Маршрутки снова подорожают?

ну вот ,а некоторые люди на етом форуме россказывают ,что людей в маршрутке ездит столько прям выпадешь с неё...
сегодня и людей в городе было не особо много, я бы даже сказала к 3 часам стало безлюдно, все-таки три выходных подряд, хорошая погода + невыкопанная картошка на огородах
но таких дней у маршрутчиков исключительно по пальцам пересчитать

вы сядте в понедельник часа в 9 утра с конечной и до конечной проедте и посмотрите как люди выпадают из маршрутки.....и сколько человек он умудряется за один рейс прокатать!
 

Glucker

Здесь был статус
был в евпатории так там вобще 3 грн маршрутки
Тебе, как владельцу маршруток (или очень прилиженному к ним), было бы очень приятно озвучить сотимость проезда в Москве. Признайся, сколько ты Минаеву отстегнул чтобы он закрывал глаза на твой произвол? ;)
 

maxus

:D
Тебе, как владельцу маршруток (или очень прилиженному к ним), было бы очень приятно озвучить сотимость проезда в Москве. Признайся, сколько ты Минаеву отстегнул чтобы он закрывал глаза на твой произвол? ;)
парень что ты бредишь?какой владелец?кому отстегивал?
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Какая разница пусть дорожают... 2-3-5 рублей это неденьги.
Если сидеть ныть и жаловатца жизни. Д почему у меня жинь такая плохая и тд... Толку с вас как с человека небудет некогда!. Если ты неспособон найти себе место а можеш сидеть и плакать - ты неудачник. Тоже мне из за копеек создана какая тема. Лучше бы писали не сколько маршрутки стоят а сколько пропиваетца на клубах...

А сидеть и ныть и жаловатца на плохую жизнь может каждый. И что ктото ан тебе наживатета. Так было и будет. А если ты работаеш у кавото толку с тебя небуде тоже. Должны работать на ТЕБЯ! И не на ТЕБЕ должны наживатца а ТЫ должен иметь кавото по полной програме. Прото тема меня так задела что я такой злой что просто непередать.
Если у тебя нечево неполучаетца - ты прикладываеш мало усилий. Хреновой работы небывает - бывает человек хреновый. А то сколько ты зарабатываеш и что дорого и что недорого зависит только от тебя. Невозможново небывает!

Если уже нещастных пару рублей за проезд дорого* отдать то вы полный неудачник. И как щас на тебе делают люди бабки так и дальше это будет.

Почему я с 9-ти класами образования имею 10-15штук за месяц в 18 лет ? . Вот почему ? - Потомучто я прикладываю усилия к этому - и это только начало!
 
Зверху