Оффтопики.

hed1n.ru

стебанутый
Re: Интересные статьи из интернета.

Дима и после этого ты говориш о том что не в курсе о том что парня засудили за карикатуру на Путина???? И после этого ты говориш о том что ты не вкурсе о полном уничтожении свободы слова в росии???
ДИМА ТЫ БРЭХЛО!!!!!!!!!!!!!!! Причем я это буду повторять регулярно и доказывать что ты врун, которого я еще не встречал!!!!!
Повторяй. Будет своего рода мантра.
Если я пару раз читал Латынину, это не значит, что я слежу за каждой её публикацией, жду очередной высер. Ну посадили и что? Я не в России живу. И тема была не о России.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Re: савик шустер и "свобода слова"

Тягнибок не є депутатом Тернопільської обласної ради.
І ви не порівнюйте місцеве самоврядування з КМУ і ВРУ,бо з такім успіхом можна стверджувати,що Пупкін Микола Петрович,як депутат Пупівської сільської ради-теж при владі :lol:
Я не ровняю. Я говорю про политическую ответственность. Тягныбок, являясь лидером крупнейшей фракции, позволяет себе высказывания вроде "москали" и "жиды". Как говорится, тут без коментариев.
 

delfium

Затворник
Re: Відповідь: Re: савик шустер и "свобода слова"

Тягныбок, являясь лидером крупнейшей фракции, позволяет себе высказывания вроде "москали" и "жиды". Как говорится, тут без коментариев.
Послушайте, мальчик. Слову жиды - уже более 1000 лет. Здесь тоже комментарии не нужны. Ну, Вы уже перестали плакать?
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Re: савик шустер и "свобода слова"

Я не ровняю. Я говорю про политическую ответственность. Тягныбок, являясь лидером крупнейшей фракции, позволяет себе высказывания вроде "москали" и "жиды". Как говорится, тут без коментариев.
Дивно.Я чомусь вважав,що найбільша фракція,це фракція Партії регіонів,а за нею БЮТ.

З.І.Деякі лідери країн взагалі ставлять під сумнів існування України як держави.А засоби масової інформації цієї країни українців називають тільки хохлами.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: савик шустер и "свобода слова"

Послушайте, мальчик. Слову жиды - уже более 1000 лет. Здесь тоже комментарии не нужны. Ну, Вы уже перестали плакать?
Конкретная такая маза для того, чтобы оправдать тех дыбилов, которые его употребляют. Можете спросить у модератора этого раздела КОСТы, чем закончилось обсуждение этого вопроса. Жид - это такое же оскорбление, как кацап (россиянин), жабоед (француз), пшек (поляк) и никакого оправдания про историческое происхождение этого слова не нужно искать.
И, кстати, если Вам, "мужик" (хе-хе) интересно знать происхождение этого слова, а также, почему его считают бранным в первую очередь евреи, то обращайтесь в личку, я напишу Вам подробно о всем этом.


Дивно.Я чомусь вважав,що найбільша фракція,це фракція Партії регіонів,а за нею БЮТ.

З.І.Деякі лідери країн взагалі ставлять під сумнів існування України як держави.А засоби масової інформації цієї країни українців називають тільки хохлами.
Как пишет "Украинская правда", источник в местном избиркоме сообщил, что после обработки 98 процентов бюллетеней побеждает националистическое движение "Свобода", получившее 33,8 процента голосов.

На втором месте идет пропрезидентская партия "Единый Центр" (13,8 процента), на третьем - Партия регионов (9,7 процента).

