Расизм в Сумах.

Freddi

New Member
Ну на правду в последней инстанции статья не претендует, но задумываться стоит.
 

vlad-15

Пенсионер
p.s.

я русский никогда не учил.....школа была украинская......!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SplatteR

oi oi oi oi
за идеи того что мы живем в ураине... где не должны торговать всякие мудилы шаурмой....и встречаться с украинками...... мы - славяне не должны пить..курить..и принимать наркоту..нас 7 % в мире.....остальные все хачи или еще какие-то мутанты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

почти все кавказцы МС и МКС.... нигеры просто сильны так-как предки их всегда были рабами...и т.д. а что мы??? сука нарики...алкаши и т.д.

пловина девушек не может иметь дитей...да и зачем их иметь от всяких дегиниратов с сигаретами.....в которых по 40 кг веса ..и все болезни мира......


-----======Занимайтесь спортом ....читайте книги...развивайтесь духовно....заводите семью ...и что б по 5 детей было минимум======----------


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы живете не для себя а для своих дитей!!!!!!!!!!!!!!!!!
интересная позиция , довольно-таки часто встречаемая со "свежеиспеченными" , скажите это Ваше личное мнение , или Вы ссылаетесь на цитаты или мысли кого-либо ?
и какой идеологии , либо полит движению Вы себя относите?
 

vlad-15

Пенсионер
я ссылаюсь на статьи и книги + статистика за последние годы.......

просто поколение малолеток лучше б были скинами ...чем дибилоидами типо ЭМО и т.д.


разъясняю....
скины - не курят ..не пьют ...не коляться.... постоянные тринеровки ...выезды на природу.....и т.д. Я ГОВОРЮ ПРО НОРМАЛЬНЫХ ЗНАЮЩИХ СВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ И НЕ ПОТЕРЯВШИЕ ИДЕОЛОГА ИЛИ ИДЕОЛОГИЮ!!!!!!!!

а не уроды которые просто позеры...и люди со скрытой агрессией!=(


скины - это не значи что они говорят на немецком....слушают и смотрят Гитлера и т.д.







я уже долго по интернету объщаюсь с идеологами скинов в Росии....они очень начитанные и умные люди.
 

delfium

Затворник
интересная позиция , довольно-таки часто встречаемая со "свежеиспеченными" , скажите это Ваше личное мнение , или Вы ссылаетесь на цитаты или мысли кого-либо ?
и какой идеологии , либо полит движению Вы себя относите?
:lol::lol::lol: SplatteR,прессует школьников. Ты о себе лучше расскажи. Вот ответь: к какой идеологии либо полит.движению ты себя относишь???

Задающий вопрос,должен быть готов ответить на него сам.
 

SplatteR

oi oi oi oi
а не кажется что тут черный пиар идет?

delfium - Вам зачем? или кому то еще ? не обязан отвечать такие вопросы) тем более здесь
и....никого в этом тоже не обязываю)
 

Гвоздь

Финский студент
Доля правды в высказываниях молодого человека всё-таки была.
В частности про дегенератов весом 40 кг с сигаретами и пивом которые ни на что не способны.
Про то что многие девушки в той же кондиции.
Это к хорошим последствиям не приведет. Как для нации так и для страны.
А может, после того как дегенераты вымрут останутся сильные украинцы? Их будет меньше, но выживаемость будет больше.
Я рассуждаю чисто по Дарвину.
Посмотрим.
 

delfium

Затворник
а не кажется что тут черный пиар идет?
Очень кажется. А ВЫ его разжигаете.

delfium - Вам зачем? или кому то еще ? не обязан отвечать такие вопросы) тем более здесь
и....никого в этом тоже не обязываю)
Задающий вопрос,должен быть готов ответить на него сам.
Не готов - не задавай. Не уверен - не обганяй.
 
Зверху