FIFA 2010

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: FIFA 2010

даже на торрентс ру её еще нету. возникает вопрос: откуда данечка её качал ?) нужно ждать 2-го октября и официальную версию, т.к это однозначно что-то не то.
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: FIFA 2010

вообщем ребята, это какаето пиратка или я не знаю, т.к на сайте софтклаба еще нету игры вообще, только демо версия, а новости о полной версии находяться в разделе "Скоро". на соларе написано, что издатель в россии являеться софтклаб.. think again.
 

Звир

my favorite dream :)
дело в том что у миня и в демке такое же качество..... непойму в чем дело..
 

Nitro

Member
Игра отстой!!!Единственое что понравилось более мение похожи лица укр и рус зборной!
 

Sergeo

Member
Похоже в этом году в ФИФА будут играть или самые слепые или самые невменяемые фаны )))) У меня такое ощущение что ЕА умышленно топит серию ФИФА на ПК, по другому объяснить трудно, какие у них могут быть на это причины? Возможно потеря вообще полного интереса к ПК платформе... По сравнению с продажами консольной ФИФА продажи на ПК ничтожны, я не удивлюсь если через некоторое время ЕА заявит о прекращении выпуска ФИФА на ПК.
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Відповідь: FIFA 2010

даже на торрентс ру её еще нету. возникает вопрос: откуда данечка её качал ?) нужно ждать 2-го октября и официальную версию, т.к это однозначно что-то не то.
с torrents.ru я и качал!


И лучше играть без русификатора (так игра не тупит)!
Эта американская версия игры!
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: FIFA 2010

с torrents.ru я и качал!


И лучше играть без русификатора (так игра не тупит)!
Эта американская версия игры!
ну и зачем было писать что от софтклаба ? эта неофициальная версия игры.
 

oXy

Markus_Schulz
какита для америкосов жиж вышла, а для нас 2го числа, чо нипанятна?
 
Зверху