Наблюдатели отмечают, что результаты голосования в Тернопольской области стали сокрушительным поражением для БЮТ: на предыдущих выборах - в Верховную Раду в 2007 году - Блок Юлии Тимошенко набрал в этом регионе 51 процент голосов.
1. И где же здесь БЮТ И ПРВУ?
2. Деякі лідери.... - Так давайте будем подражать этим людям. Сразу начнем на словах бичевать все остальные народы и нации в целом (которые, кстати, не причастны к словесному поносу некоторых политиков), а потом, чего уж тянуть, начнем и в силовом плане подражать России. Че там... Нафига нам эта Молдова... Развалим ее и Приднестровье заодно захватим, сколько дешевой рабочей силы, ха-ха. По-моему, это в корне не верно. Этот мир стоит до сих пор лишь потому. что не все были такими придурками, как Хрущев с его лаптем. Так давайте сейчас все и развалим?? А ведь Тягныбок он такой, может...
 

mangust

патріот
Відповідь: Оффтопики.

Тягнибок відстоює права українців в Україні,і ніколи не казав,що вижене всіх неукраїнців з України.
З.І. Те що ви несприймаєте програму захисту українів,а слова "москаль" і "жид" викликають у вас гнів і обурення,то можно зробити висновок,що ви належите до ... .
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Оффтопики.

Тягнибок відстоює права українців в Україні,і ніколи не казав,що вижене всіх неукраїнців з України.
З.І. Те що ви несприймаєте програму захисту українів,а слова "москаль" і "жид" викликають у вас гнів і обурення,то можно зробити висновок,що ви належите до ... .
Запомните 2 вещи:
1. Никому нафиг не нужны Ваши права, если это не переплетается с чьими-то личными интересами.
2. Тягныбок не говорил, а вот один из членов его партии в эфире "Шустер live" сказал, что "москали и жиды должны катится на родину". Точной цитаты не помню, но я ее уже приводил в теме "Свобода".

И еще одно: у меня не вызывает невосприятия программа именно защиты украинцев. Но ее, к сожалению нет. Ни одна партия не продвинула антикризисную программу дальше разговоров, в том числе и БЮТ, ПРВУ, НУ-НС и многие другие. Так вот, именно эта программа и должна стать программой защиты украинцев.
Вы меня извените, но тот же Тягныбок выступает за создание памятников жертвам Голодомора, коммунистического режима, а также героям УПА. Так это является программой защиты украинцев в тот момент, когда многие предприятия закрыты и людям не за что кормить своих детей??? - По Станиславскому - "Не верю". Тягныбок - самый большой популист и пиарится он именно на тех жестоких трагедиях Голодомора и сталинских репресий. Просто не могу смотреть на такое молча. Разве зажил нормально Тернополь?? Убавили ли тарифы, опустили ли цены??? Подняли ли зарплаты гос служащим???? - НЕТ!!! Зато открыто признать себя евреем или россиянином там теперь так же опасно, как в Москве признать себя украинцем. Вы же сами понимаете, за счет чего на Кубани 98% человек по переписи россияне. Так вот, за счет этого же многие должны скрывать свое происхождение и в Тернополе, чтобы не стать неугодным пану Тягныбоку. Разве не против этого боролись члены УПА??? Разве не за свободу земель и своих территорий??? А теперь объясните мне, чем это лучше фашизма???? - Да ничем. Абсолютно ничем, кроме маленькой подробности - пока еще не дошло до того, что в Украине официально открыта охота на "жидов" и "москалив", хотя "механизм пропаганды" уже запущен. И это опять же напоминает начало фашизма в Германии, там где торговцы-евреи были виноваты во всех бедах Германии...
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Оффтопики.

И еще одно: у меня не вызывает невосприятия программа именно защиты украинцев. Но ее, к сожалению нет. Ни одна партия не продвинула антикризисную программу дальше разговоров, в том числе и БЮТ, ПРВУ, НУ-НС и многие другие. Так вот, именно эта программа и должна стать программой защиты украинцев.
А що це за партія ПРВУ,розшифруйте будь ласка.
А те що жодна з політичних партій не надала програму виходу з кризи,то це проблема тих політичних сил,що входять до Верховної Ради,а не до місцевих рад.Бо тільки Верховна Рада приймає закони,а ніяк не місцева.

Вы меня извените, но тот же Тягныбок
выступает за создание памятников жертвам Голодомора, коммунистического режима, а также героям УПА.
А що поганого в тому,що народ увіковічує своїх героїв і шанує загиблих?Чи для вас все вимірюється в ковбасометрах?

