Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

N@t@

New Member
Лично я не против, говорят там много очень хороший, а главное качественый вещей
 

rump

2108.kiev.ua
Однозначно ЗА секонд! Люди, кто что по точкам хорошим скажет? Ато на центральном "квадрате" продавцы обарзели цену гнут ппц, особенно если прохавывают нормальную фирму, то сразу цену на них завышают ппц просто =( Хотя есть сек на Тополянской там любую футболку можно взять не дороже 20 грн!
 

Tier_1

Night Crawler
Однозначно "За!"
А ещё в сэконде можно найти хорошую литературу на иностранном языке и неплохое видео. Пусть даже и на кассетах, но качественное.
 

Dj ZEVS

№007
я купил копочки найк тотал 90 футбольные тоже почти новые за 40 грн такие самые выдел в ателье б/у в 100 рас хуже состоянии за 150грн
лично я не брезгую покупать веши в секах довольно не плохие веши и цена не кусается
 

rump

2108.kiev.ua
так кто что скажет по адресам секов или хотькакието приблезительные координаты даст?
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Second Hand. За и Против.

так кто что скажет по адресам секов или хоть какие-то приблезительные координаты даст?
какие тебе адреса еще надо?! :) идешь по улице и заходи в каждый )) я вот по работе моталась на Тополянской, увидела там базу секонда, приблизительно запомнила, надо будет поехать порыться :greedy:
я человек больной Востоком, вот и роюсь там, потому что у нас такого не купишь да и красивые вещи у них там... Шыворот навыворот этот вообще цены гнут ((( хотя и есть стоящая одежда
 

rump

2108.kiev.ua
Паутина, спешу огорчить. на тополянской оптовые секи - можно брать только мешками!
 
Паутина, спешу огорчить. на тополянской оптовые секи - можно брать только мешками!
позавчера была там подруга. купила пару шмоток.. вещи в мешках,но можно ж и так выбирать) вообще,сказала,что галимый сэконд..хотя, я не разбираюсь в таком) кто умеет искать,тот найдет)
 
Зверху