Клуб "Визирь")) - вопросы-ответы

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Звонить по телефону доверия в Киев полная бессмыслица, там сидят такие же ___________ как и на дорогах, реально номер 0542283462, Служба Внутренней Безопасности,находится Октябрьская 25. Но это только в том случае, если уверены, что нарушают ваши права, или законодательство или специальные приказы МВС, хотя приказ 1111 они обычно всегда, хоть как то но нарушают.
 
Останнє редагування модератором:

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Клуб "Визирь")) - вопросы-ответы

На Кирова пару лет назад бабка перед только-только едущим траликом выскочела, а тут машина обганяет, "а за траликом не видно было знака" и бабку выкинуло назад, головой под колесо тролейбуса. Страшная картина была... и лужа крови
Ну они были как раз на пешеходном так шо выскочить нихтоб не смог....А если б хтото шол то машины обычно тормозят..и я останавлююся...у тут ппц какойто..и говорилиш мне не гони..мдя..
 

kind

Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Клуб "Визирь")) - вопросы-ответы

Ну они были как раз на пешеходном так шо выскочить нихтоб не смог....А если б хтото шол то машины обычно тормозят..и я останавлююся...у тут ппц какойто..и говорилиш мне не гони..мдя..
О мля!, а на пешходном они стоять не должны :x
А мы когда-то по ул. линейной ехали, а впереди ДАИ на бехе белой и ехали они км так 35-45. Короче машин уже за ними собралось..., а около перекрёстка они вооще сбросили до 20, ну мы и обогнали. Сирена, мигание фар и т.д. "Шож вы на пешеходном обганяете?!" Цуко, ПРОВОКАТОРЫ!!! (-20 грн):):):)
 

Freddi

New Member
Re: Відповідь: Клуб "Визирь")) - вопросы-ответы

мда...А шо делать з обнаглевшими в край гаишниками..з которыми хрен договорися...хуже собак породы "Борзых"...[/QUO

Это точно. Даишники вообще уже офигели. Нет на них никакой управы. Жаловаться в ГАИ нечего они там друг-друга прикрывают. На прошлой неделе ходил-вежливо послали. (ИНСПЕКТОР ПРОСТО ТАК ПРОТОКОЛЫ НЕ СОСТАВЛЯЕТ ОН БЫЛ ПРАВ, ИДИТЕ ПЛАТИТЕ ШТРАФ И НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ)
Пишите жалобу и оспариваете действия в суде, пусть доказывают свою правоту.
 

Freddi

New Member
"Телефон довіри" Департамент ДАI МВС України, 044 272-4659, вул. Лук’янiвська, 62, м. Київ, 04171
 

Honey

New Member
Вопрос - арендовали зал на проведение мероприятия. Внесена сумма как залог. Но теперь нашелся лучший вариант с залом. Хотим забрать деньги, внесенные за аренду. Имею ли я право требовать эти деньги, и должны ли мне вернуть эту сумму?? Или хотя бы её часть???
 

Glucker

Здесь был статус
Договор заключали? Если да то его текст в студию.
 

Honey

New Member
Договаривалась не я, но по словам человека, который отдавал деньги - нет никакого договора, расписки или каких либо подобных бумажек!
П.С. договаривался через знакомых каких то, поэтому, наверное, и без документации!!
 
Зверху