Оффтопики.

hed1n.ru

стебанутый
Я повторю вам! Эти 10 млн. не были репрессированы! Вы не звиздеть не умеете? Давайте говорить реальные вещи! Первое сама цифра в 10 млн. не отвечает действительности… 1989 — 51 501 478, 2001 — 48 507 924. За 12 лет населения уменьшилось на 3 млн.… из них, если внимательнее разобраться, большая часть этнических россиян которые перебрались на родину… Прошло еще 8 лет.. эксперты говорят о 46 млн.… но не о 42… также демографическая стабильность была нарушена еще при СССР.. напишу ниже.. что бы не повторяться…
ну вот подтвердите этот факт...
Сколько умерло, сколько уехало..
 

delfium

Затворник
Re: Новые помещики (барские замашки наших политиков)

Миха, ты решил нарожать близнецов???? :)
Слей все свои темы-однодневки в одну и будет тебе счастье.



 

delfium

Затворник
Re: Новые помещики (барские замашки наших политиков)

Вот ты борец с Системой и за рабочий класс. А что ты РЕАЛЬНО для этого делаешь кроме писания на форуме?
 
Re: Новые помещики (барские замашки наших политиков)

в последнее время все больше кажется, что полным ходом возрождается то, что было до революций начала ХХ века
«Воскресшим буржуям внимает пролетарий»… Но история развивается по спирали, так что как возродится, так и ...

ЗЫ: delfium, не соглашусь, это разные проблемы, а вот корень у них один.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Оффтопики.

Может уже пора делиться фактами?
Я вам навів факти. А ви весь час тему переводите і якусь маячню несете...
Я у вас спрашиваю!
А я вам відповідаю. Ви стверджуєте, що стан річок і озер в Сумах за часів Союзу був такий самий як зараз - а я вам кажу що їх чистили. Регулярно. Чешку після побдови 10-ки. А за часів демократії не чистили ані разу. Смітник та болото.
Покажите мне факты! А не голый словесный понос!
Я вам навів дані по неселенюю, а от ви лише кидаєтеся якимись здогадками і говорите про якусь ефимерну нестачу місць.
то у вас оказывается что демократы виноваты что последние 20 лет СССР валилось село…
Ви добре читаєте, шановний? Це ви звинувачуєте СРСР в тому, що твориться в країні останні 20 років.
А демократи дійсно винні, що у нас останні 20 років валиться село. Тільки СРСР вже 20 років не існує. А в розвалі його і всього його господарства теж винні демократи та демократизатори. Чи я не правий? Чи не демократи розвалили Союз?
Я вам предоставлять ничего не должен!
Ах, вибачте, я й забув що демократам не властиво відповідати за свої слова...
Я знаю человека, который приобрел дом за 500 грн. 3 года назад… женщина просто… сказанул… бабушка перебралась под Ромны ближе к родственникам… вот и спихнула дом хоть за какую-то копейку, так как в таких селах дома никому не нужны, что бы не развалился как остальные за пару лет… может новые собственники хоть ухаживать будут…
Це трошки відрізняється від вашої початкової фрази:
МАХ сказав(ла):
И сейчас можно купить дом по дешевке… гривен за 500 без проблем… причем дом огромный… правда за 100 км от Сум.. вас устраивает?
Різницю між "можна купити зараз" та "знаю людину... 3 роки тому... хтось там щось сказанув..." відчуваєте?
Я не бросаюсь словами на ветер! Если вы не знаете какими химикатами обрабатывают наши поля так флаг вам в руки…
Если вы не знаете какими химикатами обрабатывают наши поля так флаг вам в руки…
До чого тут поля? Я в вас про Чєшку питав, а ви тепер перевидите на поля.
К примеру пестициды… они дают некоторое уменьшения потерь урожая, но при этом колоссальный вред наносят окружающей среде, наносят урон при этом всем микроорганизмам, растительности, животным и в конечном этого человеку…
А зараз хіба чимось принципово новим обробляють ніж за часів СРСР? Чи в тому, чим зараз обробляють теж комуністи винні?
От вы мне ответьте на вопрос, в СССР когда небудь производилась чистка водоемов? Мне просто это очень интересно…
Я знаю що чистилось в Сумах. Знаю що чистили Волгу в Самарі. Що там чистилось десь іще - не можу вам відповісти, не цікавився цим.
 

