Клуб "Визирь")) - вопросы-ответы

EEM

My post = My IMHO
Я думаю люди из бизнеса и ранее за Юлю не голосовали (не считая ее ярых приверженцев и лично заинтересованных в ее приходе к власти).
 

Freddi

New Member
КМУ в среду принял постановление обо отмене новых размеров госпошлины и ИТЗ, оставил в силе старые ставки.
 

RastaMANNNN

New Member
У меня неприязнь к нытью в этой ветке по поводу больших налогов у чп. Тогда как большинство людей работаюших на заводах и т.п. платят налоги в 2-3 раза больше и не ноют.
Не знаю как там они "ПЛАТЯТ".. Но уж точно не после зарплаты идут и отдают деньги.. Была бы их воля они бы никому и ничего не отдавали (если бы получали всю сумму сразу, а потом нужно было бы платить). Так и у ЧП - не хочется расставаться с заработанными -тем более, что все эти поднятия налогов пенсионерам выгоды особо не принесут и жить имот этого легче не станет (ИМХО)..

А насчет нытья - это еще кто ноет.. В большинстве ваших постов говорится о том, что заводчане платят больше налогов, чем ЧП..

Не нравиится работать на заводе - пусть организовывают что-нибудь свое.. Денег-то больше.. да и налоги поменьше.. Чего же ждать??? Вперед..
 

Glucker

Здесь был статус
ИМХО, Юля этим нововведением достигла 2 крайне нежелательных для неё же целей:
1) денег стало поступать никак не больше, а скорей всего и меньше (во-первых, очень немногие побежали платить отчисления в ПФ; во-вторых, очень многие, даже среди моих знакомых, закрылись и ушли в тень - мой им респект);
2) ЧПшники за Юлю теперь точно голосовать не станут.
И это все потому что абсолютное большинство ЧП-шников - галимая жлоботня. Любят навариться на всем и побольше, при этом ничего за это не платить.
 

RED_FAN

Smilek
Кто подскажет как попасть в ботанический сад от педунивера, который на грузинке?
Надо группой или можно вдвоем? С охранником договариваться?
 

Freddi

New Member
Как Вам парковшики - Сумыпарксервис??
 
Останнє редагування:

Honey

New Member
это они не имеют права брать за парковку???
 
Зверху