Російсько-Українськи відносини.

Svarog

Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Куда интересней читать комменты на
 

Svarog

Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

ты ещё скажи - разамнас бохата насныподалатэ!
А чем цитата не нравится? Она сплотила миллионы людей в трудный момент. Если так любишь рассею - почему бы тебе туда не уехать вместе с "теми 90" к которым себя причисляешь? Думаю - Украина от этого вряд ли много потеряет...
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

А сами не хотите уехать?
 

Svarog

Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

А зачем жить в стране, которая не нравиться? Мне моя страна нравится. Вот правительство страны и моральность людей, её населяющих - это другой разговор... И я не требую "вернуть исконно украинские" земли, которые потомки украинских князей заселили (вспомним Киевскую Русь). А нам припоминать пытаются свершившийся факт отвода Крыма Украине. Аляску бы по-пробывали у США забрать... Там "весовые категории" стран соотносимые.
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

ты ещё скажи - разамнас бохата насныподалатэ!
Не стоит ломать комедию и коверкать язык кто-то рождён бороться за свои права а кто-то для того,чтобы стоять на коленях и вечно быть недовольным но тихо с этим мирится и ныть на форумах и восхвалять о великую Россию,в которой в глубинке и газа нету и люди без работы
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

А зачем жить в стране, которая не нравиться? Мне моя страна нравится. Вот правительство страны и моральность людей, её населяющих - это другой разговор... И я не требую "вернуть исконно украинские" земли, которые потомки украинских князей заселили (вспомним Киевскую Русь). А нам припоминать пытаются свершившийся факт отвода Крыма Украине. Аляску бы по-пробывали у США забрать... Там "весовые категории" стран соотносимые.
Мне тоже моя страна нравится. Мне не нравится её власть.
По поводу украинских князей, тогда не было вовсе такого понятия как "украинский", не было такого раздробления. Был единый народ, без всяких искусственных дроблений. Термин же украинский - новый, конец 18 - начало 19 века. Какие украинские князья? По поводу Аляски, её продали, законно. А Крым незаконно передали... Вообще как можно передать не просто кусок земли, а ещё с населением то?
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Не стоит ломать комедию и коверкать язык кто-то рождён бороться за свои права а кто-то для того,чтобы стоять на коленях и вечно быть недовольным но тихо с этим мирится и ныть на форумах и восхвалять о великую Россию,в которой в глубинке и газа нету и люди без работы
Вы поддерживаете Россию говоря по-русски... Где ж патриотизм?
И, каким образом вы боролись за свои права? )
 

Svarog

Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Язык, на котором ведётся общение - не есть факт поддержки страны-носителя языка. Мне, да и многим, я думаю, так УДОБНЕЕ. Вообще мои родители говорят на суржике (я с ними тоже), а в суржик превратился украинский язык за время властвования на украинских землях российских правителей... Хотелось бы верить, что мои дети будут иметь возможность говорить в кругу друзей, а не на работе и форумах, на чистом украинском языке.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Язык, на котором ведётся общение - не есть факт поддержки страны-носителя языка. Мне, да и многим, я думаю, так УДОБНЕЕ. Вообще мои родители говорят на суржике (я с ними тоже), а в суржик превратился украинский язык за время властвования на украинских землях российских правителей...
Интересно, что в момент основания нашего города Сумы, он был территорией России. Если уж на то пошло...
Хотелось бы верить, что мои дети будут иметь возможность говорить в кругу друзей, а не на работе и форумах, на чистом украинском языке.
Забавно навязали вам эту точку зрения. Кляти москали зрусификувалы.
Вы всегда так думали, только честно?
 
Зверху