Російсько-Українськи відносини.

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Україна з Росією за газ розраховується не гривнями... а курс долара зараз (в часи кризи) такий же як і був при Кучмі...
это когда это при Кучме доллар был 7,71?
 

Prav_da

underground
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Это тупорылость - быть против России.
"Патриоты",вы только задумайтесь,что вы мелете.Чем вы думаете?
Страну продали.Продали на хрен.И вот такие как вы,этому способствуете (даже не подозревая этого).Глаза залепили вам навозом (мягко говоря).
Всегда,всю жизнь я очень хорошо понимал глупых ,ведомых и "головуповесивших", "надуманых себе в головешку патриотов".Именно понимал,понимал,что ослы.И "раму собирать" поздно уже,ребята.Утопили вы всё на хрен и топите дальше.
 

ANDREW

Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Что у адекватного украинца на уме, то у Медведа на языке. Вот только зачем он это выступление сделал??? Наверное потому , что смешно, что ни один политик в нашей стране публично не сказал истину, что Ющенко пустое место на политической арене в Украине. (Рейтинг 2-3%, с погрешностью 2-3% соц. опроса :)) И еще не понятно, почему в то время когда Ющь тупил с ответом, запад тут же суёт свой нос, какое их дело в рос.-укр. отношениях, и чье еще влияние больше????
З.Ы. "Давайте жить дружно". Кот Леопольд :)
 

Prav_da

underground
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

И еще не понятно, почему в то время когда Ющь тупил с ответом, запад тут же суёт свой нос, какое их дело в рос.-укр. отношениях, и чье еще влияние больше????
Украина - это колония США.Поверь.
 

МАХ

Active Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Украина - это колония США.Поверь.
А ви хочь знаєте значення цього слова (колонія)???яку роль відіграє Україна для США? чомусь я не помічав активної співпраці з США... та й Ющенко до США якось не дуже часто з візитом навідується, а з боку США взагалі тиша... Чи це просто ОРТ обдивилися, тепер видаєте тут свої "умозаключения"... а так як конкрених якихось фактів немає... говорите щоб ми всі повірили вам на слові...

…запад тут же суёт свой нос, какое их дело в рос.-укр. Отношениях….
Це ви помітили, а те що Росія сує свого носа в внутрішні справи України так це нормально?.. і нормально що «адекватні» Українці готові віддати свою країну за дешевий газ?... або віддати ГТС Росії а би тільки не розлючувати Путіна… щоб у нас були гарні відносини… так я хочу нагадати, що для Білорусі і Молдови котрі віддали свою ГТС ціни на газ також ростуть… і не набагато вони нижчі чим наші….
 

Prav_da

underground
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

А ви хочь знаєте значення цього слова (колонія)???яку роль відіграє Україна для США? чомусь я не помічав активної співпраці з США... та й Ющенко до США якось не дуже часто з візитом навідується, а з боку США взагалі тиша... Чи це просто ОРТ обдивилися, тепер видаєте тут свої "умозаключения"... а так як конкрених якихось фактів немає... говорите щоб ми всі повірили вам на слові...
Уважаемый (в узких кругах) МАХ,вся ваша информация и все ваши "идеи" - из телевизора (уверен,большая часть).
Какие факты?Тупой только может этого не понимать.Тупой человек или "застёгнутый патриот".
И не надо говорить за всех - "щоб ми всі повірили".
Людей вроде вас я знаю и знал (см. знавал ),и называю - "ведомые слепцы".Раньше мне было где-то жаль таких.Сейчас нет.
Ваше мнение сформировано не вами,поэтому разговаривать с такими как вы не имеет никакого смысла.

___________________________________________________________________________________________________
 

Grosso

wonderwall
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Тоже думай что ляпаешь? Сочи это южный кавказ и до Прибалтики как от Сиднея до Львова
Если уж на то пошло, то Сочи-это вполне Северный Кавказ.
А вообще, жалко Медведа. Умный мужик, а приходиться работать говорящей головой у Пути. Небось и во время чекистких пьянок Димулик на столе пляшет...
Положение марионетки обязывает.
А так... расслабился, потужился и сделал бредовое заявление у себя в блохе... Нагнетатель, матьиво...
 

