Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

Меня лично ничего не бесит, так как у каждого есть право на индивидуальность и самовыражение. Но некоторые предметы одежды заставляют сильно улыбаться.
Последнее время некоторые сумчанки стали носить смешные штаны и напоминают мне то-ли госпожу Беладонну из мультика про поросенка Фунтика, то-ли Алладина с Али-Бабой )) Некоторые злые люди называют такой фасон "Мама, я опять укакалась!... (((". Причём молодое поколение умудряется для завершения картины надеть кроме таких брюк ещё и клоунские шузы )) Когда я увидел это в Сумах впервые, первой мыслью было что нас снимает скрытая камера )) А оказывается, это просто мода ))
я не парень, хотя тема относится к парням, но меня такие штаны честно говоря тоже раздражают... помоему они ужасны...и...это уже перебор...:cool:
 

AXEL

New Member
Солнце защитные очки-маски!!! Оооооо,это не просто средство защиты глаз от солнечных спектров,для некоторых представительниц "багемы" это просто культ,в любую погоду и время суток,а было время некоторые дамы зимой в универ приходили-"....ой,сегодня так снег солнце отражает,ужас..."!Я понимаю если летом-это да,но когда вечером или в пасмурную погоду...лично мне не нравится!!!
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
По-моему, глупо здесь что-то обсуждать...Ведь сколько людей - столько и мнений. Одному нравятся девушки в спортивном стиле, другому - девочки в юбочках и на каблучках и т.д. Здесь просто каждый может высказать свое мнение...

И по поводу легенсов. Я их тоже не люблю (ну или не любила), а потом купила оч короткое платье..и пришлось одеть вот эти самые легенсы...) теперь ношу спокойно, главное, чтоб под одежду они подходили.
А что меня в них бесит, так это то, что каждая корова в нашем городе уже натянула эти легенсы!...И смотрятся уже они очень обыденно..:down:
 

Шальная

консультант
Меня лично ничего не бесит, так как у каждого есть право на индивидуальность и самовыражение. Но некоторые предметы одежды заставляют сильно улыбаться.
Последнее время некоторые сумчанки стали носить смешные штаны и напоминают мне то-ли госпожу Беладонну из мультика про поросенка Фунтика, то-ли Алладина с Али-Бабой )) Некоторые злые люди называют такой фасон "Мама, я опять укакалась!... (((". Причём молодое поколение умудряется для завершения картины надеть кроме таких брюк ещё и клоунские шузы )) Когда я увидел это в Сумах впервые, первой мыслью было что нас снимает скрытая камера )) А оказывается, это просто мода ))
а мне все кроме предпоследней понравились,хотя то что я видела в Сумах было лишь слабой пародией на твои фото...
 

POLTERGEIST

Active Member
мне подобаються обтягивающие толи "лосины"толи чулки короче таких раньше не видел- заценил на одной биксе в универе им. П. Лумумбы что на химике сегодня:) когда та топала по сходам на нный этаж пешком
 

EugeneSH

New Member
Самое грозное чудо - неумение подбирать и контролировать цветовую гамму, слой "краски" на морде! Блин поражает девушке 18 - 25 а на ней марафета как на 45 летней!!! Фууу, аж противно!!! Да, и еще неумение подбирать шмотки под внешность, как результат - торчащие откуда попало секеля и неудобности внешней превликательности ;)
 

Ведьмочка

бемигот
Последнее время некоторые сумчанки стали носить смешные штаны и напоминают мне то-ли госпожу Беладонну из мультика про поросенка Фунтика, то-ли Алладина с Али-Бабой )) Некоторые злые люди называют такой фасон "Мама, я опять укакалась!... (((". ))

+1!!!!!
спасибо за название фасона!!! теперь есть, как назвать эти растянутые треники !!!!
 

<^Spryt^>

Особливий
Меня бесят , когда девушки одеваються в неформальный стиль одежды!!!! Обожаю юбки (не сильно длинные и не сильно короткие), джинсы в обтяжку )))
 
Зверху