Герои УПА

Ви вважаєте войнів УПА героями?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366

Doberman1

Member
Почему в Германии, Италии, Венгрии, Румынии и т.д. ещё не одному участнику воевавшему на стороне фашистов, официально не дали звания героя или креста или ещё какой нибудь высшей награды. Да потому что там люди поумнее, и дважды на одни и те же грабли не наступают. Там люди стремятся к прогрессу, миру, к всеобщей интеграции... И не сидят у истории на цепи. И только мы и прибалты не можем найти себе место. Вместо того что бы объединять народ, у нас его сталкивают друг друга лбами. Ну скажите мне , ну нафига надо было унижать наших ветеранов и давать героев людям воевавшим за рейх? Что они сделали для Украины? Может быть независимость? Так нет же , независимость нам была дана при Кравчуке. Так что теперь, кричать слава Кравчуку. Опуститесь на землю. И начните наконец думать мозгами , а не гуглом. За интеграцией (не объединением) Украины с Россией, Белоруссией, будущее. И не надо тянуть народ в непонятные дебри.
я у шоці оце молочина!!!оце сказав!!!ВАСИЛЬ!!!!ти хочь новини дивись....
в Естоніі взагалі паради проводять!І звіткі ви такій розумний що ви знаєте що майбутне за Україною,Росією,Білорусією!тільки чогось Лукашенко вже на європу мітить чогоб це?мабудь у нього мозку більше ніж у вас,і він зрозумів що росія буде і далі тянути соки!от і все ви пан меньше дивіться телевізор,а то все зрозуміло 21кадр дає своє!І нетреба тягнути націю у зрозуміло які болота
 

Doberman1

Member
Теперь посмотрим на организацию этих героев. Снабжение оружием - трофеи или помошь вермахта. Провизия - трофеи, помошь вермахта и самое обчное мародерство местного населения. Армия кроме того не только бравые хлопцы полные патриотизма, а также самолеты, танки, автотехника, развед службы, госпиталя и учебки. Вот и у лесных братчиков ни танков, ни связи, тем более самолетов, ни учебки своей где готовят скажем артилеристов. Толпа пехотинцев со стрелковым вооружением, ведущие партизанский образ жизни и снабжающая себя исключительно трофеями и продукцией мародерства врятли назвать армией можно - это банформирование.
о це ви наш Лідєр як скажете так і буде!банда так банда,головне яка боролась за незалежність країни,а за що борешься ти?я скажу за те шоб відати великій шматок великої держави Росії у якої бракує землі?!!!яка таких як ти батареєк програмує щоб вони помагали а потім будуть процувати на них як раби!це вже було подивись у книжку історії якщо читати вмієшь!
 

Jagger

Повелитель Зерга
Я борюсь чтобы отморозков типа Гитлер и сотоварищи не было. Кстати Бандера его сотоваришь. Я за то борюсь, чтобы никто не гадил в моем лифту, чтобы на моем доме или еще гдето каряво не писали "Ганьба..." или "Слава....". И пора бы перестать всех называть Василиями. Кстати и украинцев великих было много по имени Василий. Только в этой жизни таким как ты я ничем не обязан. СЛАВА ГЕРОЯМ РККА! Слава инженерам и рабочим делавших оружие ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!
 

Jagger

Повелитель Зерга
я у шоці оце молочина!!!оце сказав!!!ВАСИЛЬ!!!!ти хочь новини дивись....
в Естоніі взагалі паради проводять!І звіткі ви такій розумний що ви знаєте що майбутне за Україною,Росією,Білорусією!тільки чогось Лукашенко вже на європу мітить чогоб це?мабудь у нього мозку більше ніж у вас,і він зрозумів що росія буде і далі тянути соки!от і все ви пан меньше дивіться телевізор,а то все зрозуміло 21кадр дає своє!І нетреба тягнути націю у зрозуміло які болота
Вот и посмотри ящик - выкаблучиваются только прибалты и украинцы. Германия ,Румыния и т.д. т.е самодостаточные страны не подымают такого вопроса. может потому у них все замечательно.
 

Prav_da

underground
Почему в Германии, Италии, Венгрии, Румынии и т.д. ещё не одному участнику воевавшему на стороне фашистов, официально не дали звания героя или креста или ещё какой нибудь высшей награды. Да потому что там люди поумнее, и дважды на одни и те же грабли не наступают. Там люди стремятся к прогрессу, миру, к всеобщей интеграции... И не сидят у истории на цепи. И только мы и прибалты не можем найти себе место. Вместо того что бы объединять народ, у нас его сталкивают друг друга лбами. Ну скажите мне , ну нафига надо было унижать наших ветеранов и давать героев людям воевавшим за рейх? Что они сделали для Украины? Может быть независимость? Так нет же , независимость нам была дана при Кравчуке. Так что теперь, кричать слава Кравчуку. Опуститесь на землю. И начните наконец думать мозгами , а не гуглом. За интеграцией (не объединением) Украины с Россией, Белоруссией, будущее. И не надо тянуть народ в непонятные дебри.
"И не сидят у истории на цепи."

Золотые слова!
 

Sorel

Member
Відповідь: Re: Герои УПА

Я борюсь чтобы отморозков типа Гитлер и сотоварищи не было. Кстати Бандера его сотоваришь. Я за то борюсь, чтобы никто не гадил в моем лифту, чтобы на моем доме или еще гдето каряво не писали "Ганьба..." или "Слава....". И пора бы перестать всех называть Василиями. Кстати и украинцев великих было много по имени Василий. Только в этой жизни таким как ты я ничем не обязан. СЛАВА ГЕРОЯМ РККА! Слава инженерам и рабочим делавших оружие ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!
Був би С. Бандера "сотоварищем" Гітлера, не сидів би в німецькій в'язниці. А те, що в твоєму ліфті гадять, так це твої улюблені "товарищи", виродки, породжені радянською системою.
 

МАХ

Active Member
Вот и посмотри ящик - выкаблучиваются только прибалты и украинцы. Германия ,Румыния и т.д. т.е самодостаточные страны не подымают такого вопроса. может потому у них все замечательно.
Саме так! у Німеччини та Румунії все прекрасно, тому що немає поруч такого гарного сусіда як шовіністична пропагандистка Росія... тому у них і не виникало питань стосовно своєї зовнішньої орієнтації... зверніть увагу на країни які ви привели.. привели країни НАТО, каїни як приклад самостійних, стабільних, економічно розвинених... і куди ви тягнете Україну???
 

МАХ

Active Member
Я борюсь чтобы отморозков типа Гитлер и сотоварищи не было. Кстати Бандера его сотоваришь...
Бандера таки й же «сотоварищь» Гітлера, як і Сталін! Чи ви забули хто озброював Німеччину перед війною??? Чи не Сталін поставляв до Німеччини всю необхідну сировину для нарощування її військової сили?
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Re: Герои УПА

Був би С. Бандера "сотоварищем" Гітлера, не сидів би в німецькій в'язниці. А те, що в твоєму ліфті гадять, так це твої улюблені "товарищи", виродки, породжені радянською системою.
ага)) Попивая кофе и строча письма... Въйазныця капец.
 
Зверху