано в библии (Пути господни неисповедимы)......
слышишь,мальчик,ты попроще выражайся,а то что-то сильно много понтов из ни откуда,для начала из себя нужно что-то представлять,а потом уже за Империю здесь что-то говорить,и кто тебе сказал,что я тебя критикую,ты мне на фиг триста лет не упал,честно,туподоходящий здесь ты,понял,поэтому даже если я 40 раз скопирую сообщение тебе не дойдёт,интеллекта маловатенько,малыш,скажи спасибо,что судьба подарила тебе такой шанс,жить в одном городе с этими мировыми людьми ИМПЕРИЯ ССК)))а выступление бУмер энд Назар было ярким именно за счёт Назара и только.Ещё раз повторяю относительно ваших постов двуличие прёт через краййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

VeRoNica_

нимфоманка
ахахахаааа))))))))))))

Название темы ИМПЕРИЯ Сумы Сайд Клан - аналогов вы еще не слышали
Автор RAP


VeRoNicA_ пишет - "жду ваших комментариев, не зря же тему создавала))"
ну вообще-то эту тему создавала не я,сам посмотри,этот комент поймут только те,кто знают о чём я,для этого надо чаще на хип-хоп ру бывать.
 

VeRoNica_

нимфоманка
.....Как написано в библии (Пути господни неисповедимы)......
мальчик,что ты несёшь,ты вообще библию читал для начала,ты хоть знаешь в каких случаях данная фраза употребляется,я просто в шоке,это ЖАХ!!!тебе сколько лет,я поражена этим имбицилизмом!!!!!!!!!!ЖЕСТЬ!!!куда тебе на сцену?no comments!!!
 

Beamer

Даже не думай меня менять
слышишь,мальчик,ты попроще выражайся,а то что-то сильно много понтов из ни откуда,для начала из себя нужно что-то представлять,а потом уже за Империю здесь что-то говорить,и кто тебе сказал,что я тебя критикую,ты мне на фиг триста лет не упал,честно,туподоходящий здесь ты,понял,поэтому даже если я 40 раз скопирую сообщение тебе не дойдёт,интеллекта маловатенько,малыш,скажи спасибо,что судьба подарила тебе такой шанс,жить в одном городе с этими мировыми людьми ИМПЕРИЯ ССК)))а выступление бУмер энд Назар было ярким именно за счёт Назара и только.Ещё раз повторяю относительно ваших постов двуличие прёт через краййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну значит я двуличный Мальчик....А ты самая умная девушка этого форума!!! ггггг
 

Beamer

Даже не думай меня менять
мальчик,что ты несёшь,ты вообще библию читал для начала,ты хоть знаешь в каких случаях данная фраза употребляется,я просто в шоке,это ЖАХ!!!тебе сколько лет,я поражена этим имбицилизмом!!!!!!!!!!ЖЕСТЬ!!!куда тебе на сцену?no comments!!!
Не мне тебя судить!!!
 

ML4Щ

тип
ну вообще-то эту тему создавала не я,сам посмотри,этот комент поймут только те,кто знают о чём я,для этого надо чаще на хип-хоп ру бывать.
хууух... глубина мысли поражает.... на что смотреть? я сам тебе специально скопировал что автор не ты, а пишешь с одного айпишника под разными никами... и в тупую спалилась, а хотя извини... мало же бываю на хх.ру, вернее почти никогда не бываю, так как мусолить темы о которых вообще нех.... говорить не имею привычки, и в список посвященных в твои коменты со скрытым смыслом не вхожу

вот кстати вижу только одно - на этом форуме ты обеими руками за Империю, а на ненависть к этой группе аж выпирает)) к чему бы это?)))
 
Останнє редагування:
Зверху