Російсько-Українськи відносини.

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО


Вот это лучше.
 

Prav_da

underground
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Я ведомый как и 90%? А ты тогда кто? Кто те 10%... это ты сам соц. опрос проводил? Откуда данные 90, 10? Что-то новенькое… такого даже по ОРТ не услышать и в инете не найти… обкурился чего-то? Что же я такого написал? Что вы вкатываете всех под одну гребенку… если ты любишь Украину то ты обязательно америкосам что-то лижешь… та мне на США глубоко насрать так же как и на Россию или на другую страну… Ты ничего не можешь объяснить и обосновать, потому и пишешь всякий бред о 90, 10, ведомый… а все твое мнения тебе втюхано из проросийских СМИ… это же ты юзаешь всякие блоги Медведей, не я… я об этом видео обращении ничего бы и не узнал, потому как ни на каких полит форумах и сайтах не тусуюсь, только здесь…
У меня глаза открыты, только мы смотрим с разных сторон.. я со стороны Украины, ты со стороны России… вот и получаем разные взгляды… правда я так и не понял что ты хотел мне показать, чего я не вижу.. похоже и не услышу, потому как обосновать ты свою точку зрения не в состоянии…. Озвучь ее хотя бы…

Да нет.То ты,паренёк,смотришь с одной стороны.Я смотрю вокруг,я вижу весь мир.
Я не юзаю ни блоги,ни телек.Насчёт процентов,Василёчек,учи психологию и ей подобные науки.
Я слишком умён,чтобы с тобой тут спорить и что-то тебе доказывать.Всё равно вам таким это как горохом об стенку.
Показать я тебе ничего не хотел и не хочу.Зачем мне тратить время на обучение недоученых ведомых людей?

Мне ничего не втюхано,поверь.
Моё мнение формируется мной.Мной лично.

Береги себя,паренёк.Жить таким как ты всегда сложно,всегда вы жалуетесь на жизнь,ищете виноватых.
Береги себя,МАХ,береги.
 

Gish

New Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

У меня складывается впечатление что товарищ Prav_da может говорить только о том что он "из тех 10%", но не больше. Вы все-таки так и не привели даже самых простых и банальных фактов, подтверждающих ваши слова про статус Украины как колонии США. Если мы слепые котята, а вы действительно сознательный гражданин, просвятите нас. А то из ваших слов складывается впечатление что вы самый просвященный на этом форуме. Но ничего толком обьяснить не хотите (что врядли) или не можете (что болеее вероятно). Будьте добры, укажите хотя бы пару фактов, подтверждающих вашислова. А то получается простое сотрясание воздуха, не более.
 

Prav_da

underground
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

У меня складывается впечатление что товарищ Prav_da может говорить только о том что он "из тех 10%", но не больше. Вы все-таки так и не привели даже самых простых и банальных фактов, подтверждающих ваши слова про статус Украины как колонии США. Если мы слепые котята, а вы действительно сознательный гражданин, просвятите нас. А то из ваших слов складывается впечатление что вы самый просвященный на этом форуме. Но ничего толком обьяснить не хотите (что врядли) или не можете (что болеее вероятно). Будьте добры, укажите хотя бы пару фактов, подтверждающих вашислова. А то получается простое сотрясание воздуха, не более.
Думайте так,вы так и будете думать.Факты ,не факты..Вы всё равно найдёте "лазеечку" и будете спорить.Украина продана.Этого не видит только слепой или глупый (т.н.к. ведомый).
Главное,не переживайте.Живите своей жизнью,работайте,ходите на выборы,платите налоги,кивайте головой.

на будущее - я не трачу время для объяснения на людей,которые перед собой не видят ни хрена.спорьте здесь между собой,грызитесь.
Мне плевать.
Моя позиция такова - никого не жалко.Ваше общепринятое мнение (каждый из вас считает его своим собственным) гнило.


ВСЕГО ДОБРОГО.Ляпайте дальше.
 

МАХ

Active Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Да нет.То ты,паренёк,смотришь с одной стороны.Я смотрю вокруг,я вижу весь мир.
Я не юзаю ни блоги,ни телек.Насчёт процентов,Василёчек,учи психологию и ей подобные науки.
Я слишком умён,чтобы с тобой тут спорить и что-то тебе доказывать.Всё равно вам таким это как горохом об стенку.
Показать я тебе ничего не хотел и не хочу.Зачем мне тратить время на обучение недоученых ведомых людей?

Мне ничего не втюхано,поверь.
Моё мнение формируется мной.Мной лично.

