Російсько-Українськи відносини.

ruslua

Member
Что касается меня: по происхождению я на половину русский, на половину украинец. Имею квартиру в Сумах и имею квартиру в Курске. Одинаково владею как русским языком, так и украинским. Имею паспорт гражданина Украины и имею паспорт гражданина России. Живу я то в Украине, то в России – все зависит от настроения, иногда от обстоятельств. Я не имею четкого определения, кто я русский или украинец. Мне одинаково комфортно как в Украине, так и в России. В разговорах я говорю: «..у нас в Украине…», так же говорю: «…у нас в России…». Часто вообще забываю, что Украина и Россия – это разные государства. Если я начну забивать себе голову подобной идеологией и проблемами – у меня «крышу» сорвет. Не усложняйте и без того не легкую жизнь, выбросите дурь из головы. Давайте жить дружно.
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Російсько-Українськи відносини.

Что касается меня: по происхождению я на половину русский, на половину украинец. Имею паспорт гражданина Украины и имею паспорт гражданина России.
Ви спробуйте спочатку не порушувати закон,а потім будете давати рекомендації.
Я часто чув про такіх "громадян" Росії,які в часи Чеченської війни,щоб не служити ДВА роки в російській армії і приймати участь в бойових діях,отримували громадянство України,щоб відслужити ОДИН рік (а при наявності вишу і 9 місяців) і ніякіх бойових дій.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: В чем заключается национальная идея

Руские украинцами не становились, это так было так и есть. Киевская Русь- посмотрите на територии Киевской Руси; или Киев это российский город?:lol:
Просто сейчас она называется Украиной, но никак не россией, точнее московией, а тем более и ее колониями.
Киевская русь - книжный термин. Его выдумали историки. Киев не российский город. А мать городов русских, согласно летописей. А Московия - вообще желчь поляка Духинского.
 

ruslua

Member
Re: Відповідь: Re: Російсько-Українськи відносини.

Ви спробуйте спочатку не порушувати закон,а потім будете давати рекомендації.
Я часто чув про такіх "громадян" Росії,які в часи Чеченської війни,щоб не служити ДВА роки в російській армії і приймати участь в бойових діях,отримували громадянство України,щоб відслужити ОДИН рік (а при наявності вишу і 9 місяців) і ніякіх бойових дій.
Я никому, никаких рекомендаций не даю. У каждого своя голова на плечах. Я лишь призываю жить дружно. Откуда в вас столько аргессии? А на счет армии, я российское гражданство получил уже после того, как отслужил 5 лет в украинской армии. И в наличии двух паспортов никакого нарушения закона нет. Каждый может иметь хоть 20-ть паспортов. Второе граждансво и двойное гражданство - разные вещи. И никогда в Украине не примут закон об уголовной ответственности за второе гражданство. Это противоречит международному законодательству. Украину тогда исками завалят по правам человека. Жена самого президента Украины кроме украинского гр-ва имеет гр-во США.
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Російсько-Українськи відносини.

Я никому, никаких рекомендаций не даю. У каждого своя голова на плечах. Я лишь призываю жить дружно. Откуда в вас столько аргессии? А на счет армии, я российское гражданство получил уже после того, как отслужил 5 лет в украинской армии. И в наличии двух паспортов никакого нарушения закона нет. Каждый может иметь хоть 20-ть паспортов. Второе граждансво и двойное гражданство - разные вещи. И никогда в Украине не примут закон об уголовной ответственности за второе гражданство. Это противоречит международному законодательству. Украину тогда исками завалят по правам человека. Жена самого президента Украины кроме украинского гр-ва имеет гр-во США.
Ви пишете,що російське громодянство отримали після того як ... Че що не подвійне громадянство? І в українському законодавстві подвійне громадянство заборонено.Незнання законів не звільняє від відповідальності.Гадаю,що співробітникі СБУ,які за інформацією ЗМІ,переглядають форуми,дадуть вам відповідну оцінку.
А те що дружина президента має подвійне громадянство,то це не правда,про яку вже неодноразово писали в ЗМІ.
 

ruslua

Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Російсько-Українськи відносини.

Ви пишете,що російське громодянство отримали після того як ... Че що не подвійне громадянство? І в українському законодавстві подвійне громадянство заборонено.Незнання законів не звільняє від відповідальності.Гадаю,що співробітникі СБУ,які за інформацією ЗМІ,переглядають форуми,дадуть вам відповідну оцінку.
А те що дружина президента має подвійне громадянство,то це не правда,про яку вже неодноразово писали в ЗМІ.
Я не хочу с вами спорить - вижу это бесполезно. Просто проконсультируйтесь с юристами. По сути вообще не может быть незаконного двойного гражданства по определению. Ибо статус двойного гражданства определяется специальным соглашением между двумя странами. Между РФ и Украиной такого соглашения нет. На счет того что мой статус может заинтересовать СБУ очень вряд ли - закон я не нарушаю. Кроме того, я украинскую сторону официально уведомил, что имею второе российское гр-во. Что-то меня пока не арестовали.)))
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: В чем заключается национальная идея Украины!?

Не хочу Вам заважати сперечатись з самим собою, але від себе додам, що УПА боролось не з руськими чи ще з якоюсь національностю, а з тими, хто був ворогом незалежності України і за незалежність України. І ідеалогія теж на цьому грунтувалась. і.
Коста ,ну откудо то вам знать что было 60-70 лет назад.Тут совершается какое то преступление и через год не выведешь концы что там было то.
А вы с такой уверенностью глаголите что там було.Это уже прям каким то секстанством попахивает.
Любой человек про себя такие байки расскажет ,что бы в глазах других выглядеть героем.Неужели вы не видете что историю все пишут под себя.
И быть таким безапеляционным явно не выглядит по умному.Вы пытаетесь
всем доказать какими они были хорошими ,а вам просто не верят как и не верят другим басням.И правильно делают.
А очевидцам и их детям вы принцыпиально не верите.Или для вас это вопрос слепой веры?Или вам это нужно для карьеры?
 
Зверху