Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

Kitsune

ушла...
ну конечно могут, еще как могут, они даже могут быть лучшими друзьями, но....если им по 10 лет)) и то даже тогда мальчики норовят залезть под юбку своей подруге, а что уже можно говорить о том когда они вырастут:)
 

Невыносимая

8не закона:)
Да, может и такое быть, хотя НАСТОЯЩАЯ дружба без чювств со стороны девушки или парня бывает редко...
 
я тоже считаю, что такая дружба предполагает чувства со стороны парня или девушки, хотя по статистике все самые прочные отношения начинаются именно с дружбы,чем дольше они развиваются,тем крепче становятся....хотя есть и другой вид дружбы,но я бы это назвала просто общением, может со школы приятель или друг детства,который действительно как брат и не так уж и часто с ним время проводишь,прогуляться,созвониться,узнать как дела,поздравить на праздник ни больше...почему-то же часто девушка отвечает на вопрос кто это с тобой был?обычно два варианта ответа, друг или знакомый,в этих словах есть скрытый подтекст))))
 

JIeM

он_самый
а я больше с девушками лажу:)

и не исключен дружеский перепих:D

и ничего после этого дружба не теряется:) а наоборот - крепче становится!:)
 

Noochelovek

Гуманист
Эта тема есть и на этом сайте : http://noogen.borda.ru/?1-5-0-00000162-000-0-0-1248430238

Моё мнение : могут.Всё зависит от их духовного уровня и их мировоззрения.
 

cgerrr

New Member
Лол, почитайте Фрейда - не может быть дружбы без влечения.

Но дружить разныей пол всё же может, но только если:
- парень - это брат
- парень - тормоз
- парень - импотент
- парень - гей
- парень и т.п.

Во всех остальных случаях, у парня будет влечение к объекту дружбы, и все кто пишут, что дружба возможна, либо врут, либо девушки, либо парни с вышеперечисленными проблемами.

P.S. Дедушка Фройд ещё никого не подводил.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Лол, почитайте Фрейда - не может быть дружбы без влечения.

Но дружить разныей пол всё же может, но только если:
- парень - это брат
- парень - тормоз
- парень - импотент
- парень - гей
- парень и т.п.

Во всех остальных случаях, у парня будет влечение к объекту дружбы, и все кто пишут, что дружба возможна, либо врут, либо девушки, либо парни с вышеперечисленными проблемами.

P.S. Дедушка Фройд ещё никого не подводил.
Лол. Старого Фрейда - ф топку. А всё вышеизложенное - бред. Не согласен ни с одним словом.
 

Kyle

New Member
если б было отдельное голосование: "Может ли быть Дружба между мужчиной и женщиной" для девочек и парней, уверен что голосов "может" у девочек было больше с заметным отрывом чем у парней!!!!

почему так? :D
 
Зверху