Оффтопики.

Jagger

Повелитель Зерга
Это вопрос времени когда это освоится. Кстати за время после совка мир продвинулся далеко в этом вопросе. и в связи с бомжатским состоянием ты будеш к этому непричастен. Я к тому, что самородки тут уже все знают и непонятно почему не осуществили. Я не исключил возможности что они уже и термоядерную реакцию знают как укротить и сильноточные ионные источники изобрили. И пожалуиста читай внимательно и не выдергивай слова
 

Jagger

Повелитель Зерга
А нефиг ко мне приставать. Если умник - дай ссылки на свои публикации. Тот же Сторижко не раз описывал проблемы украинкой ядерной энергетики
 
Это вопрос времени когда это освоится. Кстати за время после совка мир продвинулся далеко в этом вопросе.
О, а как он продвинулся за время "совка" ! Продвигались и продвигаются..., однако доживем ли ?

и в связи с бомжатским состоянием ты будеш к этому непричастен.
Для начала, уважаемый, мы на "ты" не переходили, хотя по всей вероятности вас, как авнгард мировой науки и "всего прогрессивного человечества" совершенно не интересуют простые понятия такой призрачной вещи как этика, ну да бог с ним.

Я к тому, что самородки тут уже все знают и непонятно почему не осуществили. Я не исключил возможности что они уже и термоядерную реакцию знают как укротить и сильноточные ионные источники изобрили.
Ну здесь вам виднее кто чего изобрел.

И пожалуиста читай внимательно и не выдергивай слова
Будьте любезны пояснить.
 
А нефиг ко мне приставать. Если умник - дай ссылки на свои публикации. Тот же Сторижко не раз описывал проблемы украинкой ядерной энергетики
Просто на будущее, если указываете какие-то факты, то будьте готовы по ним если не ответить, то хотя бы предоставить источник для ссылки, а то как-то не по-научному.

P.S. У вас и на службе такой стиль общения ?
 
Останнє редагування:

mangust

патріот
Відповідь: Re: Оффтопики.

P.S. У вас и на службе такой стиль общения ?
Це в них в автопарку такий стиль спілкування.А стосовно наукових ступенів,то це звичайна локшина на вуха форумчан.Пора б вже звикнуть до постійної брехні і неправди від данних особистостей:
 

Jagger

Повелитель Зерга
За последнии лет двадцать работы продвинулись очень далеко и перспектива получения термоядерной энергии маячит лет через тридцать. Работы идут и слава богу. Какие факты вы выложили я так и не увидел так что если вам не трудно ткните пальцем. Пока голословные заявления что нифига не светит. Во вторых разговор шел с некто по имени МАХ, а вы встряли самым беспордонным образом, причем очень настойчиво. На службе если у тебя нет авторитета то тебя никто не слушает. Кстати даже отсталая Бразилия содержат программу токамаков. А говорить я буду как считаю нужным и на ВЫ перейду когда посчитаю нужным. Кстати что косается совка, то тут уважаемый я бы вспомнил что союз по мима всего прочего единственный в мире держал программу орбитальной станции и многоразового косм. корабля. Кстати везде получал положительные результаты. А про ионные источники - в Сумах разработан такой Батуриным, Литвиновым и Пустовойтовым. Даже америкосы заинтересованны ним. Кроме того изобретен и изготовлен СВЧ интерферометр для диагностики плазмы Нагорным. Микрозонд под руководством Понамарева. Можно говорить долго. Тебе предлагаю воспользоваться гуглом. Поверь все это имеет исключительную роль в бедущем ядерной энергетики.
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Оффтопики.

Це в них в автопарку такий стиль спілкування.А стосовно наукових ступенів,то це звичайна локшина на вуха форумчан.Пора б вже звикнуть до постійної брехні і неправди від данних особистостей:


Мангуст. Может это вам и автопарк, только не пойму где любовь ко всему Украинскому? Или ты готов от всего отказаться что хоть не много не украинское?
 

Jagger

Повелитель Зерга
А вообще вы хоть чтото кроме "Ганьба" та "Геть" произнести способны?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Кстати на счет незаменимых и незамененных, Гитлер тоже в свое время выслал Ферми и Эйнштейна. Тоже по немецки кричал "Геть!" и кому от этого хуже стало?
 
Зверху