Російсько-Українськи відносини.

mosad

קוֹמְמִיּוּת
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Російсько-Українськи відносини.

:)
А у мене інше джерело:

де 59% користувачив цього форуму підтримує вступ до НАТО. А Те, що Ви hed1n.ru дали, лише показує цей показник серед проросійсько налаштованих членів "Руськой Абсчини" чи взагалі лише те, що автори зажадали туди намалювати.
Нууууу! Нашли источник. 200 с копейками голосовавших. Смешно!
P.S.
Вот ещё и я против проголосовал. Процент изменился.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Російсько-Українськи відносини.

Да ну нет! Какое зомбирование.Я с рождения и вот уже 34 года живу в Сумах. Друзей как вы понимаете много. И все поддерживают мою точку зрения! И мне просто очень интересно, откуда же появились вы!? Кто вас учил? Кто вам навязыват всю ту чушь, что вы здесь пишете!?
mosad, може Ви з оточуючими не зовсім нормально діскусію ведете, тому з вами ніхто і не хоче сперечатись, щоб настрій не псувати? Мені вже 35, вчився по тим самим підручникам у той самий час, і серед оточуючих мене людей, родичів, друзів, знайомих, є як прихильники, так і противники НАТО, так і взагалі зближення з Росією чи з Європою. Так от помітив, що якщо людина зазомбована Московськими СМІ, вона, тільки но зачепи цю тему, починає поводитись наче кіборг - вмикається певна программа, і вона наче заведена починає талдичити те, що їй навіяло з СМІ. При цьому трохи ( чи трохи більше ніж трохи, в залежності від людини ) втрачає над собою контроль і під час розмови починає плюватись, в очах з'являється фанатичний блеск. Тож я теж з такими людьми намагаюсь не сперечатись, у псіхіатрії не фахівець, тому всеодно не допоможу.
 

mosad

קוֹמְמִיּוּת
KOCTa это вы какого-то свидетеля иегова описали! Я при споре спокойный шо двери! Не, ну если дебил попадётся и выведет меня, то могу что нибудь тяжёлое швырнуть!
 
Останнє редагування:

ruslua

Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Російсько-Українськи відносини.

mosad, може Ви з оточуючими не зовсім нормально діскусію ведете, тому з вами ніхто і не хоче сперечатись, щоб настрій не псувати? Мені вже 35, вчився по тим самим підручникам у той самий час, і серед оточуючих мене людей, родичів, друзів, знайомих, є як прихильники, так і противники НАТО, так і взагалі зближення з Росією чи з Європою. Так от помітив, що якщо людина зазомбована Московськими СМІ, вона, тільки но зачепи цю тему, починає поводитись наче кіборг - вмикається певна программа, і вона наче заведена починає талдичити те, що їй навіяло з СМІ. При цьому трохи ( чи трохи більше ніж трохи, в залежності від людини ) втрачає над собою контроль і під час розмови починає плюватись, в очах з'являється фанатичний блеск. Тож я теж з такими людьми намагаюсь не сперечатись, у псіхіатрії не фахівець, тому всеодно не допоможу.
Точно також можна й сказати про вас. І про фанатичний блиск в очах і про параною, що проявляється в манії бачити у всьому російському зомбування. Я теж намагаюся з такими не сперечатися - даремно.
 

hed1n.ru

стебанутый
Для особенно одорённого mangust'а:
картинка ниже
+ видео с Медуницей (раз траффика жаль :shock:)
Фальсификация? :) Учитесь пользоваться поиском... Ctrl+F в браузере.
 

Вкладення

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Російсько-Українськи відносин

Точно також можна й сказати про вас. І про фанатичний блиск в очах і про параною, що проявляється в манії бачити у всьому російському зомбування. Я теж намагаюся з такими не сперечатися - даремно.
Не знаю, ruslua, може Вам дійсно такі попадались, буває. Але загляньте тут у тему НАТО присвячену, з боку прихільників НАТО рідко можна відносно "неприхільників" агресивні повідомлення, та й ті, лише зі звинуваченнями у відстоюванні інтересів іншої країни. А з боку "неприхільників" чого тільки прочести не можна.
 

