Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

Acidlex

Member
И еще вопрос
Можно ли Сумах можно купить мониторы HP "хорошей" цене?

В Сумах давно невидел хороших мониторов. Только в компвервисе полгода стоит один Dell 2408, и инпут лаг на нем огромный.
 

namor

мертва голова
пользуюсь BenQ M2200HD третий день. это мой первый ЖК. в общем доволен покупкой, но угол обзора не нравиться. низ дисплея более яркий а верх тусклый. это вообще нормальное явление? а то такое впечатление будто он вогнут по средине.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
плохие вертикальные углы обзора это бич очень многих TFT
 

TIPP

Member
У меня был 931BF - отличный монитор. Я его вроде и не замечаю, все как в жизни. Приобрели второй SM2493нм, пару дней казался великоватым. А сейчас привыкли, очень нравится. Убавили яркость до 50%. Дизайн хороший. Углы обзора - не замечаю искажений. Ножка позволяет коррекцию в любом направлении. Единственный недостаток - сенсорные кнопки, но привыкаешь.Если покупать, то считаю 24".
 

Alexsandr

Well-Known Member
Странно я хорошо вижу изменения цветов на 22дюймах, наверное у кого как зрение устроено.
 

rafaello

New Member
Выбор ЖК монитора TN MVAPVA IPS

а если гамать, фильмы смотреть и работать/инет - то выбор отличный.
Сам прусь уже второй год.
Особенно если какое-то время долго дома не бываю и эффект как в первый раз: "вау, какой же ты большой и клёвый"
 

Valeno

New Member
Выбор ЖК монитора TN MVAPVA IPS

а если гамать, фильмы смотреть и работать/инет - то выбор отличный.
Сам прусь уже второй год.
Особенно если какое-то время долго дома не бываю и эффект как в первый раз: "вау, какой же ты большой и клёвый"
 
Зверху