Сумский футбол

S-DIMAN

Active Member
такое ощущение что специально было так сделано.и вообще в какой нормальной стране билеты на матч появляются за день до него.всетаки продуманный шаг запустить вначале дорогие билеты а дешевые потом.я впринципе был на 100% уверен что так оно и будет но нервы не выдержали и купил на 21й сектор)
Конечно специально. Так и было изначально задумано.
 

lion.ts

[deleted]
Погрызся с главной бухгалтершей стадиона, в результате, билеты не поменяли, но радует то, что:
1. Хоть места нормальные
2. Хоть не у меня настроение плохое (хорошенько так на нее наорал, чуть не выломал дверь ногой, когда выходил из кабинета...) В общем пару "спокойных" часов ей гарантированны. Коза, млин....
 

kaktus350

ДИНАМО КИЕВ - ЧЕМПИОН!!!
Перед игрой будут телекомпании(футбольный уик-енд например) показывать как болельщики идут на игру и спрашывать разную ерунду.Вот если я увижу их попрошу чтобы они разказали на всю страну как у нас продавали билеты(сколько дней обещали,как люди под дождем стояли ждали билеты,какие сначала номиналом были и т.п.).
 

Max_S

Active Member
Погрызся с главной бухгалтершей стадиона, в результате, билеты не поменяли, но радует то, что:
1. Хоть места нормальные
2. Хоть не у меня настроение плохое (хорошенько так на нее наорал, чуть не выломал дверь ногой, когда выходил из кабинета...) В общем пару "спокойных" часов ей гарантированны. Коза, млин....
а она здесь причем?
 

lion.ts

[deleted]
а она здесь причем?
Ты не видел этого разговора. Она мне так пыталась лапшу повесить красиво, мол как раз перед моим приходом еще билетов подвезли мол она не знала, нифига, что они будут.. Короче, мурло полное. А как спросил - можно поменять - ответила, что с меньшей цены на большую - можно, а наоборот - нельзя. И сдавать - тоже нельзя. Ну не корова ли))?
 

Forsaggg

Member
не забывайте Мы Сумы - провинция . Поетому многие поспешили и я тоже.
 

Grosso

wonderwall
Погрызся с главной бухгалтершей стадиона, в результате, билеты не поменяли, но радует то, что:
1. Хоть места нормальные
2. Хоть не у меня настроение плохое (хорошенько так на нее наорал, чуть не выломал дверь ногой, когда выходил из кабинета...) В общем пару "спокойных" часов ей гарантированны. Коза, млин....
то уж тебе в киевские футбольные инстанции бежать надо было...
 

lion.ts

[deleted]
то уж тебе в киевские футбольные инстанции бежать надо было...
та ты думаешь их в Сумах не было)) Черта с два. Они на Юбилейном и лежали... Я не верю, что сегодня утром их только привезли и одновременно смогли вкинуть на Курской, в куче магазинов и в кассе стадиона.
 
купил 4 билета по 100 наших рубликов на 1 ярусе (точно не помню, билеты у друга), магазин "Ноутбук(и)", что под Киевским универмагом.
Ходили к кубку, позабавила охрана - как только кто-то подходит, сразу лезет к кубку поближе стать, тем приходится желающих оттаскивать, и так при каждом появлении нового человечека)
 

_Влад_

New Member
Суми відзвітувалися про готовність до Суперкубку

Суми готові до проведення Суперкубка України. Про це на спільній прес-конференції у Сумах заявили керівники прем'єр-ліги, мерії та стадіону "Ювілейний", на якому відбудеться зустріч "Динамо" та "Ворскли".

Директор матчу Максим Бондарев повідомив, що у продаж надійшли квитки найдоступнішої цінової категорії - по 50-60 гривень. Таким чином, у вболівальників тепер практично абсолютна свобода вибору з яких місць спостерігати за Суперкубком України". Тим часом кількість квитків у касах невпинно меншає. Сумчани з охотою їх розкуповують і очікують на видовищне протистояння чемпіона України та володаря національного Кубка.

Після прес-конференції Максим Бондарев разом із мером Сум Геннадієм Мінаєвим віднесли приз Суперкубок України до пам'ятного знаку "Сумка", де трофей до суботи включно буде виставлений на загальний огляд.






Bezdelnik ответь в приват плз срочно)
 
Зверху