Баны

pepe

Member
*** pp killed unReal*KIPIJL-oy with a headshot from awp ***
pp (RADIO): Fire in the hole!
CMEPTb killed pp with m4a1
pp (RADIO): Fire in the hole!
*** CMEPTb killed pp with a headshot from awp ***
CMEPTb died
This server is using AMX Mod X
Visit
The server operator has added you to banned list
Added to banned list
] connect pcw.telesweet.net
слыш ты мразина пошел нахер,поподись мне на глаза порву урода....
ВОТ ТАКИМ ЧЕРТЯМ ДАЮТ АДМИНА,БАН БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЕ ЗНАЧЕТ НЕ ЗАЧТО!
 

nash

Chillout
Вот скажите почему если я не использую читы, меня еще ни разу за 4 года в ктв на серверах не банили а вы крича что не используете читы попадаете в бан каждый месяц?
 

Leo

King
Значит ты не так хорошо играеш, что б на тебя думать что ты читер... За частую дают бан хорошо играющим игрокам, путая их с читерами !
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Значит ты не так хорошо играеш, что б на тебя думать что ты читер... За частую дают бан хорошо играющим игрокам, путая их с читерами !
Тут уже в силу вступает другое правило, или админ рак и не видит, что читов нет, или игрок реально играет с читами, и пытается всех на*бать, потому, все уже зависит от адекватности и опытности админа. Но в последнее время смотря на то, как набирается администрация, тупо хочется плакать...Slap
 

Leo

King
Тут уже в силу вступает другое правило, или админ рак и не видит, что читов нет, или игрок реально играет с читами, и пытается всех на*бать, потому, все уже зависит от адекватности и опытности админа. Но в последнее время смотря на то, как набирается администрация, тупо хочется плакать...Slap
Да, с этим не спорю :) есть еще такой фактор, как "стадное мышление". Если 2 или 3 н\а игрока начинают кричать на кого то "читер", то админ без предварительного просмотра игрока, банит без расговора !
П.С. это печально... :D
 

damn3d

люди=скот
Да, с этим не спорю :) есть еще такой фактор, как "стадное мышление". Если 2 или 3 н\а игрока начинают кричать на кого то "читер", то админ без предварительного просмотра игрока, банит без расговора !
П.С. это печально... :D
покупаем стим, нехочем играем в инете на серваках где есть адекваты админы, чо ве так к телесвтиу привязаны :/
 

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
не у всех есть инет позволяющий играть нормально, и вообще инет:) не вся Украина перешла на стим, а ты хочешь что б Сумы перешли... о_О большинство просто скажет "да на кой черт мне этот стим нужен, еще и за бабки"!
 
Зверху