Расизм в Сумах.

SplatteR

oi oi oi oi
Я на Барановке не жыл и надеюсь не буду, но о циганах никогда ничего хорошего не слышал и не видел. Сразу всплывает в памяти, как на моих глазах, возле школы, одна очень "хорошая" циганка (как она это сделала не знаю) на моих глазах заставила однокласницу начать снимать золото, вовремя мы её увели. В ответ естественно прокленания на чём Свет стоит.
ну конечно
 

ALF

Дальний родственник
Какая чушь ...
Сколько Вам лет, уважаемый ?
Бывали Вы вообще за границей и, если нет, хотели бы побывать ?
Вопросы не в тему.
Я говорил лишь о том, что приезжих людей, лезущих в дела социальные, религию и традиции, нужно гнать поганой метлой, а не встречать с хлебом и солью!
 
N

NORD666

Guest
а суть расизма в примитивно-глубинном человеческом "не такой как все".
- то есть ты хочешь поставить способность человека различать: свой-чужой, черный-белый, день-ночь, холодно-жарко в примитивно-глубинное? Ты в своем уме? Или не различая ничего человек придет к гармонии с миром? :mrgreen: Это преступная мысль, отрицающая саму человеческую "сущность"(способность позиционировать себя как индивидуальность).

ДРУГИМИ СЛОВАМИ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ НЕ БЫЛО В МИРЕ РАЗЛИЧИЙ, КОТОРЫЕ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН СРОВНЯТЬ, ПУТЕМ САМОПРИНУЖДЕНИЯ. ВСЕ БУДУТ ОДИНАКОВЫЕ
У вас не будет мыслей о расизме если вы будете жить один среди кучи негров.
- опять мимо :mrgreen:
У нас то может и не будет мыслей о расизме, но вот когда негры живут среди нас то у них есть такие мысли, они их орут на каждом шагу: расизм, фОшызм, куклуксклан.....

Бороться с этим должно очень просто - делать усилия над собой.
- подавлять свою природу величайшая глупость, подобная "полному" воздержанию, самобичеванию, мазохизму. Это попахивает хрестианской сектой :mrgreen:
А вообще-то подавление своей сущности неизбежно ведет к букету неврозов.

Вы должны признать что осуждать человека только за цвет его кожи или национальность это так же глупо как допустим недолюбливать очкариков или толстушек, просто потому что это якобы некрасиво.
- гениальный вывод. А кто тут с ним спорит? Конечно же за подобные глупости презирать народ или нацию, расу было бы глупо. Но ведь презирают и ненавидят обычно за: цыган(воровство, мошенничество, наркоторговлю, торговлю людьми, конокрадство и т.п.), негры (наркоторговля, все возможные виды криминальным преступлений) и т.д.. При том, что эти же преступления совершаются и допустим европейцами, но почему-то не говорят о них как о закоренелых конокрадах и т.п., а говорят это о конкретных национальностях.

Это значит стать на дорогу предрассудков и моральной слабости.
- предрассудки поэзия жизни, если перефразировать классика. без них будет шаблонный ФАШИЗМ!

Это примитивная неприязнь которую взрослый развитый человек не должен допускать, если он, конечно, не быдло.
- нельзя учитывать разницу между детьми и взрослыми. Дети мыслят прямолинейно, взрослые же лицемерят, крутя дулю в кармане думая своё а говоря пятое.
 
Останнє редагування модератором:

Sturmfuhrer

New Member
Почитал, что можно сказать??? Типичные афозники, толерасты, полукровки и прочий мусор. Биороботы....
 

TraNceR

Member
White_Power
Гарри Поттера пересмотрел? :-D :-D :-D
Я тут задумался, среди друзей или даже в кругу моего общения неодного не "белого" нет. Впрочем как и среди врагов.
А вы какуето проблему проблему придумали - иди в тренажерный зал или на какуето секцию, бокс например, вместо того что бы ходить пить пиво по улицам, удивишься, но злость кудато пропадет :)
 
N

NORD666

Guest
TraNceR - тренажерка и бокс это хорошо. +1
Только вот злость наростает))))

Sturmfuhrer - точнее толерасто-педерасты с мазохистским уклоном влево.
 

TraNceR

Member
NORD666
После тренажерки есть немного ну ето знач недотренеровываешься, а после бокса вообще 0 злости)) точно знаю!
 
Насчет подавления человеком своей природы - если этого не делать от животного тебя будут отличать лишь по недостатку власяного покрова на теле, и прямохождению
Взять хотя бы лень - она же в человеческой природе не так ли? - так давайте будем предаваться лени целыми днями и ночами напролёт!
Драка с арабами возле меда? А про зборовских что забыли? С ними милиция тоже ничего не может (могла?) сделать, так давайте вы ещё и молодёж славянскую захватите, вместе с арабами, неграми и цыганами (цыгане - расса? 0_о )
 
Останнє редагування:
Зверху