FIFA 2010

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: FIFA 2010

"софклаб" - ? опечятка ? если да, то тогда найди мне, пожалуйста, на сайте софтклаба полную версию игры.
Гггг у тебя левый сайт какой-то:
 
Останнє редагування:

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: FIFA 2010

Гггг у тебя левый сайт какой-то:
если ты не понял, то я этот сайт и имел ввиду, а ты 2 раза описался: в посте который выше и в новости на соларе.
и еще раз: найди мне ссылку на новость о полной версии игры на сайте софтклаба ( )
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
научись поиском пользоватся
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Re: FIFA 2010

научись поиском пользоватся
ну если бы вы читали мои посты выше, вы бы наверное увидели что я уже писал о том что новость о полной версии есть, НО (!!!) если внимательно смотреть, то она находиться в разделе "Скоро" (см. скрин №1), а во вкладке "Файлы", возможна загрузка только демо версии игры. еще вопросы ?
 

Вкладення

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Відповідь: Re: FIFA 2010

ну если бы вы читали мои посты выше, вы бы наверное увидели что я уже писал о том что новость о полной версии есть, НО (!!!) если внимательно смотреть, то она находиться в разделе "Скоро" (см. скрин №1), а во вкладке "Файлы", возможна загрузка только демо версии игры. еще вопросы ?
я видел что сатус "скоро"
но выйдет она 2-3 октября!
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: FIFA 2010

выйдет она 2-3 октября!
и в тоже время она находиться на соларе от софтклаба, о чудо ?
отредактируйте новость, больше ничего не нужно. не вводите людей в заблуждение.
 

Sergeo

Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: FIFA 2010

и в тоже время она находиться на соларе от софтклаба, о чудо ?
Там только написано что издатель в России софтклаб, а не то что конкретно выложенная игра от софтклаба ;) Когда она будет от софтклаба в тайтле это укажут
 

Haup

козаченько
Установил - ужаснулся - удалил!!! = (
 
Зверху