Расизм в Сумах.

W

White_Power

Guest
White_Power
Гарри Поттера пересмотрел? :-D :-D :-D
Я тут задумался, среди друзей или даже в кругу моего общения неодного не "белого" нет. Впрочем как и среди врагов.
А вы какуето проблему проблему придумали - иди в тренажерный зал или на какуето секцию, бокс например, вместо того что бы ходить пить пиво по улицам, удивишься, но злость кудато пропадет :)
При чём здесь Гарри Потер?К чему это было сказано?И вот как раз я в отличии от тебя работаю,а не хожу по улицам шатаюсь и Круга с мобилы слушаю на лавочке во дворе.Да и рукопашным боем не первый год как бы занимаюсь,а не только на форумах тут бред несу как некоторые.И никто проблему не придумывал.Она сама появилась.А как всем извесно,что просто так ничё не происходит.И поверь,врагов или соперников для спаринга у меня всегда хватает.Так что не думай,что это я тут от скуки писаниной с вами занимаюсь на форуме.
 
W

White_Power

Guest
Насчет подавления человеком своей природы - если этого не делать от животного тебя будут отличать лишь по недостатку власяного покрова на теле, и прямохождению
Взять хотя бы лень - она же в человеческой природе не так ли? - так давайте будем предаваться лени целыми днями и ночами напролёт!
Драка с арабами возле меда? А про зборовских что забыли? С ними милиция тоже ничего не может (могла?) сделать, так давайте вы ещё и молодёж славянскую захватите, вместе с арабами, неграми и цыганами (цыгане - расса? 0_о )
Какие зборовские?Ты о чём?:)Есле ты о кучке пацанов лет по 18 ато и меньше,то чем они тебе мешают?Передают себе спокойно чай,сигареты,деньги и прочий "подогрев" на тюрьму и дело с концами.Давно прошли уже те лихие времена пробежек по районам.Так что забудь!
 

TraNceR

Member
White_Power
не поверишь, я тоже и тренеруюсь и работаю, вот и поэтому времени на наблюдения за поведением неслваян у меня нетуТы немного не понял мою позицию, лично у меня желания наблюдать такоеже что твориться в России нету. То скины проехались погромили все вагоны, патом грузины или чеченцы в отмеску погромили :) Минус пара человек с обоих сторон и еще по куче народа пострадает которые неприделах, а виноваты то не только кавказцы. А у нас в этом плане очень тихо и спокойно!
Это как с кризисом, он есть, но когда о нем все закричали стало еще хуже.
 

Klemento

Забанен
White_Power
не поверишь, я тоже и тренеруюсь и работаю, вот и поэтому времени на наблюдения за поведением неслваян у меня нетуТы немного не понял мою позицию, лично у меня желания наблюдать такоеже что твориться в России нету. То скины проехались погромили все вагоны, патом грузины или чеченцы в отмеску погромили :) Минус пара человек с обоих сторон и еще по куче народа пострадает которые неприделах, а виноваты то не только кавказцы. А у нас в этом плане очень тихо и спокойно!
Это как с кризисом, он есть, но когда о нем все закричали стало еще хуже.
Полностью согласен. Ни к чему нам на Украине межнациональные конфликты.
Пускай остаётся так как есть.
 
Останнє редагування:
N

NORD666

Guest
Насчет подавления человеком своей природы - если этого не делать от животного тебя будут отличать лишь по недостатку власяного покрова на теле, и прямохождению
Взять хотя бы лень - она же в человеческой природе не так ли? - так давайте будем предаваться лени целыми днями и ночами напролёт!
(цыгане - расса? 0_о )
1 - ты же не стрижешься под ноль, следовательно не подавляешь в себе животное, то есть ты тварына. Так по твоим рассуждениям:mrgreen:?

2 - в природном понимании лень отсутствует, потому как если нечего кушать то и сидеть лежать на "диване" не будешь. А когда у тебя есть ТВ, продукты, инет - почему бы и не полениться. :mrgreen:

3 - про цыганву, это не раса а помесь двух рас негроидной и монголоидной, чтоб узнать историю происхождения которой юзай инет. это "народ", если их вообще к людям можно отнести :mrgreen:
 
N

NORD666

Guest
NORD666
После тренажерки есть немного ну ето знач недотренеровываешься, а после бокса вообще 0 злости)) точно знаю!
1 - согласен
2 - после бокса можно потерять интерес ко всему(паркинсон называется) :mrgreen: потому нельзя перегибать :mrgreen:
 

TraNceR

Member
NORD666
Любой вид спорта вреден, я ваще не конткретно о боксе, просто сам им занимаюсь. Я к тому, что если всегда быть при деле, то меньше всякой фигни заметишь, которая вокруг происходит. Иначе так можно готом стать)
 
W

White_Power

Guest
NORD666
Любой вид спорта вреден, я ваще не конткретно о боксе, просто сам им занимаюсь. Я к тому, что если всегда быть при деле, то меньше всякой фигни заметишь, которая вокруг происходит. Иначе так можно готом стать)
В том то и дело,что некоторые слишком уж увлеклись делами и ослепли.
 

TraNceR

Member
А некоторые с пивом в руке весь день тусуются кричат на всю улицу и ваще неадекватно себя ведут. А патом на форуме жалуются что кругом одни гопники :)
Вот тут ситуация пахожая ;)
 
Зверху