Венерические заболевания

scutigera

New Member
Трихомониаз

Одно из самых распространённых винерических заболеваний.
В последствии может приводить к безплодию и проблемам при родах.

Может быть кто-то может проконсультировать по поводу того где можно пройти диагностику и лечение. А так же может быть поделится своим опытом лечения.

p/s я парень, свечи не предлагайте.
 

Momus

Member
Re: Трихомониаз

капец... шо ж ты так вляпался... наверно с югов привез? :) а теперь по делу. я знаю есть вроде бы лаборатория на рыбалко 2, там тебе и диагностика и лечение... выпишут лекарства попьешь и все будет пучком :)
п.с. или же в районе областной больницы есть еще такая же штука, там тоже должны все доступно обьяснить...
п.п.с. и предохраняйся коль не уверен... :)
 

AngelicEyes

VANDAL
Обратите внимание: коридоры поликлиник как обоями увешаны плакатами о СПИДе. СПИД каждый день передает нам привет с экранов телевизоров по всем каналам. По всем городам постоянно идут акции Анти-СПИД. СПИД организовывает для нас концерты и марафоны, благотворительные вечера и выставки. Правительства стран выделяют миллиарды долларов для борьбы с этим заболеванием. В школах под видом профилактики СПИДа ведется агитация в пользу так называемого «безопасного секса». В 1986 году ВОЗ называла СПИД «Чумой XX века» и обещала, что к 2000 году СПИД выкосит больше половины населения планеты… 2000 год давно прошел, планета все так же занимается сексом, население продолжает расти, а здравомыслящие люди постепенно сообразили, что СПИД –это не «Чума», а «Шоу XX века». И вы легко присоединитесь к ним , если хоть на секунду отвернетесь от телевизора и посмотрите не в виртуальный, а в реальный мир и зададитесь вопросом: «Где же они – эти больные СПИДом? Где?» И-и-и… Невероятно, но ни один из Вас не сможет назвать ни одного человека среди своих близких, друзей, знакомых, родственников, одноклассников, сотрудников по работе или партнеров по бизнесу, который был бы болен СПИДом или умер от этого заболевания… Ни одного

Задумайтесь.
 

En1ka

New Member
а многоли людей сходило в больницу и зделали анализ на обнаружение СПИДа??????? я например таких людей не знаю, а вы знаете???????
просто много людей даже и не подозревают о наличии у себя СПИДа или ВИЧ инфекции...............
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
а многоли людей сходило в больницу и зделали анализ на обнаружение СПИДа??????? я например таких людей не знаю, а вы знаете???????
просто много людей даже и не подозревают о наличии у себя СПИДа или ВИЧ инфекции...............
Прочитал вот это сообщение и вспомнил что ещё 6-го числа должен был забрать результаты анализов :eek:
Спасибо за напоминание :)
 

AngelicEyes

VANDAL
НУ да если верить тому что говорят с телевизора о том что у нас в Украине сотни тысяч инфицированых, то если поделить это количетсво на всех жителей Украины получится что это 1 инфицированый на 70 человек, тоесть это хотябы 2 человека из ваших друзей, а вы знаете хоть кого нибуть кто бы умер от СПИДА? Я не знаю ниодного и даже не слышал от своих друзей о таких случаях. Если вы думаете только поверхносто и делаете так как вам сказали, как этому вас 10 лет учили в школе, слушаться и не задавать вопросов, то все понятно, вы и дальше будете закрывать на это глаза, а вот от такой болезни как Рак умират везде, и об этом все молчат и не выделяют таких огромных денег на борьбу с этой страшной болезнью
 

Prav_da

underground
Обратите внимание: коридоры поликлиник как обоями увешаны плакатами о СПИДе. СПИД каждый день передает нам привет с экранов телевизоров по всем каналам. По всем городам постоянно идут акции Анти-СПИД. СПИД организовывает для нас концерты и марафоны, благотворительные вечера и выставки. Правительства стран выделяют миллиарды долларов для борьбы с этим заболеванием. В школах под видом профилактики СПИДа ведется агитация в пользу так называемого «безопасного секса». В 1986 году ВОЗ называла СПИД «Чумой XX века» и обещала, что к 2000 году СПИД выкосит больше половины населения планеты… 2000 год давно прошел, планета все так же занимается сексом, население продолжает расти, а здравомыслящие люди постепенно сообразили, что СПИД –это не «Чума», а «Шоу XX века». И вы легко присоединитесь к ним , если хоть на секунду отвернетесь от телевизора и посмотрите не в виртуальный, а в реальный мир и зададитесь вопросом: «Где же они – эти больные СПИДом? Где?» И-и-и… Невероятно, но ни один из Вас не сможет назвать ни одного человека среди своих близких, друзей, знакомых, родственников, одноклассников, сотрудников по работе или партнеров по бизнесу, который был бы болен СПИДом или умер от этого заболевания… Ни одного

Задумайтесь.
просто большинство овец,а это так удобно,чтобы подымать деньги)
 

AngelicEyes

VANDAL
Я не могу утверждать что СПИДА нет, я не могу этого знать, точно так же Вы не можете утверждать что тут чуть ли не каждый 2-й инфицирован и даже не знает об этом, если б это было так то рано или поздно они б об этом узнали потому что у них бы подкосилось здоровье, но что то все живы здоровы и не жалуются, просто не нужно верить телевизору, используйте интернет, не будте овцами в этом мире

Просто завтра по ТВ скажут что СПИД теперь передается воздушно капельным путем и что всем нужно срочно сделать прививки от спида и купить ванто-марлевые повязки и вы все как тупые овцы побежите делать прививки от несуществующей болезни и носить эти дурацкие повязки
 

En1ka

New Member
если ВЫ такой обознаный в проблеме СПИДа то уж точно должны знать что от СПИДа не умирают!!!!!!!!!! СПИД просто напросто ослабливает имунитет до такой степени, что можно умереть от обыкновенной простуды!!!!!!!!! Человек может умереть от чего угодно и даже не знать что у него был СПИД!!!!!!!!!!!!!!

AngelicEyes здоровых людей нет, есть недообследованые!!!!!!!
 

Zlodee4ka

пффф
Еника, у каждого, попадающего в больницу, берут кровь для различных анализов. В том числе на сифилис и СПИД. Не будьте такими резкими)
 
Зверху