МАХ

Active Member
Спорить с маразматиком и вовсе не собираюсь! С полей по подземным водам попадают химикаты в озера и реки, а потом и в моря и океаны… если вы и этого не знаете.. то о чем можно говорить… В каком Чешку чистили? Я проверю… к вашему сведенью сейчас чистят Стрелку за педом… конечно состояния рек и озер ухудшилось за 20 год… но оно уже ухудшается 90 лет… У вас есть конкретные факты того что Псел или Чешку чистили? или там сведенья, возможно есть ссылка на информацию, или от куда у вас такая информация? Я знаю только что земснарядом на Псле работали.. только они не чистили а намывали песок когда Харьковскую строили… Я же не думаю что вы врете… поэтому у вас должны быть подтверждения
що їх чистили. Регулярно. Я знаю що чистилось в Сумах.
Волгу? Опять же голая ложь… по крайней мере я знаю что ее сейчас чистят от затопленных кораблей во времена войны… как при совку могли ее чистить и даже не откачать с кораблей нефтепродукты… странно… где-то что-то, это не по этой теме… а касательно Волги жду фактов, так же как и по Сумам… надеюсь что вы не губошлеп и имеете подтверждения…
А касательно дома!... Я вам сказал что есть факты продажи домов за гроши, привел пример… а извольте адрес или координаты торговца я вам не обязан предъявлять… и сейчас можно… там же, только в районном центре! За 100 метров от центрального универмага, школы и площади… пол улицы пустует… семья с 3 детьми и вовсе ничего не платили за дом, его просто переписали на них, что бы присматривали.. но дом не очень… а вот рядом за 3000грн продавали!... и это в центре районного центра! А что у глубинках? За 20 км… если за 500 грн. отдадут то и радости… или от Сум 25 км… село Голубивка в сторону Ромнов… потом 5 км на лево съезжая трасы, и там будет село Сиробабыне… и еще на право сразу перед въездом в село по грунтовой дороге км 3… и там будет 2 заброшенных хутора, их даже не видно.. они так за деревьями спрятаны, что главное не проехать … живет одна бабка… есть пару дач.. их не продадут дешево... но вот есть много еще и заброшенных домов… есть уже и заваленных… бери живи сколько влезет, земли хоть гектар, бери обрабатывай… а найдешь владельцев той хаты, они тебе ее и задаром отдадут.. лишь бы присматривал… а место вообще классное… рядышком ярок со ставком… рыбы уйма… Я буду в селе в том за 100км.. по узнаю насчет заброшенных домов…
 

МАХ

Active Member
ну вот подтвердите этот факт...
Сколько умерло, сколько уехало..
Элементарно Ватсон))) для этого нам понадобиться переписи населений… за ситуацию последних 8 лет я не говорю, та и не говорил… а вот в что происходило в период с 1989 по 2001 сейчас подробнее разберемся..
Я приведу вам лишь 4 цифры… 1989 год… перепись населения в Украине украинцев - 37419,1 тыс., россиян - 11355,6тыс., теперь перемещаемся на 12 лет в перед…. Украинцев - 37541,7тыс., россиян - 8334,1тыс. По этим данным видим что прирост украинцев составил 0,3%! А россиян сократилось на 26,6%! Я конечно понимаю что это опрос… и некоторые просто россияне после 12 лет стали украинцами… Но не все же… остальные выехали на родину.. так же как и с России приехали на Украину этнические украинцы… я не думаю что 26% россиян просто не пережили развала СССР… они просто выехали.. частично… если вам и этого недостаточно.. поищу о миграционном движении после развала.. я кстати где-то читал статью по этому поводу… боюсь что в газете ВО «Свобода»))))
Ой забыл основное добавить за период с 1989 по 2001 Умерло 9,3 млн. людей, родилось 6,6 млн. … получаем что прирост составил -2,7 млн.… смотрим переписи… и по переписям примерно 3 млн.. выходит что произошла миграция россиян в Россию а украинцев в Украину…. Частично…
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Оффтопики.

С полей по подземным водам попадают химикаты в озера и реки, а потом и в моря и океаны…
Ах от ви про що! Ну тоді вам варто виставити претензії США за застосування атомних бомб в 45му - бо радіоактивні речовини через океан досягли чорного моря, і тепер ми маємо негативні фактори впливу на навколишнє середовище та здоров'я громадян!
к вашему сведенью сейчас чистят Стрелку за педом…
Де-де? За яким таким "поедом"?
конечно состояния рек и озер ухудшилось за 20 год… но оно уже ухудшается 90 лет…
Ну а до чого тут СРСР? Чи лише в СРСР пестициди використовували? Як то ви кажете: то "слідування світовим тенденціям"...
или там сведенья, возможно есть ссылка на информацию, или от куда у вас такая информация?
Від людей, що все життя прожили в Сумах і на власні очі бачили як то робилося.
У вас есть конкретные факты того что Псел или Чешку чистили?
Я казав про Чєшку, про Псел я нічого не казав.
Волгу? Опять же голая ложь… по крайней мере я знаю что ее сейчас чистят от затопленных кораблей во времена войны…
Шановний, ви читаєте поміж рядків? Чи лише видивляєтеся в назви? Я писав про Самару. Яка війна в Самарі, шановний? Ви що говорите?
Волга велика, я не казав що чистили всю Волгу, я казав що чистили в Самарі. У мене батько там свого часу служив, і сам приймав в тому участь.
А касательно дома!... Я вам сказал что есть факты продажи домов за гроши, привел пример…
Не треба виправдовуватись, шановний, ви вже достатньо показали своє обличчя і ціну ваших слів. Облиште, все інше зайве.
 
Зверху