Что раздражает в парнях девушек?

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
раздражает то что они в первый же день встречи или во второй признаются в любви притом вечной и т.п. но сразу после расставания с одной девушкой они за неделю или за месяц находят уже другую и опять начинают так же как и тебе парить мозги, притом еще и клянется-божится в том что он единолюб.

П.С. я не фименистка, но все же как то складно у них все так получается:yes:
Пиши хотя-бы без ошибок+)
1. Это зависит от человека.
2. Зависит от цели, которую он преследует.
3. Обобщать всех не есть корректно.
 

setty

Граф
Женщина должна ценить мощный пук или громкую отрыжку.
 

SuBzVeRb

Member
раздражает то что они в первый же день встречи или во второй признаются в любви притом вечной и т.п. но сразу после расставания с одной девушкой они за неделю или за месяц находят уже другую и опять начинают так же как и тебе парить мозги, притом еще и клянется-божится в том что он единолюб.

П.С. я не фименистка, но все же как то складно у них все так получается:yes:
возможно он просто в каждой своей девушке видит свою будущую жену, всего-то :)
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Почему-то многие мужчины намного старше по возрасту в большинстве своём считают, что они были бы очень интересны девушкам помладше...
Мол, я такой состоятельный мужчина, хоть я и выгляжу, мягко сказать не состоятельно, зато я старшне лет на 20 и у меня на шее толстая золотая цепь...всё, все меня хотят)))
Ну так бесит, просто ппц)
Попуститесь, мужики))
 

e_vovchik

шикарно
ЛаВрУшКа, ну так многие девушки и ищут же себе дядьку с "золотой цепью". ….так что поведение таких "дядек" вполне оправдано )))))
 

Шальная

консультант
В любимом человеке нечего не роздражает:)),а на остальные пусть роздражают:x
 

mistress

New Member
раздражает когда на вопрос "в чем дело", парень отвечает "не знаю"...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
мат,неопрятность и уверенность в том,что он идеален несмотря на то,что небрит,с грязными ушами и нестрижеными ногтями :)
 
Зверху