МАХ

Active Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Уважаемый (в узких кругах) МАХ,вся ваша информация и все ваши "идеи" - из телевизора (уверен,большая часть).
Какие факты?Тупой только может этого не понимать.Тупой человек или "застёгнутый патриот".
И не надо говорить за всех - "щоб ми всі повірили".
Людей вроде вас я знаю и знал (см. знавал ),и называю - "ведомые слепцы".Раньше мне было где-то жаль таких.Сейчас нет.
Ваше мнение сформировано не вами,поэтому разговаривать с такими как вы не имеет никакого смысла.
Лолік я телевізор рідко дивлюсь... а якщо й дивлюсь так лише футбол та Нешинал географік та діскавері... тому не потрібно розповідати казочки.... вам видно? так лише інтуїтивно? чи можливо вам щось більш конкретно видно... можливо ви знаєте чого я не знаю? поділіться... бо об’єктивно дивлячись, відкинувши все зайве… вимальовуються картина… якщо ти націоналіст, патріот, або просто неприховано виражаєш своєї любові до України, то ти обов’язково щось лижеш піндосам, ти проамериканський зрадник , ненавидиш Росію… а ви ж наші «адекватні» українці, молитесь на президента сусідньої країни, підтримуєте його антиукраїнські висловлювання, презирливо ставитесь до української культури й мови котра перейшла українцям в спадщину від предків, котрі кров проливали аби вона дійшла до нас… я бажаю Україні благополуччя… а ви бажаєте Україні бути підстілкою Москви… ось і вся різниця…
 

Prav_da

underground
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Лолік я телевізор рідко дивлюсь... а якщо й дивлюсь так лише футбол та Нешинал географік та діскавері... тому не потрібно розповідати казочки.... вам видно? так лише інтуїтивно? чи можливо вам щось більш конкретно видно... можливо ви знаєте чого я не знаю? поділіться... бо об’єктивно дивлячись, відкинувши все зайве… вимальовуються картина… якщо ти націоналіст, патріот, або просто неприховано виражаєш своєї любові до України, то ти обов’язково щось лижеш піндосам, ти проамериканський зрадник , ненавидиш Росію… а ви ж наші «адекватні» українці, молитесь на президента сусідньої країни, підтримуєте його антиукраїнські висловлювання, презирливо ставитесь до української культури й мови котра перейшла українцям в спадщину від предків, котрі кров проливали аби вона дійшла до нас… я бажаю Україні благополуччя… а ви бажаєте Україні бути підстілкою Москви… ось і вся різниця…

Василёк,прочти мою подпись и не обольщайся.
Я не такой как ты и твои друзья.
Ты из тех 90%,я из тех 10% - вот в чём наша с тобой разница.
ОТКРОЙ ГЛАЗА.
То,что ты написал мне читать аж горько и противно.
Это шаблон,который ты считаешь своим мнением.
Бл...,я представляю,а ещё ж есть такие и среди учителей,воспитателей и т.п.

P.S.
Генофонду и так капец,а тут ещё "ведомые" распихивают в головы им подобным "подготовленный спам".

И ещё..всё,что я пишу здесь я могу обосновать и объяснить популярно.А ты (и подобные "патриоты") не можешь.А если попытаешься,то будешь оперировать информацией из инета,из телевизора,из газет,из прочих источников с чужими,навязываемыми мнениями.
Повторюсь -
наша разница с тобой в том,что ты из тех 90%,а я из тех 10%.
Ты ведомый,быстрей открывай глаза!
 

МАХ

Active Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Василёк,прочти мою подпись и не обольщайся.
Я не такой как ты и твои друзья.
Ты из тех 90%,я из тех 10% - вот в чём наша с тобой разница.
ОТКРОЙ ГЛАЗА.
То,что ты написал мне читать аж горько и противно.
Это шаблон,который ты считаешь своим мнением.
Бл...,я представляю,а ещё ж есть такие и среди учителей,воспитателей и т.п.

P.S.
Генофонду и так капец,а тут ещё "ведомые" распихивают в головы им подобным "подготовленный спам".

И ещё..всё,что я пишу здесь я могу обосновать и объяснить популярно.А ты (и подобные "патриоты") не можешь.А если попытаешься,то будешь оперировать информацией из инета,из телевизора,из газет,из прочих источников с чужими,навязываемыми мнениями.
Повторюсь -
наша разница с тобой в том,что ты из тех 90%,а я из тех 10%.
Ты ведомый,быстрей открывай глаза!
Я ведомый как и 90%? А ты тогда кто? Кто те 10%... это ты сам соц. опрос проводил? Откуда данные 90, 10? Что-то новенькое… такого даже по ОРТ не услышать и в инете не найти… обкурился чего-то? Что же я такого написал? Что вы вкатываете всех под одну гребенку… если ты любишь Украину то ты обязательно америкосам что-то лижешь… та мне на США глубоко насрать так же как и на Россию или на другую страну… Ты ничего не можешь объяснить и обосновать, потому и пишешь всякий бред о 90, 10, ведомый… а все твое мнения тебе втюхано из проросийских СМИ… это же ты юзаешь всякие блоги Медведей, не я… я об этом видео обращении ничего бы и не узнал, потому как ни на каких полит форумах и сайтах не тусуюсь, только здесь…
У меня глаза открыты, только мы смотрим с разных сторон.. я со стороны Украины, ты со стороны России… вот и получаем разные взгляды… правда я так и не понял что ты хотел мне показать, чего я не вижу.. похоже и не услышу, потому как обосновать ты свою точку зрения не в состоянии…. Озвучь ее хотя бы…
 
Зверху