-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

Snack

Мультидесятиардер
тыыыыыыыы
никадада никадааааааа
не любил таааааккк
нивирнуть все назаааааад
 

Spase

New Member
А вот она и критика))) Дождался))))
а ты что думал??? что всё будут хлопать в лодошы и говорить что супер!!! слабо конешно!!! я поддержую!!!!! флоу сильно жосткий!!! пока непоймёте что рэп ето развальная культура Нехрена неполучица!!!! тут ненада всё делать как
в танцах ,точно и твёрдо ,от етого трэк сильней нестанет!!!мое мнение!!!
ты делаеш для народа а не для себя !!!!а если для народа то ето пиар,а с пиара нечё харошего неполучеш!!!
 

Beamer

Даже не думай меня менять
а ты что думал??? что всё будут хлопать в лодошы и говорить что супер!!! слабо конешно!!! я поддержую!!!!! флоу сильно жосткий!!! пока непоймёте что рэп ето развальная культура Нехрена неполучица!!!! тут ненада всё делать как
в танцах ,точно и твёрдо ,от етого трэк сильней нестанет!!!мое мнение!!!
ты делаеш для народа а не для себя !!!!а если для народа то ето пиар,а с пиара нечё харошего неполучеш!!!
Я делаю то что нравитса а народ воспринемает по своему,комуто нравитса комуто нет!!! Каждому своё!! И где ты увидел Пиар????В чём именно пиар???И раз уж мой трек это пиар и т.д.......То ответь тогда что тогда это (SPASE_Любовная_история_DEMO.mp3) ????
 
Останнє редагування:

Snack

Мультидесятиардер
Spase, О Великий Сэнсэй, возьмите в свои ученики, пожалуйста. Научите меня грешного этой прекрасной культуре. Вы здесь лучший из лучших, уверяю.
 

Kaensin

Enrage Flow
а ты что думал??? что всё будут хлопать в лодошы и говорить что супер!!! слабо конешно!!! я поддержую!!!!! флоу сильно жосткий!!! пока непоймёте что рэп ето развальная культура Нехрена неполучица!!!! тут ненада всё делать как
в танцах ,точно и твёрдо ,от етого трэк сильней нестанет!!!мое мнение!!!
ты делаеш для народа а не для себя !!!!а если для народа то ето пиар,а с пиара нечё харошего неполучеш!!!
ты мне мозг плавишь своими постами)))
 

Spase

New Member
О Великие ФОрумчани, извените меня за свой тупой пост ,куда мне до вас, вы же тут всё умнейшые из умнейшых!! и ненада етого тупого сорказма, я сказал свойо мнение и небольше ,нечего придераца!!! я ненадкем негнал и не стибал !!!КАК ТЫ Снек!!! не к чему етот твой о великий Спейс!!!и тому подобного!!!
всём мир!!!некого обидить нехотел!!!просто сказал свое мнение!!!
 
Зверху