Так это является программой защиты украинцев в тот момент, когда многие предприятия закрыты и людям не за что кормить своих детей??? - По Станиславскому - "Не верю". Тягныбок - самый большой популист и пиарится он именно на тех жестоких трагедиях Голодомора и сталинских репресий. Просто не могу смотреть на такое молча. Разве зажил нормально Тернополь?? Убавили ли тарифы, опустили ли цены??? Подняли ли зарплаты гос служащим???? - НЕТ!!!
Встановлення цін це не компетенція місцевої влади.Тернопільську обласну раду обрали тільки в березні місяці,а до того вона не працювала майже два роки.За цей час почала працювати набагато ефективніше : Дореці КМУ і досі не перерахував кошти витрачені на вибори,відповідно люди,які працювали в виборчих комісіях не отримали зарплату.

Зато открыто признать себя евреем или россиянином там теперь так же опасно, как в Москве признать себя украинцем. Вы же сами понимаете, за счет чего на Кубани 98% человек по переписи россияне. Так вот, за счет этого же многие должны скрывать свое происхождение и в Тернополе, чтобы не стать неугодным пану Тягныбоку.
А тут будь ласка докази,бо це нагадує звичайне балабольство(маю на увазі по Тернополю)
Разве не против этого боролись члены УПА??? Разве не за свободу земель и своих территорий??? А теперь объясните мне, чем это лучше фашизма???? - Да ничем. Абсолютно ничем, кроме маленькой подробности - пока еще не дошло до того, что в Украине официально открыта охота на "жидов" и "москалив", хотя "механизм пропаганды" уже запущен. И это опять же напоминает начало фашизма в Германии, там где торговцы-евреи были виноваты во всех бедах Германии...[/I][/B]
Шановний, наведіть докази того,що ви пишете.Де ВО "Свобода" виступає проти нацменшин,де закликає бити москалів і жидів?
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Оффтопики.

А що це за партія ПРВУ,розшифруйте будь ласка.
Партія регіонального відродження України - официальное название, если вы не знаете, почитайте:

А що поганого в тому,що народ увіковічує своїх героїв і шанує загиблих?Чи для вас все вимірюється в ковбасометрах?
Лишь то, что один из последних памятников Голодомору стоил стране около 133 млн гривен, не считая денег, затраченных на его открытие, а там было потраченно не мало . В это же время для того, чтобы заплатить России за газ мы включаем станок, а это, как Вы понимаете, инфлыция + стогнация в экономике даже в лучшие времена

А тут будь ласка докази,бо це нагадує звичайне балабольство(маю на увазі по Тернополю)

Шановний, наведіть докази того,що ви пишете.Де ВО "Свобода" виступає проти нацменшин,де закликає бити москалів і жидів?
Я же уже ссылался на программу "Шустер live". Если Вы ее не смотрите - это не значит, что такого не было. Так вот, этому "умному" поступку было посвященно около 30 минут программы. Как я Вам еще могу доказать?? Может на диктофоне пленку принести??

Единственное, что может сделать "ВО Свобода" - это вот: - как по мне - это тупо.
 

mangust

патріот
Відповідь: Оффтопики.

Я вас просив навести приклади того,що в Тернополі люди бояться визнавати себе нацменшинами,ви ж мені знов про "Шустер live".Навіть прізвище виступаючого не назвали,неговорячи про те,що він там казав.Бо наскільки я пам'ятаю,то ви посилались тільки на виступ Червоненка і на кількість коштів потрібних на будівництво "Олімпійського"
Единственное, что может сделать "ВО Свобода" - это вот: - как по мне - это тупо.
Бачете,тепер ви вже визнаєте,що впливу у ВО "Свобода" на політику майже не має ніякого,бо політична сила поза парламентом.Тільки я з вами непогоджуюсь стосовно того,що це тупо,бо у нас тупо хотіли забрати право обирати президента.
 
Зверху