Оффтопики.

gimnast1981

мыслитель
Re: Відповідь: Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

:lol: :)
Таке враження, що афтар пихає безперервно, почав "за упокой", скінчив "за здравіє молодих".
регулярно по три раза в день !!!не могу смотреть трезвыми глазами на то что меня окружает!!!:lol::lol::lol:
 

gimnast1981

мыслитель
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Да как то не верится, что это всё пишет человек, который старше меня на 3 года, ещё и учитывая уровень грамматики...
мне тоже во многое неверитса !!!а уровень грамматики здесь совершенно непричем ,ведь мы не на уроке русского языка!!!
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Гимнаст, С кем ты спор заводишь? Они ущербные и в этом винят тебя. Пускай тот сидит в дыре под наванием брно. В Праге анекдоты про жителей Брна сочиняют. Кстати знаю одного Руховца по имени Юра Скороход который сидел в Праге и рассказывал что надо делать. На приглашение приехать и все это сделать ответил "Нэма дурних!" Вот и их характеристика. Работать им и чтото делать "нэма дурних!"
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: ВО "Свобода"

Абрамша(он же доберман)! Поаккуратнее со словами особенно из разряда "ЖИД". Антисемитизм у нас уголовно преследуется и если твоего гуру за это отмазали, то тебя никто не отмажет. Попадешь за тяжелую дверь по улице Кирова вот там у тебя и лицо побелеет и ноги подкосятся
 

gimnast1981

мыслитель
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

вот теперь я все понял, ето настоящий патриот и борец за незалежность!!!!!:clap::clap::clap:
 

МАХ

Active Member
Re: ВО "Свобода"

и где там взятса 6000 км???ты бидолага наверное две недели по кругу без остановок ездил!!!!!!:lol::lol::lol:
Именно так оно и было … в 4 утра выезжаю в Харьков что бы в 8 уже быть в установленном мести, решаю свои проблемы, а иногда их решения занимало по 8-9 часов, потом по вечеру возвращаюсь домой, часикам к 21.. и уже утром в 4 снова еду только уже в Полтаву… а иногда приходилось за один день посетить и Харьков и Полтаву, что составляло 550 км… и здесь не главное километраж, и больше того затраченное время стоило того, потому как цель свою я достиг, но вам болтунам и тунеядцам не понять…
 

Prav_da

underground
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

буоагага
 

gimnast1981

мыслитель
Re: ВО "Свобода"

Именно так оно и было … в 4 утра выезжаю в Харьков что бы в 8 уже быть в установленном мести, решаю свои проблемы, а иногда их решения занимало по 8-9 часов, потом по вечеру возвращаюсь домой, часикам к 21.. и уже утром в 4 снова еду только уже в Полтаву… а иногда приходилось за один день посетить и Харьков и Полтаву, что составляло 550 км… и здесь не главное километраж, и больше того затраченное время стоило того, потому как цель свою я достиг, но вам болтунам и тунеядцам не понять…
вот, вот, узнаю позицию прищавого максималиста!!!!:D:D:D
 
Зверху