МАХ

Active Member
И где это русские паспорта раздают?
И я себе хо :)
Я не интересовался где! Мне оно не нужно… но видел человека с двумя паспортами! С ним общался чуток… а если интересно где спросите у однофорумчанина, который рассказывал что у него два паспорта… или съездите в Крым, там каждый второй житель полуострова знает где их раздают…
Я при споре спокойный шо двери!
А почему же вы после каждого своего предложения ставите восклицательный знак? это признак дурного тон, или же вы и в жизни в споре повышаете голос….
Честно говоря в первые слышу такое «спокоен как двери»… слышал только «тупой как двери»….)))
Опять же выдрали какую-то статейку, та что вам выгодна, и выдаете за действительность… А кто проводил опрос? Где? Как? Когда? Или может опрос проводили в офисе самой газеты?... такие опросы могут не соответствовать действительности… и имеет отличия от реалии на 5% а то и на все 10%... к тому же сомнительна независимость опроса… и хотелось бы напомнить что Сумская область - это восточная область, и граничит с Россией, поэтому процент за интеграцию в НАТО и должен по всем законам логики быть ниже чем в более западных регионах…
 

ruslua

Member
Я не интересовался где! Мне оно не нужно… но видел человека с двумя паспортами! С ним общался чуток… а если интересно где спросите у однофорумчанина, который рассказывал что у него два паспорта… или съездите в Крым, там каждый второй житель полуострова знает где их раздают…
У меня два паспорта... Нигде их не раздают. Получение российского гражданства вообще-то непростая процедура. Для начала необходимо проживать на территории РФ и иметь разрешение на временное проживание на территории РФ (которое выдается на три года) или иметь вид на жительство. И быть зарегистрированным по какому-нибудь адресу. А потом уже можно обратиться в миграционную службу по вопросу о получении гражданства РФ - ждать рассмотрения вопроса, собирать документы и т.д. Существует установленный порядок получения гражданства РФ, который описан в соответствующем законе. Паспорта может и раздавали в начале 90-х, но сейчас это невозможно.
 

варяг

КМС
НАТО не НАТО,ребята,как говорил котяра Леопольд:"давайте жить дружно",а если серьёзно по теме то лично я за то чтобы с Россией во всем был консенсус,прогибаться полностью конечно не надо,но и фанатически говорить что москали окупанты и т.д. и т.п. тоже не стоит.Сейчас такая ситуация в мире что нужно быть дипломатом во всем.(моё мнение)
 

МАХ

Active Member
У меня два паспорта...
Вы его получили законным путем, единственное что украинский вы теперь должны сдать... я не силон в юридических вопросах, но может так получиться что по закону, со дня получении российского гражданства, украинский паспорт становиться не действительным... а пользуясь им сейчас вы пользуетесь услугами страны как ее гражданин, в итоге получиться может что вы нанесли ущерб государству что является уголовщиной... я не юрист поэтому не могу говорить точно... но наверное же вы лучше знаетесь в этом вопросе... Касательно паспортов съездить нужно в Крым там все есть... и паспорта тоже... так же как в Одесской области Румынские...
Сейчас такая ситуация в мире что нужно быть дипломатом во всем.(моё мнение)
Абсолютно согласен! Нужно искать компромисс, вести конструктивные открытые переговоры, а иногда и ставить ультиматумы… но все в рамках разумного.. прогибаться же не стоит, это проявления слабости… а как говориться аппетит приходит во время обеда… НАТО… я не считаю это целью номер один… но все же поддерживаю, и мне наплевать на то что кому-то это не нравиться, это безопасность нашей страны…
 
Зверху