Береги себя,паренёк.Жить таким как ты всегда сложно,всегда вы жалуетесь на жизнь,ищете виноватых.
Береги себя,МАХ,береги.
И ето адекватным человеком можно назвать??? Явно не из мира сего.. так наф ты вообще здесь что-то пишешь если ничего не содераешься говорить, показывать объяснять? или так еще раз написать какой ты умен?... только глупый человек будет меряться своим умом... извино конечно, но ты явно с луны свалился... где же я жаловался на жизнь или искал виновных? вы же пишете какими-то штампами... а говорите о личном мнении, я уже не раз слышал от таки как вы что украинцы ищут виновных... так кто из нас мыслит стереотипами навеянными СМИ??? вы явно что-то путаете... Я никогда не жаловался, наоборот у меня все прекрасно... я никогда не искал виновных... вот оно ваше мнения... которое вы даже обосновать не можете... а строите лишь умника из себя... если бы вы смотрели на мир с разных сторон вы бы могли бы понять и воинов УПА и патриотов и националистов.. а вы же гнете субъективную точку зрения, которая мало чем отличается от мнения пророссийских сил... тоесть становитесь рупором Кремля... я же свое мнения могу аргументировать, как через литературу, так через СМИ, так через факты из истории, так и из личного опыта и жизненных ситуаций... вы же только умника строите, а по сути даже не можете нормально сформулировать свою точку зрения.. только и слышу Россия хорошая, США плохое, Ющенко пиндос... а что-то объяснять вы не не хотите вы просто не можете.. это разные вещи...
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

На счет США дорогой ошибается. Чуть что прыщавый катит за советом в госдеп. На счет колонии - так превращаемся в колонию не в том смысле, что америкосы заселяют територию Украины, а в том что все ресурсы постепенно начинают работать на интересы финансовой алигархии создавшей федеральный резерв. Кстати и вяканье в сторону россии относительно дел не косающихся Украины таких как Грузия или Ирак с Ираном - тоже колониальное поведение. Кстати поробуйте с россией за газ расчитаться еврами и сразу получите по шапке от США. Кстати при проклятом Кучме Украина перестала грести кредиты, а с приходам прыщавого звиздуна только и слышно про транши. Именно он похвасталься что на 50 процентов девальвировал гривну и при этом только неуч может утверждать что стал жить лучше. Медведева понять можно ибо Украина не перестая кидается калом в сторону России. При этом готова и базы нато разместить у себя, а это прямая угроза. Россия тоже конечно кидается калом, да только вопрос чем наши нацики отличаются от своих врагов? Ничем! По своему поведению ничем не лучше критикуемых ими опонентов. Кстати действительно крутая германия к примеру не позволяет себе вяканьев в адрес россии и потому имеет с ними маломальски нормальные отношения. И еще пришел к выводу это хорошо что есть Путин и Россия - есть кого обвинить в собственной лени. Если бы их не было то наши "патриоты" их бы придумали
 

Andys

New Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Prav_da,Tigr - вы добровольцы в расстрельные команды неугодных в случае агрессии России?
Всегда было интерсено узнать у любителей России, что такого создано этой страной в культурном, технологичном и цивилизационном направлении что используется в повседневной жизни, в производстве и т.д. в новом времени - наследие предков не трогать.
Как только Россия начнёт продуцировать свои технологии, культуру и цивилизационный подход - тогда только возможно разговор об объёдинении или сотрудничестве. А так я вижу что России и Украина хорошо повязли в технологии, культуре, идеологии Западной цивилизации, то при чём тут претензии России на сферу влияния, на "колонии" и т.д. (ну если армия есть и кроме как повоевать большн ничего не можем).
 
Останнє редагування:

Balu

Graf
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Росийский флот который находиться в Крыму ведет себя нагло , и вообще Россия последнее время просто охр*нела . Начинают свои права качать. В конце концов кто они тут такие ? Шоб качать права Украине. Будет война - будем воевать ! Хотя сейчас каждый второй просто продаст свою родину мать за деньги.
 

madwolfa

USA, Midwest
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Ваше мнение сформировано не вами,поэтому разговаривать с такими как вы не имеет никакого смысла.
Уважаемый, а кем сформировано ваше мнение? :)

Есть у вас особенность считать себя истиной в высшей инстанции, не считаясь более ни с кем.

Никаких конкретных доказательств кроме пустого "бла-бла-бла" - нет и никогда не было. Только набор набивших оскомину штампов - "Ющенко", "госдеп", "проплачено", "оранжевые-п%$арасы" и т.д. На оригинальность уже не хватает ни мозгов ни желания. А зачем? Зомбоящик решает, да.
 

Tverez

Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Prav_da,Tigr - вы добровольцы в расстрельные команды неугодных в случае агрессии России?
Всегда было интерсено узнать у любителей России, что такого создано этой страной в культурном, технологичном и цивилизационном направлении что используется в повседневной жизни, в производстве и т.д. в новом времени - наследие предков не трогать.
Интересно что сделала Украина и в частности наш "любий президент" чтобы людям жилось хоть немножко лучше? ответьте панове националисты?
 
Зверху