Баны

oks

New Member
Добрый день дорогие админы, примерно неделю назад на певом сервере кто-то из вас забанил меня (ник Ciklop 10.0.195.130) яко бы за читы. Так вот, спешу сообщить, что никаких читов у меня никогда небыло, нет и небудет, а если мне повезло и несколько человек "высунулись" прямо под пулю это их проблемы. И еще у меня есть такой вопрос. Каким образом вы можете вычеслить читера и как вы докажете что он пользовался читом? - я так думаю, что никаким!
 

Leo

King
Каким образом вы можете вычеслить читера и как вы докажете что он пользовался читом? - я так думаю, что никаким!
Судя с твоих слов банить читеров нельзя, потому что у админов нету доказательств... Прям как в суде

П.С. Справедливости НЕТ ! ! ! :lol:
 
Останнє редагування:

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
если тип бегал с античитом без рамы, а тут начал раздавать тут сразу видно кто чего стоит, да и вообще отличить читера от не читера можно даже смотря по его стилю игры ИМХООООООО!
 

ANDRA

New Member
Забанил на псв сервере ещё 21 мая админ рере. До сих пор раму собираю за что(читами не пользуюсь, матом в чате не ругаюсь). Разбаньте плиз. Ник Kocou. IP 10.0.115.71. Заранее спасибо:).
 

BloodMoon

Shock
сегодня меня забанили, я случайно флешанул админа, он начал меня оскорблять на что я ответил думай что ты говоришь, за слова нада отвечать, и мне бан .. я не читерил его не оскорблял, за что бан?
 
Зверху