Оффтопики.

Jagger

Повелитель Зерга
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

А вот что вы, ув. русофилы, скажете на это: Мой тесть с тёщей уже около 20-ти лет работают на севере, в России. Места там красивые, холодные, полярные ночи и т.д. В такой "небольшой" организации как "Газпром". На станции перекачки газа. Так вот - через два года тестю на пенсию, а тёща - уже в этом году выходит. Раньше, при выходе на пенсию, пенсионерам от Газпрома давалось 18 (восемнадцать) заработных плат. А вот около полугода назад произошла некая реорганизация в сей почётной компании. И сегодня ни тесть, ни тёща не уверенны, что выйдя на пенсию получат хотя бы те 8 (восемь) заработных плат, которые им теперь обещают...
Скажу что при этом на Украине лучше не становится. На украине разве что депутатам так пенсию плотят. Про научную скажу что при уходе на научную пенсию должны платить шесть окладов, да только никому не плотят. И поверь даже не обещают а просят написать добровольный отказ
 

Svarog

Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Скажу что при этом на Украине лучше не становится. На украине разве что депутатам так пенсию плотят. Про научную скажу что при уходе на научную пенсию должны платить шесть окладов, да только никому не плотят. И поверь даже не обещают а просят написать добровольный отказ
Ну, так зачем смотреть тогда в сторону России с надеждой на её нам помощь, если там не лучше. А по поводу отказа от пенсии - а ты не пиши, не отказывайся... И что они тебе сделают?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Мне до пенсии далеко. А тот кто уходит, то его просто отправят на обычную. Бюракратизм дело хитрое
 

Merime

New Member
Re: ВО "Свобода"

Прохання до модератора - продезинфікувати сторінку, щось тут вже сильно смердить... І не має жодного відношення до теми.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Оффтопики.

Tigr слышь герой, тебе там видно хорошо на службе у путена платят? Задницу рвешь как за семерых. Или ты на подмене у когото? Кстати, попроси у ваших "сочинятелей", пусть хотябы новые тексты придумают, ато настигает по 5 раз читать один и тот же бред!

будет сделано, а заодно и вашей первой палате перекроем инет:D
это ты пошутил? мде.. поучился уже хотя бы у хедина поэмы писать..
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: ВО "Свобода"

Стало быть твои родители были либо туниядцами, либо алканавтами. Я например на самолете летал по союзу и ГДРовские вещи носил. А булочек было много и вкусных и дешевых. Были правда проблемы с мясом, но то легко покупалось в Сакартвелле, т.к их душили так, что снабжали в первую очередь. Были еще бесплатные квартиры- однокомнатные при женитьбе и при рождении детей розширение. Были проблемы с телеками и видиками. Но интересно то, что при покупке издания Дж. Лондона Дикенс на украинском впаривался в нагрузку. Кстати и Леся Украинка есть у меня на украинском 1972 года издания. Вот такие времена били
Э-хе-хе, молодой человек... Если Вам или Вашей семье повезло - то не говорите, что у всех так было, а кто не имел - тот был тунеядцем или алкашом. Очень много зависело от того, где работал человек - размер города, категория, размер предприятия. Всё распределялось. Одни получали "по социальной справедливости" и вовремя, другие ждали этой самой справедливости десятилетиями. Иногда эту самую "социальную справедливость" приходилось выдирать зубами, отпихивая от кормушки менее расторопных или слабейших.

Каждое время имеет свои плюсы и свои минусы. В каждое время есть люди, которые устраиваются хорошо, а есть и те, которых удача обходит стороной.
 

МАХ

Active Member
у нас на всех патронов хватит и на уна и на унсо и на тебя еще останится!!!:gun::gun::gun:
Адекватна людина б такого б просто не написала… ваш коментар лише ще раз вказує на вашу невихованість, і викликає лише жаль… мені дійсно жаль вас і ваших оточуючих які вас терплять (звісно ж якщо вони не таки ж запущені як і ви)… тому прошу не пишіть таких тупих коментарів.. не варто давити на жаль…
До речі судячи з вашого підпису... ви просто обслухались русского репа....
будет сделано, а заодно и вашей первой палате перекроем инет:D
о з третьої палати обізвались, вам же здається на тій неділі відключали інет… і досить прикидатись глав лікарем… а взагалі досить оффтопить бо з таким успіхом всі відправимося в ізолятор до вашого дружбана no0se…
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: ВО "Свобода"

Ага. лучше удалить ее вообще. Как страницу розжигающию нац нетерпимость и антисиметизм. Кстати почемуто явные антисимитские выражения както не видятся.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

я вижу вы знаток... наверное и не вылазите с плантаря возле очистных... назовите хотя бы одного!... Мне вот интересно вы постоянно говорите что мол «свидоми» нечего не делают… а вот интересно что делают русофилы? Ну кроме как поливают грязью Украину… чем-то еще занимаются???
Прикинь да :) Работают!
К примеру, я работаю режиссером монтажа на местном ТВ канале.
Кроме этого пишу с другом электронную музыку, которая, кстати издавалась в Москве :)
А ты чем занимаешься?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

я даже больше чем знаток, я професионал ,я гуру в етом деле!!!!про очистные ,я тебе скажу мои юнныи друг ,неходи туда там растет один бурьян!!!да и закрадываются смутные сомнения ,откуда ты некурящий знаеш такие подробности!!!???
тебе интересно чем я занимаюсь ,так вот я тружусь непокладая рук чтобы прокормить свою семью и тружусь с утра до вечера в свое благо а не в благо вильнои украины, а не трескаю родительскую колбасу в отличии от некоторых и не кричу ''про велич нашої батьківщіни''!!!!!
:lol: :lol: :lol:
Шановний ГУРУ, важко на очисних працюється? Ви не покладая рук, а воно всеодно лише бурьян :)
 
Зверху